НЕ Заказывать! BelFarma.org - Сладкие цены! Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Krot73
Есть своя правда в том что ты говоришь! а с другой стороны чем он может "удивить", что бы брали у него? и в ветке были движения.
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73
Есть своя правда в том что ты говоришь! а с другой стороны чем он может "удивить", что бы брали у него?
Ну это уже его трудности..)) Мое мнение такое, не доверяешь человеку не бери. Знаешь?? общаюсь со многими Дилами, и очень печально слышать от них что многие в личках просто вымаливают что-бы им выслали пробник, вот такие вот дела..не стыда не чувства собственного достоинства.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Очень печально наблюдать (мне лично) что для многих данные форумы служат в большинстве своем только лишь для того что-бы урвать очередной пробник.
За четыре дня записалось на три пробника из десяти. Пиздец как здесь Колю одолели с пробниками, а?
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Колю Белфарму знаю давно...брал лично у него и брал не один раз, в обмане он не когда замечен не был, и многие из вас это очень хорошо знают. Очень печально наблюдать (мне лично) что для многих данные форумы служат в большинстве своем только лишь для того что-бы урвать очередной пробник. Обидеть не кого не хотел.
как не печально,но так и есть.
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Все хотят халявного химла,но вложись за доставку - и никого нет. Вот и клиентура,мы на всех форумах,везде отзывы положительные,но тут,просто ужас.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
За четыре дня записалось на три пробника из десяти. Пиздец как здесь Колю одолели с пробниками, а?
Коля тут вообще не при чем, он мне не брат и не сват..)) Я описал ситуацию в общих чертах
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Все хотят халявного химла,но вложись за доставку - и никого нет. Вот и клиентура,мы на всех форумах,везде отзывы положительные,но тут,просто ужас.
Видишь ли, нам тут глубоко фиолетово, что делается на других форумах. У нас есть собственный яркий опыт сбора денег за рассылку пробников.
Глядя как стабильно работают ребята из белого списка, мне думается, что дело не в тухлости форума, а в твоей "консерватории".
То, что ты срешь на форум вряд ли покажет тебя с хорошей стороны. И это отразится исключительно на твоей торговле. Нам от этого ни холодно, не жарко.

Коля тут вообще не при чем, он мне не брат и не сват..)) Я описал ситуацию в общих чертах
Ты, пожалуйста, определись -- в этой твоей общей ситуации Коля уже охуел от рассылки пробников на нашем форуме? Если нет, то накой ты об этом здесь пишешь? Пиши на тех самых форумах, где у него выпрашивают.
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Видишь ли, нам тут глубоко фиолетово, что делается на других форумах. У нас есть собственный яркий опыт сбора денег за рассылку пробников.
Глядя как стабильно работают ребята из белого списка, мне думается, что дело не в тухлости форума, а в твоей "консерватории".
То, что ты срешь на форум вряд ли покажет тебя с хорошей стороны. И это отразится исключительно на твоей торговле. Нам от этого ни холодно, не жарко.


Ты, пожалуйста, определись -- в этой твоей общей ситуации Коля уже охуел от рассылки пробников на нашем форуме? Если нет, то накой ты об этом здесь пишешь? Пиши на тех самых форумах, где у него выпрашивают.
В теме пишут только халявщики пробников, людей,которые у меня хотят сделать заказ с этого форума- 0. Следовательно ваши домыслы по поводу моей работы - это хуйня. Я кидал кого-нибудь? хоть 1 человека мне сюда приведите и скажите. А если таких нету,то лучше варежку прикройте.
 
S

sannek

Мда... раньше жопу все рвали чтоб попасть в Белый список.. Даже если решил уйти отсюда,можно по хорошему уйти. Зачем гадить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу