ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
S

sannek

Antoni моя спина 2 года назад. 1 курс вермодже и вот такой результат. Это был ад. Потом купил 2 пачки акненкутана, и одну сотрет(дешевле) и пропил 3 месяца. Тперь уже полтора года ни одного прища. Шрамы от старых заживают долго. Но новых нет. Счастье.
 

Вложения

  • пр.jpg
    пр.jpg
    206.9 KB · Просмотры: 433

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni моя спина 2 года назад. 1 курс вермодже и вот такой результат. Это был ад. Потом купил 2 пачки акненкутана, и одну сотрет(дешевле) и пропил 3 месяца. Тперь уже полтора года ни одного прища. Шрамы от старых заживают долго. Но новых нет. Счастье.
Бля это вообще жестоко у тебя было...ты три месяца подрят пил и акнэкутан и сотрет одновременно?или можно одним сотретом обойтись?надо тоже пропить,дабы усыпить косматого....чтоб потом такого небыло ....у меня дела как то проще обстоят(но есть,и никуда не денешься от них)
 
S

sannek

я пил акнекутан, а потом продавец (телочка молодая) посочувствовала мне и сказала: хули вы тупите, берите Сотрет он такойже только дешевле. Я купил( а через 2 месяца ей засадил все же. Правда теперь она страшненькой кажется.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
как и положено мужчине,отблагодарил за помощь,иначе был бы неблагодарной скотиной как большинство...
Ps махом ты ее обработал,что аж за два месяца....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
тоже возьму с получки сортрет....
 
S

sannek

как и положено мужчине,отблагодарил за помощь,иначе был бы неблагодарной скотиной как большинство...
Ps махом ты ее обработал,что аж за два месяца....
Аптека возле дома, палево. Ждал случая.Обещал сводить на соревнования)))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
по-любому на соревнования не водил))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
за то жим лежа и присед продемонстрировал
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
слышал про такое чудо,как сотрет и иже с ним..
так же слышал,что его не желательно с оралкой хавать, может кто внесет ясность по сабжу! :)

пил роаккутан месяц,не помогал..
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Проблема легко решается роаккутаном. Правда на просторах СНГ этот преп покрыт мраком и ужасом. Ну хули, бабки то зарабатывать надо, мази-хуязи в 10 раз дороже стоят, чем пару пачек индийского дженерика.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мужики, покрылась вся спина и плечи прыщами, даже не прыщами а какими то получиряками, не знаю как правильно назвать но их очень много, бывает что некоторые созревают несколько раз! на курсе с февраля в основном болд 900 энка 500.
Слышал что в аптеке есть какая то смесь мела что ли, ее бодяжешь мажешь и все проходит.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан мне посоветовали на форуме сотрэт пропить,и ни какого акне,вот в июле куплю себе две пачки,пропью.
Говорят 2 месяца пропил,и забыл вообще что такое акне надолго,можешь колоть все что хочешь
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Мужики, покрылась вся спина и плечи прыщами, даже не прыщами а какими то получиряками, не знаю как правильно назвать но их очень много, бывает что некоторые созревают несколько раз! на курсе с февраля в основном болд 900 энка 500.
Слышал что в аптеке есть какая то смесь мела что ли, ее бодяжешь мажешь и все проходит.
Циндол называется эта бадяга, ноине всем помогает
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Я вот просто думаю, чем вызвана такая реакция, не с печенью ли проблемы? прям перед курсом с инсом(
 
Назад
Сверху Снизу