НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Палыч скажи из РФ обычной почтой можно заказать все что на сайте или какие-то отдельные позиции?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Палыч скажи из РФ обычной почтой можно заказать все что на сайте или какие-то отдельные позиции?
все что есть в магазине можно заказывать с отправкой оычной почтой из РФ, сейчас за время нг праздников пополнили асортимент и пост успеть до 10 числа что бы был готов уже новый дизайн ,более удобный, и добавить весь новый ассортимент
 

UYXX

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет!
Всех с новым годом! Всем массы и успехов в спортивной жизни!
для меня 2016год станет уже 3-им годом работы с Палычем и магазином androgenov.net.

Мой очередной заказ был сделан и оплачен 24-25 декабря, трек получил 29 декабря, посылку получил сегодня 5.01.2016.
ЕМС почта сработала отлично, несмотря на праздники и выходные...
Посылка пришла неполная, из всего представленного и заказанного не было только пачки деки(Альфа 10 ампул) и 4 пачек метана( балкан 400таб)

Видео вскрытия я не снимал, т.к за всё время не было ни одного подобного инцидента. Сразу же написал Палычу, вопрос решили в мою пользу, но только из-за того, что такая ситуация впервые и уже 3-ий год работаю с ним...Поэтому всем на будущее - снимайте на видео вскрытие посылки, для вашей же сохранности денег. Всем спасибо. Палычу респект и уважуха, работаю только с ним в 2016году=)

а ещё думал бонусом кинет что-нибудь, т.к заказ был на 65к, а ни чего не положил=( ну что ж, доллар виноват 111.jpg
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Всем привет!
Всех с новым годом! Всем массы и успехов в спортивной жизни!
для меня 2016год станет уже 3-им годом работы с Палычем и магазином androgenov.net.

Мой очередной заказ был сделан и оплачен 24-25 декабря, трек получил 29 декабря, посылку получил сегодня 5.01.2016.
ЕМС почта сработала отлично, несмотря на праздники и выходные...
Посылка пришла неполная, из всего представленного и заказанного не было только пачки деки(Альфа 10 ампул) и 4 пачек метана( балкан 400таб)

Видео вскрытия я не снимал, т.к за всё время не было ни одного подобного инцидента. Сразу же написал Палычу, вопрос решили в мою пользу, но только из-за того, что такая ситуация впервые и уже 3-ий год работаю с ним...Поэтому всем на будущее - снимайте на видео вскрытие посылки, для вашей же сохранности денег. Всем спасибо. Палычу респект и уважуха, работаю только с ним в 2016году=)

а ещё думал бонусом кинет что-нибудь, т.к заказ был на 65к, а ни чего не положил=( ну что ж, доллар виноватПосмотреть вложение 4102
Не плохой набор,на олимпию готовишься))
 

UYXX

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Спутник

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
David, чего-то пропустил это сообщение.
Только, что прочитал, благодарю. :e113:
 
Последнее редактирование:

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
треки раздали за выходные и теперь уже нормализовалась отправка из рф...
 

sander

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Палач спасибо! Витамины свои забрал,всё пришло как всегда без проблем!!!
 

sander

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Спасибо Палыч!! Витамины уже у меня на руках,всё как всегда оперативно!! Так держать!!!
 

UYXX

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня спустя 2 недели ( заебался ждать) получил то, что недовыслали основной посылкой. Расстроило ещё то, что отправили простой почтой, пришлось бегать, бумажки всякие подписывать и.т.д, с моим положением это не самое грамотное решение проблемы! за это конечно минус палычу=( а так всё вроде пришло, докинул ещё блистер метана 50мг, думал, что за хуита=) оказывается сейчас балкан делает по 50мг.... Другану опытному показал, тут очень долго угарал! в общем это говорит о "качестве" продукта, раньше, как он мне рассказывает Акрихин метан по 5мг шёл и от 5 таблеток разрывало, это был по сути хороший курс на пике, а сейчас сожри это 50мг балкана и считай, что витаминку съел=)) хорошо, если там хоть 10мг заявленных будут=) ладно. всем спасибо
 

Вложения

  • опачки.JPG
    опачки.JPG
    497.5 KB · Просмотры: 290

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, ладно.... Кого там разрывало от 25 мг в день? Суперлегковесов, что ли? Я тогда (в 80-х гг.) выступал в категориях до 75 и 82,5 кг -- адекватная дозировка была 8-12 тбл в день (40-60 мг). Так у меня и сейчас такая дозировка. А учитывая, что я нынче вешу 115 кг, то считай, что дозировка в пересчете на кг собственного веса стала даже ниже.

И балкановский метан по 50 мг в табе далеко не новость. Я пускал такой метан на курс пару лет назад (по половинке таблетки два раза в день). Сколько там в реальности метана не скажу, нет под рукой хроматографа, но работает он вполне ожидаемо.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Сегодня спустя 2 недели ( заебался ждать) получил то, что недовыслали основной посылкой. Расстроило ещё то, что отправили простой почтой, пришлось бегать, бумажки всякие подписывать и.т.д, с моим положением это не самое грамотное решение проблемы! за это конечно минус палычу=( а так всё вроде пришло, докинул ещё блистер метана 50мг, думал, что за хуита=) оказывается сейчас балкан делает по 50мг.... Другану опытному показал, тут очень долго угарал! в общем это говорит о "качестве" продукта, раньше, как он мне рассказывает Акрихин метан по 5мг шёл и от 5 таблеток разрывало, это был по сути хороший курс на пике, а сейчас сожри это 50мг балкана и считай, что витаминку съел=)) хорошо, если там хоть 10мг заявленных будут=) ладно. всем спасибо
50 mg давно уже делают! Брал где то года 2 назад, 1 таб в день очень даже мне хватало!))
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Приветствую всех! Хотел уточнить у продавца по поводу доставки из РФ (по РФ). Немного запутался.. На сайте информация говорит о том, что по РФ доставка осуществляется только EMS почтой. Это правда? Дело в том, что при формировании заказа, на стадии выбора страны отправки и, собственно, способа доставки - есть выбор : как EMS так и Простая из РФ (500 RUB) . Очень прошу подсказать, есть ли простая отправка из РФ по РФ ? Я б заказал непременно. Ассортимент и цены меня покорили, да и отзывы здесь очень хорошие о Вас.
 

sander

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Приветствую всех! Хотел уточнить у продавца по поводу доставки из РФ (по РФ). Немного запутался.. На сайте информация говорит о том, что по РФ доставка осуществляется только EMS почтой. Это правда? Дело в том, что при формировании заказа, на стадии выбора страны отправки и, собственно, способа доставки - есть выбор : как EMS так и Простая из РФ (500 RUB) . Очень прошу подсказать, есть ли простая отправка из РФ по РФ ? Я б заказал непременно. Ассортимент и цены меня покорили, да и отзывы здесь очень хорошие о Вас.
500
Приветствую всех! Хотел уточнить у продавца по поводу доставки из РФ (по РФ). Немного запутался.. На сайте информация говорит о том, что по РФ доставка осуществляется только EMS почтой. Это правда? Дело в том, что при формировании заказа, на стадии выбора страны отправки и, собственно, способа доставки - есть выбор : как EMS так и Простая из РФ (500 RUB) . Очень прошу подсказать, есть ли простая отправка из РФ по РФ ? Я б заказал непременно. Ассортимент и цены меня покорили, да и отзывы здесь очень хорошие о Вас.
500р доставка,сам заказывал
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ganzz, да -- из РФ по РФ обычная отправка 1 классом есть.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Приходит мне с полчаса назад посылка не первоклассная, обычная. С города С-энск. Ну, думаю благодать сейчас отзыв, благодарности распишу. Открываю. И глаза лезут на лоб!!! Чем думает человек отправляя 100 ампул просто вложенные в два полиэтиленовых пакета обмотанные изолентой в пару редков и не в коробке даже при таком-то условии, а тоже в пакет почтовый!!! Т.е более неделе этот комок сортировался, покидал, сортировался, приносился и т.д. Я никогда не снимал посылок приходящих и никогда не буду. Это не в моих, а в диллерских интересах!!!!!! Я просто рублем сделаю выбор и мне плевать. Но фотки вот не поленился сделал.
Вот просто пару пакетов.
IMG_1371.JPG
IMG_1372.JPG
В итоге разбито 10 процентов,т.е. 10 ампул Укропа что немного неприятно конечно, но не велика потеря и я на этом никогда не заострял внимания.
IMG_1374.JPG
И из-за этих 10 ампул остальные 90 все в масле, все размыто, бумажная этикетка ж, не керамика которую сполоснул и пох. Не надо задавать вопросы какая уй разница тебе до наклеек. Есть какая!!! Это был пробный заказ по акции. Вообще заходил ФармСтандарт посмотреть цены.
И кстати, кто торгует химкой все ж мне кажется надо сообщать когда срок годности менее полугода к примеру. Знаю много кто на год сразу запасает. Мне б пох, хоть просрочен, если для себя. Но не все такие.
IMG_1374.JPG

П.С. Если найдутся кто захочет "поклевать". То это точно не ко мне! ))) А то происки конкурентов. Видео надо. Сам разбил по наводке конкурентов.
Я не из той стаи. Поверьте. Жалко отдать никому нельзя)))))))))закон нарушать еще! пойду в подъезде уроню, может Гарыныч найдет в этот раз!))))))))
 

UYXX

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В итоге разбито 10 процентов,т.е. 10 ампул Укропа что немного неприятно конечно
Это не не приятно, это х...во, это отношение к клиенту показывает на отъ...сь. Это не упаковка, это как семечки в кулек насыпали. Палыч, меняй упаковщика на. и не списывай на почту битость, решай вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу