НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
По поводу укропа я и не парюсь как раз. А вот по поводу упаковщика двойственно! :)
У тебя он ампулька к ампульке на скотче?
 

UYXX

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
По поводу укропа я и не парюсь как раз. А вот по поводу упаковщика двойственно! :)
У тебя он ампулька к ампульке на скотче?
Привет и тебе дорогой,просил курьера хорошо упаковать что бы не разбилось, напиши на почту, договоримся о компенсации. А с курьера вычтем
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Упаковщика пинком под жопу! Сам однажды получил 38 разбитых ампул (от другого известного дила). Было крайне неприятно. Вопрос по "потерям" надо решать. Это вина отправки.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Тут с ва
Упаковщика пинком под жопу! Сам однажды получил 38 разбитых ампул (от другого известного дила). Было крайне неприятно. Вопрос по "потерям" надо решать. Это вина отправки.
ми согласен, что нужно вернуть деньги заиразбитое и компенсацию за испорченное. За счет упаковщика
 

Kiklpatrick

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Заказываю постоянно, посылки приходили во время Когда начали отправлять посылки через почту России приходят еще быстрее и дешевле, чем через EMS.... Были проблему с недосылом и не которым не качественным товаром (плавал мусор) Решили все..... не досыл дослали ,не качественный товар заменили на другого производителя все можно решить....Спасибо за понимание и хорошую работу.....
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
посылку получил,все нормально.быстро и чётко.+ Палыч сделал скидку.1000р ;).так что заказывай.
 

Вложения

  • IMG_20160213_111738.jpg
    IMG_20160213_111738.jpg
    450 KB · Просмотры: 205

UYXX

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Недавно захотелось попробовать фирму ZPHC, по фото очень похожа на АЛЬФУ, а на альфе я готовился к своим самым большим соревам и всё там выиграл=) ну и отзывы почитал, всё устраивало, к тому же в спортзале парень ОЧЕНЬ хорошо добавил как внешне, так и в силовых на ZPHC... в итоге лазя по форуму нашёл несколько вариантов, очень выгодно было заказывать опт у некоторых дилеров (не буду заниматься рекламой) и понравился вариант у Русмассы(рад, что не взял, там сейчас непонятный срач, не дай бог бы проебал столько денег, если админы сочтут это антирекламой, я удалю данное предложение). в итоге я почесал репу и включил мозги, у Палыча я беру третий год и всё Идеально, если есть какие то касяки - он всё всегда очень быстро решает в мою пользу! ВСЕГДА! напомню, что я уже не первый год заказываю у Палыча, предыдущая посылочка страницей раннее, смотрите=)

Написал Палычу, что хочу ZPHC заказать на приличную сумму, через несколько часов он дал добро, сказав, что у них там в РБ "большая дружная еврейская семья" и всё сделает=) скинул мне прайс от 1000$, я всё выбрал, оформил, мы с ним решили все проблемы с позициями, которых нет, всё грамотно и выгодно поменяли. заказ получился на 100к деревянных с учетом того, что цены были оптовые.
После оплаты через 3 дня "вкусняшки" отправили с территории РФ. через 6 дней я всё получил на руки.
Androgenov БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЁ ЧЕТКО!


Теперь о не самых приятных и от части непонятных моментах. взял трен Е SP_LABS, на бочонке код написан криво и я не смог разобрать 2 символа, в итоге вбивая его в разных вариациях вечно вылазило сообщение : ФЕЙК и бла бла бла... я 2 бочонка отдал, у человека спрошу код, может они и будут биться, но мой вот такой. Ещё положили бонусом Ципионата бочонок SP_Labs, он пробился, но написал, что это SUST=))) бля, это как?:) там сверил циферки и дату, всё верно, но у меня в руках ципик, а сайт говорит. что суст. кому верить?:)))

И по ZPHC: ВСЯ продукция с защитными кодами, которые бьются на офф.сайте 3 раза с сообщением CODE VALID (первый раз бьётся зелёным цветом, второй раз желтым, третий раз голубеньким), в четвёртый раз показывает КРАСНОЕ сообщение: Code has already been verified. проверил с другого IP адреса и через 2 дня, всё ровно. Так вот мой вывод: проверка нормальная, но не идеальная, может через некоторое время код обновится или ещё что, но тут тупо предположения... у той же АЛЬФЫ при вводе кода записывается дата ввода его и при повторной попытке выдаётся сообщением о том, когда был введёт код и проверял я его через несколько месяцев, всё ровно. Так что проверка вот так, судите сами=)

Второй момент по ZPHC: в таблетированных пачках есть инструкция(качественная бумага), а в инъекционных препаратах нет ни что, только коробка и ампулки, тоже непонятно почему? впадлу было печатать?:)))

Третий момент по ZPHC: на всех пачках есть защитные коды, а на Турике ни что нет, хотя пачка идентична метану по качеству и расположению надписей и знаков. Поэтому тут можно предположить, что скорее всего турика там нет=( взял не много, не обидно будет, может я не прав, но сужу по фактам.
 

Вложения

  • DSC01641.JPG
    DSC01641.JPG
    514.9 KB · Просмотры: 332
  • DSC01643.JPG
    DSC01643.JPG
    461.4 KB · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Никогда кодами и упаковкой не заморачивался, ну это личное дело каждого конечно, главное заявленное вещ-во, работа и что бы не вырезали зад))) Если будет возможность- отпиши как ставить будешь по ощущениям хотя бы.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Декавер вермодж) кто пробовал?
 
Последнее редактирование:

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
40
Реакции
77
Спасибо большое,Палыч,за работу.В очередной раз получил груз-все пришло оперативно и в полном объеме.Получил с РФ.Приятно работать с тобой-так держать.Всем рекомендую данного продавца.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 330

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Палыч спасибо, все пришло целёхонькое невредимое), разлито все до миллиметра. 19 заказал 24 пришло. Отдельное спасибо за подарок на ДР в виде бесплатной доставке:e106:будем пробовать, по ощущениям отпишу попозже)
IMG_20160225_202618.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Палыч спасибо, все пришло целёхонькое невредимое), разлито все до миллиметра. 19 заказал 24 пришло. Отдельное спасибо за подарок на ДР в виде бесплатной доставке:e106:будем пробовать, по ощущениям отпишу попозже)
Посмотреть вложение 4761
Тебя энкой не запугали?)))
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
А олимп то все-таки я погляжу почти все заказывают, значит не так все плохо и препараты очень даже рабочие.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А олимп то все-таки я погляжу почти все заказывают, значит не так все плохо и препараты очень даже рабочие.
Конечно берут, это всем видно, цены на него покоя не дают, не дорогой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу