Производители Spectrum Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Spectrum Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Спектрум Фарма
logospec.jpg
Отзывы о Spectrum Pharma вы сможете прочитать на нашей площадке, а конкретнее в этой теме, где и будет происходить обсуждение или осуждение бренда, там как пойдёт! Каждому своё.

Спектрум - это «Черная-Европейская-лошадка», которая прискакала на наш рынок и как полагается рвёт и мечет. Как вы поняли данная компания является представителем Европейского производства, что выделяет её среди множества Китайский и Молдавских фирм по изготовлению фармакологических препаратов (Анаболических стероидов конечно же!).

Спектрум Фарма уже запаслась отличной репутацей на рынке фармы в РФ, но чем же представлена их линейка?

Инъекционные анаболические стероиды от Спектрум:
  1. Anavar O – оксана на масляной основе
  2. Dbol – метан
  3. Stromba O – стан
  4. Bold – болд ундесиленат
  5. Mast En – дростанолон энка
  6. Nandro D – нан-деканоат
  7. Nan PH – нандролон фенилпропионат
  8. Parabolan – трен гекса
  9. Test P – тесто пропионат
  10. Testo PHenil – тест фенилпропионат
  11. Test C – тесто ципионат
  12. Testo En – тестостерон энантат
  13. Testo Mix 250 – смесь эфиров тестостерона
  14. Tren A – трен ацетат
  15. Tren Enan – тренболон энантат

Ну и конечно же оральные анаболики:
  1. Anapolon - Оксиметолон
  2. Clomid - Кломид
  3. Anavar - Оксана
  4. Stromba - Стан
  5. Dianabol - Метан
  6. Oral-Turinabol – Турик

Такой изготовитель конечно-же должен отличаться качеством, поэтому на официальном сайте Spectrum Pharma вы можете проверить оригинальная ли у вас продукция по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]22[/voting]

Фото продукции и завода:

 

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681
Пару слов за деку Спектрум.Ставлю полтора куба в 8 дней,гусь потерял признаки жизни,впервые такой дека-дик ловлю,суставы тоже по кайфу себя чувствуют.Вообщем довольно сильно прочухал такую небольшую дозировку,наверное буду снижать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пару слов за деку Спектрум.Ставлю полтора куба в 8 дней,гусь потерял признаки жизни,впервые такой дека-дик ловлю,суставы тоже по кайфу себя чувствуют.Вообщем довольно сильно прочухал такую небольшую дозировку,наверное буду снижать.
Гусь потерял признаки жизни {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681
Гусь потерял признаки жизни {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
И не поймёшь радоваться или плакать{cat (41)}
Без сомнений с дв в препарате не жадничали.До этого в такой же дозировке другие препараты ощущались слабее.а некоторые вообще не ощущались:arnold2:
Вообщем дека злая,рекомендую .
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
И не поймёшь радоваться или плакать{cat (41)}
Без сомнений с дв в препарате не жадничали.До этого в такой же дозировке другие препараты ощущались слабее.а некоторые вообще не ощущались:arnold2:
Вообщем дека злая,рекомендую .
Если бы у меня прл лактин поднимался бы на деке, я бы ее не рискнул использовать)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пару слов за деку Спектрум.Ставлю полтора куба в 8 дней,гусь потерял признаки жизни,впервые такой дека-дик ловлю,суставы тоже по кайфу себя чувствуют.Вообщем довольно сильно прочухал такую небольшую дозировку,наверное буду снижать.
Либидо может упасть на деке, если ип не хаваешь, а прл поднялся, но если тест ставишь - гусь должен стоять.
 

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681
Либидо может упасть на деке, если ип не хаваешь, а прл поднялся, но если тест ставишь - гусь должен стоять.
Ничего не хаваю,вот как есть по ощущениям так и пишу.Тесто идёт постоянно,на ватсоне была вялость ,но не сравнить с тем что сейчас.Короче если баба в гости позовет,смысла идти нету)иначе она расстроится)
 

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Fisher, Ты у нас мастер пикапа) Я уже просто старый )Ты их склеишь, а тебе они не интересны) А зато меня как вспоминать они будут,я тут с голодухи на них напрыгну)
Главное самому не лажануть,отдых большой будет,скажут скорострел еще) В итоге качки не в почете будут.
 

Fisher

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
681
Fisher, Ты у нас мастер пикапа) Я уже просто старый )Ты их склеишь, а тебе они не интересны) А зато меня как вспоминать они будут,я тут с голодухи на них напрыгну)
Главное самому не лажануть,отдых большой будет,скажут скорострел еще) В итоге качки не в почете будут.
Придется тогда братву с БиЧс вызывать на подмогу,чтоб бодибилдинг в грязь лицом не уронить{cat (41)}.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Придется тогда братву с БиЧс вызывать на подмогу,чтоб бодибилдинг в грязь лицом не уронить{cat (41)}.
Я пас, на отходосах после трена, тяжко сцуко, своей разок и на бочок{cat (39)}
 
Назад
Сверху Снизу