НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Отзыв: Благодарю, пришло всё что заказал. Шло в течении недели. Трекер дали через день.
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Фото
 

Вложения

  • мянный.jpg
    мянный.jpg
    910.1 KB · Просмотры: 400

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Палч говорит с РФ не отправляет..С РБ может отправить?как щас с таможней?
 

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
я задал ему тот же вопрос.ответа не получил
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
да временно были проблемы с курьером, и решили сменить его.. вот вроде как подыскал нового курьера и через неделю возобновим отправки из РФ. У всех прошу прощения за задержки на этой недели,неудобства. к вечеру все отвечу на почту и разберемся по трекам, кто выбирал из рб,получат треки. кто решил вернуть деньги тот получит их обратно. Всем добра и массы в эти уже солнечные дни)
 

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
да временно были проблемы с курьером, и решили сменить его.. вот вроде как подыскал нового курьера и через неделю возобновим отправки из РФ. У всех прошу прощения за задержки на этой недели,неудобства. к вечеру все отвечу на почту и разберемся по трекам, кто выбирал из рб,получат треки. кто решил вернуть деньги тот получит их обратно. Всем добра и массы в эти уже солнечные дни)
вот Палыч красавчик!!!!я подожду тогда возобновления отправок с РФ!если конечно еще не отправил заказ 1708 с РБ)кстати,я писал,что был игнор,после получил все свои ответы)
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Ребят, а это норм что ципа мне пришла такая тёмная?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
GunGrave, ты хоть бы фото прикрепил. Может и нормально...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, так то, если в этом масле сначала сотню-другую пончиков испекли, так другого цвета и не может быть. Шучу.
С Раджаем я не знаком вообще никак, поэтому сказать ничего не могу. Но картинки в сети показывают цыпу светлую...

testosterone c radjay-600x600.JPG
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
вот и я так же потом на картинки глянул, а везде ципа светлая. Но вколол баян из деки олимповской и ципы от раджай, булки не бунтуют!)
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Кстати ещё интересно так выглядело дека светлая, а ципа тёмная и при этом не смешиваются. Переворачиваешь шприц ципа вся вниз перетекает, коктейль двухслойный вышел)
 
S

sannek

Кстати ещё интересно так выглядело дека светлая, а ципа тёмная и при этом не смешиваются. Переворачиваешь шприц ципа вся вниз перетекает, коктейль двухслойный вышел)
отчаяный ты парень. значит масло другой плотности. не к добру это..
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Палыч, объясни пожалуйста по поводу сложившейся ситуации!
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
А чего на почте ни кто не отвечает? Дил то ваще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу