НЕ Заказывать! BelFarma.org - Сладкие цены! Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  1. Всем привет!

    Рад представить вам магазин спортивной фармакологии - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

    1.Оплата ЯД (100% предоплата)
    2.Скидки,опт,низкие цены, бесплатная доставка,бесплатный консультант.
    3.Отправка 1класс почтой и ЕМС. Отправка из РБ.
    Более подробно можете узнать о нас на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

  3. Контактные данные:

    Мой скайп: belfarma7
    Скайп консультанта: belfarma_consult
    Мой Email: belfarma.net@gmail.com

    !!!Тщательно проверяйте логин и ник скайпа, развелось много фейков, например "belfarma." и "beifarma" это фейки машенники!

    сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяrg
Даём 10 пробников,оплачивем только доставку (500 рублей)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
1. Запрещено публиковать ссылки на другие ресурсы. (ибо нефиг)
2. В неизвестных пока не будет подтверждена работы и выполнены 2 условия
- 10 отзывов (за накрут - бан)
- ссылку у себя на сайте на наш форум
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Никаких сборов за доставку пробников. Было уже -- собрал один деятель и исчез.
Если доставка только с территории РБ, то надо точно указывать, чтобы россияне, украинцы и др. знали, что имеют дело с "контрабасом".
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Работает давно, с ..очи еще, и на др сайте, за кидки не было разговоров. Коля, что по энке Балкан?
 
Б

Багир

Никаких сборов за доставку пробников. Было уже -- собрал один деятель и исчез.
Если доставка только с территории РБ, то надо точно указывать, чтобы россияне, украинцы и др. знали, что имеют дело с "контрабасом".
Однозначно д.Коль! Ну нахуй эти сборы,пробник на то и пробник!
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
... ну или на крайняк можно почтовые расходы дилеру компенсировать исключительно после получения самого пробника. Здесь уже можно проверить порядочность самого "пробникополучателя".
 
Б

Багир

... ну или на крайняк можно почтовые расходы дилеру компенсировать исключительно после получения самого пробника. Здесь уже можно проверить порядочность самого "пробникополучателя".
Как вариант!
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Здравствуйте!
Запишусь на пробник,как раз с РБ и отзыв напишу.По поводу доставки решайте,то были тут случаи нехорошие.Теперь наверно только оплата после получения
 
Б

Багир

Здравствуйте!
Запишусь на пробник,как раз с РБ и отзыв напишу.По поводу доставки решайте,то были тут случаи нехорошие.Теперь наверно только оплата после получения
Для начала увидить бы список пробников! Ну и что дил скажет по поводу оплаты по факту.
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Пасаны, всё нормально,работаем также как и работали.
Оглашаю Пробники:
1- тестостерон энантат 250/1ml - 10 ml во флаконе - .
2- TEST-E 500 (500МГ В 1 МЛ, 10МЛ ВО ФЛАКОНЕ)
3- MASTERON 100MG/ML (ЦЕНА ЗА 10 МЛ)
4- DECABOL 700MG/ML (В ФЛАКОНЕ 10 МЛ) (BD)
5- DANABOL 10MG\TAB. (ЦЕНА ЗА 100 ТАБ.)
6- PRONABOL-10 100TAB. 10MG/TAB.
7 - TURANABOL 100ТАБ (10МГ В ТАБЛЕТКЕ)
8- TURINADROL-10 (100ТАБ ПО 10МГ)
9- GINSENG KIANPI PIL
10- METILVER (МЕТИЛВЕР) 100ТАБ ПО 25МГ

Ребят,я работаю с многими форумами и у нас оооочень много клиентов. И обманывать Вас(всех,кто будет оплачивать пробники ) я не буду. Ибо,вся моя репутация падёт в дно. Все желающие заказать пробники - записываемся!


Нас все любят =)

 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Возьму на пробу энку 500! Давай договоримся об оплате по факту либо через гарант, заодно и проверим твою работу!
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Возьму на пробу энку 500! Давай договоримся об оплате по факту либо через гарант, заодно и проверим твою работу!
Скажем так. Я не для "кидалова" создавал ветки на генмутанте,анаболик шопе и др.форумах. О нашей работе можете почитать там. А по поводу гаранта - это бред,господа). 500 рублей за доставку и это в гарант? любой заказ через гарант,но не пробники.
 
Б

Багир

Скажем так. Я не для "кидалова" создавал ветки на генмутанте,анаболик шопе и др.форумах. О нашей работе можете почитать там. А по поводу гаранта - это бред,господа). 500 рублей за доставку и это в гарант? любой заказ через гарант,но не пробники.
Уважаемый,тут человек был один! Который тоже создал ветки где только можно,собрал деньги за доставку и сьебался! Смешно,однако наебал на 350)))
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Уважаемый,тут человек был один! Который тоже создал ветки где только можно,собрал деньги за доставку и сьебался! Смешно,однако наебал на 350)))
Отзывы читали о его работе? у меня заказы,извиняюсь, бляха муха на 10000-15000 т.р. постоянно,кому надо - тот пускай забирает пробники. Со сроками не поджимаю. Отправляю по будням.
 
Б

Багир

Отзывы читали о его работе? у меня заказы,извиняюсь, бляха муха на 10000-15000 т.р. постоянно,кому надо - тот пускай забирает пробники. Со сроками не поджимаю. Отправляю по будням.
Ок за мной энка500, как первый получит пробник,я оплачу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу