Производители Spectrum Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Spectrum Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Спектрум Фарма
logospec.jpg
Отзывы о Spectrum Pharma вы сможете прочитать на нашей площадке, а конкретнее в этой теме, где и будет происходить обсуждение или осуждение бренда, там как пойдёт! Каждому своё.

Спектрум - это «Черная-Европейская-лошадка», которая прискакала на наш рынок и как полагается рвёт и мечет. Как вы поняли данная компания является представителем Европейского производства, что выделяет её среди множества Китайский и Молдавских фирм по изготовлению фармакологических препаратов (Анаболических стероидов конечно же!).

Спектрум Фарма уже запаслась отличной репутацей на рынке фармы в РФ, но чем же представлена их линейка?

Инъекционные анаболические стероиды от Спектрум:
  1. Anavar O – оксана на масляной основе
  2. Dbol – метан
  3. Stromba O – стан
  4. Bold – болд ундесиленат
  5. Mast En – дростанолон энка
  6. Nandro D – нан-деканоат
  7. Nan PH – нандролон фенилпропионат
  8. Parabolan – трен гекса
  9. Test P – тесто пропионат
  10. Testo PHenil – тест фенилпропионат
  11. Test C – тесто ципионат
  12. Testo En – тестостерон энантат
  13. Testo Mix 250 – смесь эфиров тестостерона
  14. Tren A – трен ацетат
  15. Tren Enan – тренболон энантат

Ну и конечно же оральные анаболики:
  1. Anapolon - Оксиметолон
  2. Clomid - Кломид
  3. Anavar - Оксана
  4. Stromba - Стан
  5. Dianabol - Метан
  6. Oral-Turinabol – Турик

Такой изготовитель конечно-же должен отличаться качеством, поэтому на официальном сайте Spectrum Pharma вы можете проверить оригинальная ли у вас продукция по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]22[/voting]

Фото продукции и завода:

 

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681
Смотри, пролактин, когда он высокий, усиливает действие эстродиола - можно себе сиську знатную вырастить, даже молоко будет:crazy:
Мне с этим повезло,ни пролактин ни эстрадиол сисяны мне не растят)исключительно жимом грудные набиваю))
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
кто нибудь чувствовал запахи от масла теста или деки? заказал на пробу теперь что то приуныл если гваякол в составе...:sad:
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Доброе Извини а ты знаешь как пахнет гвоякол?
да запах едко дымный и что то химическое просто 1 ампулу когда вскрываешь вонь на всю квартиру за пару минут разносится в прошлом году zphc и балкан брал воняло жутко выкинул нах всё (старый балкан ничем не пах), сейчас спектрум деку в ампулах заказал вот думаю что будет...
.
 
Последнее редактирование:

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
да запах едко дымный и что то химическое просто 1 ампулу когда вскрываешь вонь на всю квартиру за пару минут разносится в прошлом году zphc и балкан брал воняло жутко выкинул нах всё (старый балкан ничем не пах), сейчас спектрум деку в ампулах заказал вот думаю что будет...
.
Может тебе показалось?
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Может тебе показалось?
:biggrin: если бы... такое не забудешь вонища адская:fuu: zphc у бриги брал а балкан у SSR который слился...оригинальность бессмысленно было проверять так как базы данных слиты...
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
:biggrin: если бы... такое не забудешь вонища адская:fuu: zphc у бриги брал а балкан у SSR который слился...оригинальность бессмысленно было проверять так как базы данных слиты...
Я хз. На зпшц на постоянке. Не было запаха.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Может это просто осеннее обострение
фантазии... метана пержрал:vlol:
сейчас разные препы сустаноны с нандролонами тестирую - органон гамма бд герз тайко ни в одном даже намёка на душок
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Чё то я тож не помню запах от ЖЖ, тож часто у бриги оформляю его...
это мой первый заказ был у него , заказал тогда разного метана на пробу и 1 банку суста zphc но прислал в ампулах поэтому запах и почуял, а у ssr я вообще балканку не собирался брать заказывал его фирменного суста но он отправил балкан и вонял точно также и это не этил олеат и не масло такое это именно растворитель гваякол, я когда прочитал описание что народ мрёт с этой дряни вообще обосрался даже 1 инжекта не поставил хотя и желание сразу пропало как запах почуял... сейчас любое масло на руку с иглы капаю и на язык как пробу, андер дерьмо вколешь и отъедешь либо мучатся будешь и виноват сам.

https://d.beliyspisok.info/threads/koe-chto-o-gvajakole.3354/#post-112122
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Начинаю по рекомендации турик их.Хвалят из Старой Гвардии!!!
Следом пойдет и масло их и анапа другого производителя!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Турик хорош однозначно.Злой , аппетит , не льет сильно(как и надо) Агрессия ,и начал что странно ощущать локти по 50 мг хрумкаю...
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
это мой первый заказ был у него , заказал тогда разного метана на пробу и 1 банку суста zphc но прислал в ампулах поэтому запах и почуял, а у ssr я вообще балканку не собирался брать заказывал его фирменного суста но он отправил балкан и вонял точно также и это не этил олеат и не масло такое это именно растворитель гваякол, я когда прочитал описание что народ мрёт с этой дряни вообще обосрался даже 1 инжекта не поставил хотя и желание сразу пропало как запах почуял... сейчас любое масло на руку с иглы капаю и на язык как пробу, андер дерьмо вколешь и отъедешь либо мучатся будешь и виноват сам.

https://d.beliyspisok.info/threads/koe-chto-o-gvajakole.3354/#post-112122
да запах едко дымный и что то химическое просто 1 ампулу когда вскрываешь вонь на всю квартиру за пару минут разносится в прошлом году zphc и балкан брал воняло жутко выкинул нах всё (старый балкан ничем не пах), сейчас спектрум деку в ампулах заказал вот думаю что будет...
.
Я многое от спектрума пробывал из первых партий,когда ещё Гидра начал продвигать сей бренд. Запах гваякола был только от стана в инжекте.
 
Назад
Сверху Снизу