НЕ Заказывать! LegionPharm.Ru - Лучший оптовый интернет магазин анаболических стероидов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Санек клен ищет от Балки, вот и проверит.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Давно про Верку гадости говорят, вот ее бы тесто дал на пробу. Тесто Е в ампулах дешево.
 

LegionPharm.ru

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Все вопросы на email или через онлайн консультанта. Я отлучусь на некоторое время. Кому нужны пробники пишите сюда или опять же на email. Всем хорошего дня!!
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Если все разрешится все благополучно, запишусь на №6 - мастерон.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все вопросы на email или через онлайн консультанта. Я отлучусь на некоторое время. Кому нужны пробники пишите сюда или опять же на email. Всем хорошего дня!!
Все вопросы на начальном этапе решай здесь, картина в тумане, ни чего не решили.
 

LegionPharm.ru

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Решили,давно уже. Я написал условия. Отправлю бесплатно если заказываете товар + даю пробник любой. Только так. А высылать товар за халяву - я не намерен.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Решили,давно уже. Я написал условия. Отправлю бесплатно если заказываете товар + даю пробник любой. Только так. А высылать товар за халяву - я не намерен.
плохой подход.ищи дураков на другой площадке:)
 
S

sannek

Ну вот опять ))) Дилы растут как грибы. Один другого краше. Один принципиально не дает пробники. Другой не платит за почту принципиально. ))
Ну правильно ,набились любители халявы 40 лентие. И трясем бедных дилов на первый курс.
Чувак не шли ничего. Тебя здесь обманут. !
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Парни. Делаем через гарант (меня). И проблем не будет.
P.S. Бесплатно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Решили,давно уже. Я написал условия. Отправлю бесплатно если заказываете товар + даю пробник любой. Только так. А высылать товар за халяву - я не намерен.
Если найдешь где нибудь , что я взял пробник , я заберу слова обратно, иначе проглоти свое ботало. Ищи на всех форумах какие знаешь.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не приживется. Можно ветку закрывать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Были случаи, когда собирали деньги за доставку, и растворялись , кто отвечать будет в таком случае?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу