НЕ Заказывать! LegionPharm.Ru - Лучший оптовый интернет магазин анаболических стероидов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почему бы и нет, если диллер настроен на долгую работу, то думаю согласится! Посмотрим что скажет!
Анализируй ситуацию, просто сравнивай с другими, как они начинали, и дело не в пробниках, а в нежелании бесплатной отправки, такая хрень не так давно пошла, и наводит сразу на размышления.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Анализируй ситуацию, просто сравнивай с другими, как они начинали, и дело не в пробниках, а в нежелании бесплатной отправки, такая хрень не так давно пошла, и наводит сразу на размышления.
Значит фарма бесплатная, А отправка дорогая!)))
 

LegionPharm.ru

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Вот давайте подумаем. Что бы вы сделали на моём месте? и так. Размышляем.

1- я отправляю любой заказ через гарант, человек оплачивает админу товар, я опять же остаюсь без денег + отправляю дорогой преп за свой счёт + оплачиваю доставку. Какой нибудь умник,скажет. А мне не приходил никакого извещения и товара я не видел. Т.к. я на ранних стадиях развития,я не намерен оплачивать и товар и отправку своего же товара. Почему? да всё просто. Логика мешает сделать это. Отправлять свой же товар за свои же деньги.

2- посмотрим с другой стороны. Ну а в друг попадется очередной джентельмен который тут якобы "каждый второй" и он скажет админу мол пришёл товар и бабки мне переведут. С этим возрастет и моя репутация,но опять же,я задаюсь мыслю. Почему я должен высылать пробник - халявный,если все препы идут с одной поставки и качество у всех одинаковое? разница только в цене у каждого дила она своя.

Чайки всюду,но они даже боятся оплатить доставку,зато требуют от дила выслать им преп который стоит 2-3к + оплатить доставку.

Интересно,да? Все кто хочет сделать заказ - пишите,каждому оформлю и отправлю. Детишки,мне сайт обошелся дороже чем 6 ваших доставок + создавать тему в белом списке - нормальный человек будет делать так,чтобы крутится,продвигаться,а не чтобы кинуть школьника на 450 рублей,которые он откладывал на столовую. Я всё сказал. Согласны вы или нет - это ваше дело.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Вот давайте подумаем. Что бы вы сделали на моём месте? и так. Размышляем.

1- я отправляю любой заказ через гарант, человек оплачивает админу товар, я опять же остаюсь без денег + отправляю дорогой преп за свой счёт + оплачиваю доставку. Какой нибудь умник,скажет. А мне не приходил никакого извещения и товара я не видел. Т.к. я на ранних стадиях развития,я не намерен оплачивать и товар и отправку своего же товара. Почему? да всё просто. Логика мешает сделать это. Отправлять свой же товар за свои же деньги.

2- посмотрим с другой стороны. Ну а в друг попадется очередной джентельмен который тут якобы "каждый второй" и он скажет админу мол пришёл товар и бабки мне переведут. С этим возрастет и моя репутация,но опять же,я задаюсь мыслю. Почему я должен высылать пробник - халявный,если все препы идут с одной поставки и качество у всех одинаковое? разница только в цене у каждого дила она своя.

Чайки всюду,но они даже боятся оплатить доставку,зато требуют от дила выслать им преп который стоит 2-3к + оплатить доставку.

Интересно,да? Все кто хочет сделать заказ - пишите,каждому оформлю и отправлю. Детишки,мне сайт обошелся дороже чем 6 ваших доставок + создавать тему в белом списке - нормальный человек будет делать так,чтобы крутится,продвигаться,а не чтобы кинуть школьника на 450 рублей,которые он откладывал на столовую. Я всё сказал. Согласны вы или нет - это ваше дело.
Точно так же говорил спорт тут
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
скинь фото товара с сегодняшним числом и подписью.докажи наличие.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Чайки всюду,но они даже боятся оплатить доставку,зато требуют от дила выслать им преп который стоит 2-3к + оплатить доставку.
. Детишки,мне сайт обошелся дороже чем 6 ваших доставок + создавать тему в белом списке - нормальный человек будет делать так,чтобы крутится,продвигаться,а не чтобы кинуть школьника на 450 рублей,которые он откладывал на столовую. Я всё сказал. Согласны вы или нет - это ваше дело.
Обращаюсь к форуму и команде форума, на ...его отсюда, быков тут не надо, чертей тем более.
 

LegionPharm.ru

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Спорт тут.сом?? вы совсем чтоли? идеальный ресурс был
 
Б

Багир

Вот давайте подумаем. Что бы вы сделали на моём месте? и так. Размышляем.

1- я отправляю любой заказ через гарант, человек оплачивает админу товар, я опять же остаюсь без денег + отправляю дорогой преп за свой счёт + оплачиваю доставку. Какой нибудь умник,скажет. А мне не приходил никакого извещения и товара я не видел. Т.к. я на ранних стадиях развития,я не намерен оплачивать и товар и отправку своего же товара. Почему? да всё просто. Логика мешает сделать это. Отправлять свой же товар за свои же деньги.

2- посмотрим с другой стороны. Ну а в друг попадется очередной джентельмен который тут якобы "каждый второй" и он скажет админу мол пришёл товар и бабки мне переведут. С этим возрастет и моя репутация,но опять же,я задаюсь мыслю. Почему я должен высылать пробник - халявный,если все препы идут с одной поставки и качество у всех одинаковое? разница только в цене у каждого дила она своя.

Чайки всюду,но они даже боятся оплатить доставку,зато требуют от дила выслать им преп который стоит 2-3к + оплатить доставку.

Интересно,да? Все кто хочет сделать заказ - пишите,каждому оформлю и отправлю. Детишки,мне сайт обошелся дороже чем 6 ваших доставок + создавать тему в белом списке - нормальный человек будет делать так,чтобы крутится,продвигаться,а не чтобы кинуть школьника на 450 рублей,которые он откладывал на столовую. Я всё сказал. Согласны вы или нет - это ваше дело.
так
1-засунь пробники себе в интересное место
2-пошел вон от сюда! с таким отношением к администрации и обывателям форума..
тема закрыта!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Детишки,мне сайт обошелся дороже чем 6 ваших доставок + создавать тему в белом списке - нормальный человек будет делать так,чтобы крутится,продвигаться,а не чтобы кинуть школьника на 450 рублей,которые он откладывал на столовую. Я всё сказал. Согласны вы или нет - это ваше дело.
Думаю, что мой сын уже старше тебя. Хочешь с детишками и школьниками так разговаривать -- иди на дочу.
 
S

sannek

Слушайте. Мне чет везет. То студентом назовут. То детишкой. По ходу ГР то работает. Омолаживает. Супер !!!
И еще скажу по секрету. Один мной любимый дил ,когда зашел сюда не имел вообще денег даже на отправку. И просил одолжить ему несколько тысяч на отправку пробников. Но не разу не заскулил в своей ветке.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу