Производители Organon - Отзывы И Обсуждение.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Organon - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Органон Фарма
250px-Organon.png.fc302658a8780850e218e6011148d658.png

Отзывы Organon , а так же обсуждение данного производителя в данной теме на БиЧс.

Органон Голландская фирма по производству фармакологических веществ и соответственно в их спектр производства также попадают и гормональные вещества по типу стероидов. Их производственные мощности расположены в множества стран мира и занимаются производством безопасных лекарственных средств.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Deca Durabolin - Нандралон Декаонат
  2. Sustanon 250 - Смесь тестостеронов

[voting]56[/voting]


Фото:
organon-pharmaceuticals-steroids-500x500.jpg
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как то давно был пакистан желтый суст, рвало с 250 мг, лет 5ть назад, после этого брал пару раз, все пустое было, в итоге перешел на энантат
 

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Ставлю по 250 на первый курс,плюс метан фармаком по 40,за 3 недели +4 кг,силовые подросли.
Водой вообще не залило.Повышенного либидо нету.Стояк как всегда,ничего сверхествественного.
Походу работает только метан!

При покупке я просил именно такой суст,хотя дилер сказал,что сейчас он хуеват.Вторую половину курса планирую продолжить на пакистанском.
 

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Мне Пакситан идёт,на следующей неделе буду пробовать.
В сравнении с Египетским оставлю отзыв!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Первый курс уже эксперт в фарме, рука-лецо.
Я ебипте соло 12 кило набирал за 2 месяца. Аж кожу рвало до растяжек. А того кто мне продал, якобы не перло, хотя по нему заметно было, что фарма рабочая, а лыжи не едут по другой причине. Тренироваться надо уметь с железом, а не гантели перед зеркалом дрочить.
 

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Дядя Коля,Метан Фармаком,фармаком метан.Фармаком,фармак,какая разница.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Сано, нихера себе какая разница. Фармак это совершенно другая контора, вообще-то. Старая уже Украинская фармацептическая компания.
 
Последнее редактирование модератором:

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Последнее редактирование модератором:

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Первый курс уже эксперт в фарме, рука-лецо.
Я ебипте соло 12 кило набирал за 2 месяца. Аж кожу рвало до растяжек. А того кто мне продал, якобы не перло, хотя по нему заметно было, что фарма рабочая, а лыжи не едут по другой причине. Тренироваться надо уметь с железом, а не гантели перед зеркалом дрочить.
Дело не в тренировках,питании,отдыхе.С этим всё налажено.
Могу скинуть свою программу если интересно,но наверное для этого есть спец.раздел

Неужели чтобы почувствовать повышение либидо от теста,нужно херачить в зале по какой то спец.программе?
Отношусь серьезно к занятиям бодибилдингом,стараюсь учитывать все нюансы.

Если не интересно моё мнение,могу воздержаться,без разницы вообще.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Фармаком,фармак,какая разница.
Вот так и ходят в интернете байки о камнях в почках, размером 17 сантиметров, о сустаноне во флаконах по 250 мл и о метане от Фармак...
 

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Вот так и ходят в интернете байки о камнях в почках, размером 17 сантиметров, о сустаноне во флаконах по 250 мл и о метане от Фармак...
Просто вы решили докапаться до моих слов,вот и всё.
Неужели было непонятно о каком метане идёт речь?:D
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Просто вы решили докапаться до моих слов,вот и всё.
Вот ему больше делать нечего. Нету здесь врагов, зря так думаете.

Касаемо либидо оно не у всех и не всегда. С опытом приходит понимание. Тот товарищ что продал мне великолепнейший египетский суст, тоже по ходу чего-то не дождался и сделал неверный вывод.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Неужели чтобы почувствовать повышение либидо от теста,нужно херачить в зале по какой то спец.программе?

Сано, )))) чтобы почувствовать либидо от теста и 50мг достаточно и херачить совсем не надо)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сано

Новичок
Сообщения
32
Реакции
6
Неужели чтобы почувствовать повышение либидо от теста,нужно херачить в зале по какой то спец.программе?

Сано, )))) чтобы почувствовать либидо от теста и 50мг достаточно и херачить совсем не надо)))
Я о том же,тестостерон как никак.
Вот через неделю сделаю инжект Пакистана и через полторы недельки после посмотрю,как что,если разница или нет.

Я не собираюсь умничать или убеждать кого то в чем то,я лишь поделюсь впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
в пакистанском такое ощущение что проп в основном, или мне так кажется. в целом мне понравился: использовал по прямому назначению - как лекарственный препарат)
 
Назад
Сверху Снизу