ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

mulevanalfred

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Я так понимаю ты без предписания и советов с врачом его так пьешь?
Какие советы с врачем о чем ты) Это не такое серьезное лекарство как говорят это как витамины) Большенство побочек ловиться начиная с 40мг. А так можно хоть всю жить пить и все норм по анализам.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я все-таки советовал бы, зря говорить, а тем более писать в инструкции снимая с себя ответственность не будут.
 
Сообщения
409
Реакции
54
никогда с прыщами проблем не было в жизни, ни просто так, ни после/во время курсов. сейчас закончился очередной (дека+тесто энка+метан+ гонаду под конец 4 недели). на курсе всё ок было, сейчас обсыпало и с каждым днём всё больше их. ещё в качестве ПКТ кушаю всякие БАДы с айхерба (трибулус, зма, horny goat weed extract)+ витамин Е по 400 в день+ мультивитаминки (не большие дозировки)+ рыбий жир 4г+ аспаркам 3 таблы в день+ кальция глюконат 3 таблы в день+ витамин С шипучий 1г+ тамокс 20мг
мне вот интересно, прыщи это последствия самого курса, гонады, или бадов?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Владимир Владимирович, а не перебор ли у тебя с жирорастворимыми витаминками ???
А вообще конечно офигеть можно от такого набора )))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сообщения
409
Реакции
54
А как ты хотел, катаболизм же. Ты еще и тренируешься сейчас поди)
ну я в щадящем режиме. с 5ти дневного сплита на 3х дневный, и веса скостил до 50%. вообще на тему тренинга после курса информации я много не видел всё одно: "снижайте интенсивность, а то посыпетесь", а что снижать, куда снижать? видел пару более-менее подробных обсуждений, но там ничего нового. видел мнение, что лучше вообще на месяц после курса забросить тренировки, чем пахать с той же силой, как и на курсе. но при этом вроде как всё же не советуют так делать, а лучше легонько заниматься продолжить. как на самом деле- не знаю :ch:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тут надо интуицию как раз включать, тянет в зал - иди, нет - на диване сиди. Как-то так. Кто-то перепахал и его месяц нельзя в зал пускать, а кто-то и на курсе дурака валял, по разному у всех. Самое лучшее это свое нащупать, методом проб.
 
Сообщения
409
Реакции
54
Владимир Владимирович, а не перебор ли у тебя с жирорастворимыми витаминками ???
А вообще конечно офигеть можно от такого набора )))
ну тут если только по Е перебор

Тут надо интуицию как раз включать, тянет в зал - иди, нет - на диване сиди. Как-то так. Кто-то перепахал и его месяц нельзя в зал пускать, а кто-то и на курсе дурака валял, по разному у всех. Самое лучшее это свое нащупать, методом проб.
вот я и пытаюсь методом проб и ошибок. только вот уже который раз результат таких проб- только ошибки лишь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я ошибаться не советовал, только пробовать)
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Isotroin-10, Isotroin-20 индиийские дженерики роаккутана. На сайте (Isotroin.ru) можно заказать пробную партию из 5 пачек за 62,5 бакса. Положительные отзывы (об эффективности и то что сайт не кидалово) несколько человек на угрей.нет оставляли, шлют прямо из Индии. Кто че знает про этот сайт? Думаю там заказать
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
mickey, поищи напрямую с индии, цены намного меньше будут.
 
Последнее редактирование:

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
собственно дошла посылка. 28 июня заказал, 27 июля пришла. начну пробовать этот дженерик
могу скинуть код посылки, если кто не верит :)
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
испытывал проблему связанную с Акнэ и до начал приема АС и и после и в процессе ))) Если не принимаю АС с задачей на ура справляется Юнидокс солютаб, в составе которого антибиотик доксициклин. Сейчас с началом андрогенного курса, проблема вернулась вновь, начал принимать акнеккутан по 16мг в сутик. результат приятный, начали стухать через 3 дня после начала приема. Сейчас продолжаю прием Ас и акнекутана одновременно. Из побочек, только сухость губ очень сильная. Приходится мазать кремом на ночь, днем применять бальзам для губ.
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
с губами таже хрень на 7 день появилась
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Уже 3 месяца юзаю джереник индийский, губы в хлам, печень потягивает. 80 мг в сутки.затухают, но не до конца.
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
акнекутан, препарат сильнее и дешевле нежеле роаккутан. 16мг в сутки, избавили меня от этой напасти. даже на курсе.
 

bonavar

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
в прегниле и отечественном гонадотропине тоже одно и тоже действующее в-во, а вот эффективность уххх насколько разная. дядя Коля про акнекутан подмечено многими кто его принимал, действует сильнее. Почему не могу сказать, да про это на многиъ форумах пишут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Разница только в дозировке. В акнекутане - 16 мг против 10 мг в роаккутане. Второй, кстати, сейчас выпускается в дозировке 20 мг.
Ни тот, ни другой в Отечестве не выпускается.
 
Назад
Сверху Снизу