НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Art_TestP

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Заказал неделю назад !
Что то тишина на почте ,2 дня назад обещал трек и пропал !
Какие то сбои с отправками ?
Кто в курсе ?
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Заказал неделю назад !
Что то тишина на почте ,2 дня назад обещал трек и пропал !
Какие то сбои с отправками ?
Кто в курсе ?

Тоже делал несколько заказов. Пока что получил 1 трек заказа. Видимо, какие-то затруднения у него, потому как и на почте отвечает не часто и не сразу. Жду, посмотрим, что приедет
 

Art_TestP

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Тоже делал несколько заказов. Пока что получил 1 трек заказа. Видимо, какие-то затруднения у него, потому как и на почте отвечает не часто и не сразу. Жду, посмотрим, что приедет
Какого числа заказы делал?
 

Art_TestP

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Палыч ответил на почту ,сегодня будет раздовать треки
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
уезжал на 5 дней как раз в этих числах и получился простой и завал, уже 95% треков раздал кто еще не получил пишите на почту. Сайт пока переделали и сейчас за время выходных добавим новинок.всем роста и с первыми днями весны . ПРОМо код на 5% скидку всем Vesna всем добра и массы))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
уезжал на 5 дней как раз в этих числах и получился простой и завал, уже 95% треков раздал кто еще не получил пишите на почту. Сайт пока переделали и сейчас за время выходных добавим новинок.всем роста и с первыми днями весны . ПРОМо код на 5% скидку всем Vesna всем добра и массы))
Палыч, привет, в скайроксе добавь на сайте букву S в названии, а то у тебя CIROXX)
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Сайрокс явно отличается по внешнему виду флаков от того что у Алекса, но цены хорошие.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сайрокс явно отличается по внешнему виду флаков от того что у Алекса, но цены хорошие.
это тот сайрокс который не тайский, который был в последних партиях, когда весь сыр бор начался что какого хера флаконы стали больше и более вытянутые, чем угловатые как раньше с нахлестом этикетки...
если это именно тот продукт то отличный, качественная закатка, полное отсутствие болей, лично тестил- энку, пропик, нандролон деканоат... более чем доволен, деки явно больше чем обещано на этикетке)))
DSCN0799.jpg
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
это тот сайрокс который не тайский, который был в последних партиях, когда весь сыр бор начался что какого хера флаконы стали больше и более вытянутые, чем угловатые как раньше с нахлестом этикетки...
если это именно тот продукт то отличный, качественная закатка, полное отсутствие болей, лично тестил- энку, пропик, нандролон деканоат... более чем доволен, деки явно больше чем обещано на этикетке)))
Посмотреть вложение 4911
Читал что у этих вытянутых флаков качество норм и разбирают сразу как только появляется.
И цена приемлемая, если у Палыча тоже все рабочее то пусть имеет место быть))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я бы трена скайрокса взял под тесты-анализы, трена ацетата или энки или обоих под 2 отдельных анализа сначала ацетат, потом длинный через 3 недели как разгонится, если с рф... как раз чистый 2 месяца будет через 3 недели
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
я бы трена скайрокса взял под тесты-анализы, трена ацетата или энки или обоих под 2 отдельных анализа сначала ацетат, потом длинный через 3 недели как разгонится, если с рф... как раз чистый 2 месяца будет через 3 недели
Так может внести предложение Палычу? вот и узнаем что выдаст по анализам этот сайрокс)) Или хз как дилер то вроде проверенный пойдет он на это, или скинуться...мне было интересно посмотреть на анализы и вообще как по ощущениям.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если это тот Скай, который был у Русмассы, то там вроде уже было тестирование с анализами. Утверждать точно не буду, но вроде было и тесто и трен...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если это тот Скай, который был у Русмассы, то там вроде уже было тестирование с анализами. Утверждать точно не буду, но вроде было и тесто и трен...
вот и выясним заодно тот или не тот это скай... тест был точно, дека были, от меня, про трен не помню
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если это тот Скай, который был у Русмассы, то там вроде уже было тестирование с анализами. Утверждать точно не буду, но вроде было и тесто и трен...
Здравия Николай! Тут по ходу сколько не будет появляться Ская, еще чего нибудь, один х.. будут просить, проверить кач-во, после не покупая ни чего.
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Приветствую снова! Наконец-то получил заказ от Палыча за что спасибо ему огромное! Заказ дошел и был успешно получен. Обошлось не без потерь: не выдержали транспортировки 2 ампулы Сустамеда. Мелочи, конечно, но...это одна из причин, почему я всегда стараюсь заказывать препараты в виалах (ну не любят меня ампулы!). В данном случае, Сустамед- это была замена отсутствующего препарата, который я ранее заказал.Спасибо, что положили более дорогой препарат, но .. увы, два бойца не пережили путешествия и отправились в итоге, в помойку. Помним, скорбим.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помимо ампул, в заказе были два брата-метана от Голден Драгон. Я горячо люблю продукты этого производителя и далеко не первый раз приобретаю их. Однако, я впервые столкнулся с любопытным различием "близнецов":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очевидно, полиграфия, цветовая гамма и оформление - неодинаковы на коробках. Ранее, мне всегда попадались глянцевые пачки с хорошими четкими изображениями, с голографической наклейкой и присутствием кода верификации внутри. Да и срок годности продукта составлял (если меня память не подводит) всегда 4 года.
Очевидно, одна из пачек привычна и не вызывает сомнений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вторая пачка вызывает смешанные чувства. Глянец-то фиг с ним. На коробке нет кода верификации, нет голограммы. Я не могу проверить оригинальность продукции. Успешная верификация - это, конечно, не гарант оригинальности препарата, но как-то придает уверенности всё таки.
Срок годности, как номер серии представлен на задней стороне пачки (а не сбоку) и теперь составляет 5 лет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я очень надеюсь, что приобретенные препараты рабочие и вызовут тот эффект, ради которых они и приобретались. Судя по тому, что пишут здесь мужики - Палыч не обижает. Чтож, будем пробовать на вкус и цвет то, что было получено. ) Всем силы и массы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу