НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Приветствую снова! Наконец-то получил заказ от Палыча за что спасибо ему огромное! Заказ дошел и был успешно получен. Обошлось не без потерь: не выдержали транспортировки 2 ампулы Сустамеда. Мелочи, конечно, но...это одна из причин, почему я всегда стараюсь заказывать препараты в виалах (ну не любят меня ампулы!). В данном случае, Сустамед- это была замена отсутствующего препарата, который я ранее заказал.Спасибо, что положили более дорогой препарат, но .. увы, два бойца не пережили путешествия и отправились в итоге, в помойку. Помним, скорбим.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помимо ампул, в заказе были два брата-метана от Голден Драгон. Я горячо люблю продукты этого производителя и далеко не первый раз приобретаю их. Однако, я впервые столкнулся с любопытным различием "близнецов":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очевидно, полиграфия, цветовая гамма и оформление - неодинаковы на коробках. Ранее, мне всегда попадались глянцевые пачки с хорошими четкими изображениями, с голографической наклейкой и присутствием кода верификации внутри. Да и срок годности продукта составлял (если меня память не подводит) всегда 4 года.
Очевидно, одна из пачек привычна и не вызывает сомнений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вторая пачка вызывает смешанные чувства. Глянец-то фиг с ним. На коробке нет кода верификации, нет голограммы. Я не могу проверить оригинальность продукции. Успешная верификация - это, конечно, не гарант оригинальности препарата, но как-то придает уверенности всё таки.
Срок годности, как номер серии представлен на задней стороне пачки (а не сбоку) и теперь составляет 5 лет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я очень надеюсь, что приобретенные препараты рабочие и вызовут тот эффект, ради которых они и приобретались. Судя по тому, что пишут здесь мужики - Палыч не обижает. Чтож, будем пробовать на вкус и цвет то, что было получено. ) Всем силы и массы!
по сусту балкан ,компенсируем все разбитое, каждый клиент должен курсить сполна,а по гд это все от одного поставщика просто разные партии..
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
по сусту балкан ,компенсируем все разбитое, каждый клиент должен курсить сполна,а по гд это все от одного поставщика просто разные партии..
Пасибки! Т.е, я смогу обратиться (при следующем заказе) и сослаться на данное сообщение, чтобы доложили 2 ампулки суста? Было бы здорово, я б не стал отказываться :)
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Пасибки! Т.е, я смогу обратиться (при следующем заказе) и сослаться на данное сообщение, чтобы доложили 2 ампулки суста? Было бы здорово, я б не стал отказываться :)
коенчно,просто пишите что в прошлый раз разбилось, и заказываете на 2 ампулы больше и их не оплачиваете или же в примечании напишите что нужно их доложить.. в любом случаи вы свои ампулы получите
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Ребят кто-нибудь болд и деку олимповскую пробовал?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А как на счёт мастерона олимповская?кто юзал как работает?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребят кто-нибудь болд и деку олимповскую пробовал?
А как на счёт мастерона олимповская?кто юзал как работает?)
Все рабочее было еще пару месяцев назад. Не думаю, что где-то чего-то изменилось. Мы бы уже знали.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Все рабочее было еще пару месяцев назад. Не думаю, что где-то чего-то изменилось. Мы бы уже знали.
Аа понял просто цены хорошие у них поэтому спросил,вспомнил ты же брал олимп подготовиться на сорев)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Аа понял просто цены хорошие у них поэтому спросил,вспомнил ты же брал олимп подготовиться на сорев)
Справедливости ради -- готовлюсь на Ватсоне и Скайрокс. Олимп был для подопечного.
 

Hurley

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здравствуйте! Заказывал первый раз, много колебался при выборе сайта по продаже фармы, остановился на сайте Палыча. Заказ в Питер почтой РФ, дошло не быстро 14 дней(но из за каких то задержек) Трек код получил на 6-7 день. Поддерживал связь с Палычем по почте, отвечал либо сразу, либо с задержкой 1-2 дня, но отвечал всегда! По товару: брал Болденон и Турик от OPYMP Labs, все пришло в лучшем виде! Упаковки в голограммами и кодами, все коды на офф. сайте олимпа бьются как оригинал, качеством тоже доволен! P.S. Палыч отличный дилер, возможно отвечает не сразу или трек код чуть с запозданием пришлет, зато цены ниже чем у конкурентов и качество товара оригинальное. Обязательно закажу еще раз! Спасибо Палыч!
 
Последнее редактирование модератором:

Supervisor

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
А мне не пришло... Заказывал 15 Марта, и на почту писал
 

kianapi

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Мужики хочу рискнуть весь курс от олимпа,включая энантат?как сейчас с отправками и качеством?
 

Grafich_29

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Огромное спасибо Палыч!!! Первый заказ, долго думал, решился. Заказал Олимп Болт+сус+вин(иньекция) . Вини пришел в таблетках, написал, сразу ответил, что косяк и исправим! На след утро, удивился-трекер. Через неделю, забрал. Так что заказывайте, все надежно! Еще раз спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу