НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
никто тебе не вернет деньги, это твой выбор, я тебе в лс все написал что контрабас, ты все равно согласился понимая что такое отправка с рб, так что вопрос закрыт, тебе настоятельно рекомендую не забирать посылку, даже если почтальон тебе в дверь позвонит с квитком вот вам посылка, распишитесь вот здесь
ну я вообще то отказался после твоего сообщения того.но он не прочитал и отправил
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Быстро дошла
А мне все таки выслали с РБ,я отказался,но Палыч поздно прочитал,на почте ответил через пару дней.Посыль пришла получать не буду.Палыч интересно вернет деньги?)
Быстро дошла посыль, если быстро, то скорей всего не запалили, т.к обычно берут на анализ содержимое! Слышал, что были случаи , что вскрывали посылки на обратном пути!)) тут уж сам думай получать или нет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну я вообще то отказался после твоего сообщения того.но он не прочитал и отправил
это все понятно, но с продавца спроса никакого, он тебя спросил с рб отправляем? ты согласился, на этом вопрос исчерпан
 

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
4 апреля отправил.6 числа на границе РБ. потом до 10 числа трек без обновлений был.а потом уже написано,что покинул сортировочный центр в моем городе.Вобще думаю щас выкинуть комп и телефон и получить посылку)
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 471

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
4 апреля отправил.6 числа на границе РБ. потом до 10 числа трек без обновлений был.а потом уже написано,что покинул сортировочный центр в моем городе.Вобще думаю щас выкинуть комп и телефон и получить посылку)
в среднем адвокат по такому делу стоит около 100к, чтобы ты получил условку, если тебе нравятся такие жизненные трудности, то вперед)
а чем тебе поможет выброс компа и телефона? тогда стоит и руку выбросить, ту которой будешь роспись ставить при получении
 

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
в среднем адвокат по такому делу стоит около 100к, чтобы ты получил условку, если тебе нравятся такие жизненные трудности, то вперед)
а чем тебе поможет выброс компа и телефона? тогда стоит и руку выбросить, ту которой будешь роспись ставить при получении
мне просто товарищ с города (который закупается у одного из местных дилеров) говорит,что вроде как отменили с июля статью за контрабас сдв.Слышал кто про это?После июля ловили кого?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мне просто товарищ с города (который закупается у одного из местных дилеров) говорит,что вроде как отменили с июля статью за контрабас сдв.Слышал кто про это?После июля ловили кого?
контрабас (хорошо забытое старое)
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
привет всем. была запара на самом деле с курьером. вот сейчас сижу пакую... по поводу отправок из рф, пока все тоже под вопросом, курьер вроди как есть- а вроди как и нету. не совсем доверчивый я человек.и если вы заказали что то с отправкой из рф, и я по случайности принял, то сегодня я как раз после обеда или ближе к вечеру закончу со всеми заказами что зависли и если у вас была выбрана отправка из РФ, то уже можете скидывать кошельки для возврата денег. мне чужого не нужно и подставлять людей я не собираюсь.
Что за ерунда то не пойму заказал 5 того апреля с треком мне мозти ебали потом написали что скинут в результате нечего,потом пишет что с курьером хуйня полная и что деньги вернет , в результате нету не чего на мыле полный игнор даже тут на форуме впервые тут заказал и так меня кинули заказ номер 00001742 Палыч если чужого как ты сказал не надо так верни мне деньги а то ты не человек слово,кореш пишет ему в скайпе чтоб мне вернул деньги тот брехню какуето спрашивает в ответ,пишет кореш потому что скайп у меня на планке не пашет .вообщим очень не доволен и зол ,поскольку на последний деньги оформил заказ!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Что за ерунда то не пойму заказал 5 того апреля с треком мне мозти ебали потом написали что скинут в результате нечего,потом пишет что с курьером хуйня полная и что деньги вернет , в результате нету не чего на мыле полный игнор даже тут на форуме впервые тут заказал и так меня кинули заказ номер 00001742 Палыч если чужого как ты сказал не надо так верни мне деньги а то ты не человек слово,кореш пишет ему в скайпе чтоб мне вернул деньги тот брехню какуето спрашивает в ответ,пишет кореш потому что скайп у меня на планке не пашет .вообщим очень не доволен и зол ,поскольку на последний деньги оформил заказ!
ты почему такой нетерпеливый? надо понимать что ты участвуешь в уголовном преступлении, а в этом деле спешка не нужна... думаешь так просто все? вот такой вот сидит палыч за компом и сейчас тебе со своего личного счета на бытовые нужды перекинет бабосы? это тоже не так все просто делается...ты бы еще брата сестры мужа племянника попросил за тебя с палычем добазариться, хочешь быстро покупай в зале своем метан по 3 рубля за пачку, какие проблемы то?
здесь тебе никто не отвечает потому что Палыч онлайн был 3 дня назад, жмешь на картинку, там видно когда кто был последний раз
 
Последнее редактирование:

WinDoza

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
11.04.2016 оплатил в 22:19
12.04.2016 в 5:44 пришло пришло сообщение о том, что "Заказ принят"
14.04.2016 прислал Трек.
19.04.2016 получил посылку.
Пробил все препы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все коды бьются.
Большое Спасибо Палычу!
 

Вложения

  • g05wQjo1NkS0X4BxoFNl2w.jpg
    g05wQjo1NkS0X4BxoFNl2w.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 299
  • cW1RROC8keo[1].jpg
    cW1RROC8keo[1].jpg
    820.8 KB · Просмотры: 178

Supervisor

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Я вообще заказал 15 Марта, и ни ответа ни привета...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я вообще заказал 15 Марта, и ни ответа ни привета...
и ты полтора месяца такой сидел ждал? а туда ли ты вобще оплачивал?) палыч всем отвечает, бывает не сразу, но всем, особенно клиентам которые произвели оплату
 

Supervisor

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Я ранее писал здесь уже об этом, и ему на почту тоже, как счёт пришёл сразу и оплатил, и все игнор
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Добрый вечер всем. А вот и я объявился и решил прояснить ситуацию. Были месяц проблемы с отправкой. после этого еще и сайт положили. Брал неделю перерыва, так как решил раскидаться с хвостами и завалами. Вроде как всем все отправил. Если у кого еще какие вопросы пишите на почту.Возобновилась работа на новом домене Androgena.net по поводу отправок, все по прежнему из РФ не наладилось, шлем пока только из РБ. При оформления учтите это, но если все же ошиблись, всегда есть возможность вернуть деньги.
 

Supervisor

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Забрал посылку, наконец то пришло, Палыч спасибо и за бонусик тоже.. Были небольшие ньюансы на почте вопросы что за пакет? Контрабанда? А то нам тут из Белоруссии анаболики шлют и тд и тп по закону проблемы будут, короче мягко нах послал, с одной стороны на таможне кому надо досмотрели я считаю и собака обнюхала с другой куда она свой нос суёт тебе что ли пришло? Твоё дело выдать
 

sander

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Забрал посылку, наконец то пришло, Палыч спасибо и за бонусик тоже.. Были небольшие ньюансы на почте вопросы что за пакет? Контрабанда? А то нам тут из Белоруссии анаболики шлют и тд и тп по закону проблемы будут, короче мягко нах послал, с одной стороны на таможне кому надо досмотрели я считаю и собака обнюхала с другой куда она свой нос суёт тебе что ли пришло? Твоё дело выдать
Ого,что у вас кого то уже принимали что ли на почте с контробасом? Бля уже стрёмно заказывать не с РФ))
 

UnrealTest

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Добрый день. Когда будет налажена отправка из РФ? Стоит ждать, что это произойдет в ближайшее время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу