ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
16мг акнекутана работает эффективнее 20мг роа, и стоит при этом дешевле.
 

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
B5 в высоких дозировках хорошо сушит прыщи. Ну и помимо этого витамин знатный :3
 

kostyan

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Пользовался Б5, помогает, хорошо.

И сейчас вот очень нужен, но того чувака из бс, который им торговал не могу найти. Кто подскажет где сейчас можно купить б5?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты этого "чувака" имеешь в виду?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
С чего она взяла, что это проблемы с печенью? Не в норме печеночные пробы? Она определяла степень фиброза и гистологической активности?
Если бы все проблемы были от печени, то желтушники и циррозники ходили бы сплошь покрытые угрями. Однако, это не так.
У тебя, скорее всего влияет на появление прыщей высокий уровень дигидротестостерона, а возможно и прогестерона. Возможно и изменение липидов крови. Еще одна вероятная причина -- повышенный уровень кортизола.
Пока ты на курсе, исключи из рациона молочные продукты и быстрые углеводы, принимай пентовит, Омега-3, глицин-форте. Можно и роаккутан попить.
После курса, скорее всего, как только гормональная система восстановится, все само придет в норму со временем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кортизол -- гормон стресса. Логично было бы избегать стрессовых ситуаций, поправить тренировочные планы, чтобы без хардкора...
Ну и плюс, как я уже писал, пентовит и глицин-форте.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, дзен-похуизм очень хорошая философия, помогает избежать 90% стрессовых ситуаций, а на остальные 10% положить мужской половой орган)
 
Последнее редактирование модератором:

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
вместо роа, вполне годны различные дженерики: китайские индийские. месяц ждать конечно, пока придут оттуда
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
,а какой состав? Основа это салициловый спирт в болтушке аптечной.
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
, в этой теме отписывался что лучше всего комплексное лечение. Т.е. болтушка + что-то еще например Аевит.
Составы конечно убойные, но для спины самое оно. Если салициловая 1% не берет, то пробуй микс.
 
Последнее редактирование:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
к дегтярному мылу +1. воняет, но привыкаешь) потом даже нравиться начинает)) но надо с хорошей мочалой
балтушки реально не работают, че тока не пробывал..вроде подсушивает, но толку нет..но это видать индивидуальное на комни-будь да сработает!
еще есть гель какойто названия не помню, завтра у жены спрошу..она покупала..тоже вроде сушит... х.з вроде работал но как то вяло, но на комнить точно выстрелит.)ибо мы все разные..
 

azzaro606

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Покупаем в аптеке АКНЕКУТАН и забываем о прыщах вообще))
 

azzaro606

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
никогда с прыщами проблем не было в жизни, ни просто так, ни после/во время курсов. сейчас закончился очередной (дека+тесто энка+метан+ гонаду под конец 4 недели). на курсе всё ок было, сейчас обсыпало и с каждым днём всё больше их. ещё в качестве ПКТ кушаю всякие БАДы с айхерба (трибулус, зма, horny goat weed extract)+ витамин Е по 400 в день+ мультивитаминки (не большие дозировки)+ рыбий жир 4г+ аспаркам 3 таблы в день+ кальция глюконат 3 таблы в день+ витамин С шипучий 1г+ тамокс 20мг
мне вот интересно, прыщи это последствия самого курса, гонады, или бадов?
как правило прыщи-это следствие вмешательства ААС в гормональную систему организма,ее разбалансировка,как в начале употребления так и после прекращения их приема,если обращали внимание пики обсыпания идут в начале приема и после отмены ААС,т.е в моменты максимальной разбалансировки гормоналки,когда же уровни всех гормонов находятся в сбалансированном более менее состоянии то и проблема прыщей как то уходит сама...вмешательство в гормональную систему это очень серьезно,особенно если оно связано с главным мужским гормоном-тестостероном
 

azzaro606

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
ну я в щадящем режиме. с 5ти дневного сплита на 3х дневный, и веса скостил до 50%. вообще на тему тренинга после курса информации я много не видел всё одно: "снижайте интенсивность, а то посыпетесь", а что снижать, куда снижать? видел пару более-менее подробных обсуждений, но там ничего нового. видел мнение, что лучше вообще на месяц после курса забросить тренировки, чем пахать с той же силой, как и на курсе. но при этом вроде как всё же не советуют так делать, а лучше легонько заниматься продолжить. как на самом деле- не знаю :ch:
да именно смысла нет пахать,нужно ждать пока гормональная система вновь сбалансируется,пока этого не произойдет смысла нет разрушать мышечную ткань поскольку она будет только разрушаться без восстановления,на мой опыт лучше на время сменить вид нагрузки на более аэробную типа бокса или плавания и периодически сдавать кровь на свободный тестостерон,кортизол,эстрадиол,гспг,ифр-1.........ну и само собой весь набор повышающих выработку тестостерона препаратов пока все анализы не придут в норму и как только все анализы хотя бы будут по средине нормы,можно снова начинать тренинг силовой,но повышатели тестостерона не отменять конечно же..........если ифр-1 будет очень низким то рекомендую добавить сюда же пептиды как минимум,как максиму-ГР это поможет быстрее в себя придти однозначно
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
посоветовали препарат "цинктерал" от прыщей. пью по 2-3 таблетки. помогает ) есть небольшие проявления акне,но это для меня лично радость,ибо обсыпает обычно огого..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
посоветовали препарат "цинктерал" от прыщей. пью по 2-3 таблетки. помогает ) есть небольшие проявления акне,но это для меня лично радость,ибо обсыпает обычно огого..
Меня не сильно обсыпает,но есть,не приятно конечно,на ночь йодом прижегаю,в салярий 4 похода, неделю - две маланотан во время солярия и нормально,подсушивает,проходит....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
посоветовали препарат "цинктерал" от прыщей. пью по 2-3 таблетки. помогает ) есть небольшие проявления акне,но это для меня лично радость,ибо обсыпает обычно огого..
Ты на протяжении всего курса постоянно пьешь?или как тотциклами?
 
Назад
Сверху Снизу