Производители Spectrum Pharma - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Spectrum Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Спектрум Фарма
logospec.jpg
Отзывы о Spectrum Pharma вы сможете прочитать на нашей площадке, а конкретнее в этой теме, где и будет происходить обсуждение или осуждение бренда, там как пойдёт! Каждому своё.

Спектрум - это «Черная-Европейская-лошадка», которая прискакала на наш рынок и как полагается рвёт и мечет. Как вы поняли данная компания является представителем Европейского производства, что выделяет её среди множества Китайский и Молдавских фирм по изготовлению фармакологических препаратов (Анаболических стероидов конечно же!).

Спектрум Фарма уже запаслась отличной репутацей на рынке фармы в РФ, но чем же представлена их линейка?

Инъекционные анаболические стероиды от Спектрум:
  1. Anavar O – оксана на масляной основе
  2. Dbol – метан
  3. Stromba O – стан
  4. Bold – болд ундесиленат
  5. Mast En – дростанолон энка
  6. Nandro D – нан-деканоат
  7. Nan PH – нандролон фенилпропионат
  8. Parabolan – трен гекса
  9. Test P – тесто пропионат
  10. Testo PHenil – тест фенилпропионат
  11. Test C – тесто ципионат
  12. Testo En – тестостерон энантат
  13. Testo Mix 250 – смесь эфиров тестостерона
  14. Tren A – трен ацетат
  15. Tren Enan – тренболон энантат

Ну и конечно же оральные анаболики:
  1. Anapolon - Оксиметолон
  2. Clomid - Кломид
  3. Anavar - Оксана
  4. Stromba - Стан
  5. Dianabol - Метан
  6. Oral-Turinabol – Турик

Такой изготовитель конечно-же должен отличаться качеством, поэтому на официальном сайте Spectrum Pharma вы можете проверить оригинальная ли у вас продукция по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]22[/voting]

Фото продукции и завода:

 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот набор чего я спектрумовского ощутил на себе. Но с поправкой всё это с первых партий,какое сейчась качество я сказать не могу. Из нового только Оксиметалон в табах,трямкую.
IMG_20201018_183507.jpg
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Вот набор чего я спектрумовского ощутил на себе. Но с поправкой всё это с первых партий,какое сейчась качество я сказать не могу. Из нового только Оксиметалон в табах,трямкую.
Посмотреть вложение 27954
А что флакон красиво обратно не поставить? Верх оторвать надо? Закрывашка потом не фурычит?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А что флакон красиво обратно не поставить? Верх оторвать надо? Закрывашка потом не фурычит?
Это пустые коробочки,в наличие у меня только стан и оксик по балону осталось,и пол энантата.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Этот бренд очень достойный человек сейчас ставит.Любера можете поискать кто знает где , он фоточки постит и делится своим мнением!
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Серый, как их окси? Пожалел я денег на него , ибо цена кусачая для меня была)
Офигеный,что таблетки что в бачах. Только который в бачах кристаллизуется сильно,замучиешся его греть. Я так прошлый болон и выеинул,до того дошло что видать резинка пожглась) и после инъекций в лёгких было ощущение резины жённой,пришлось выкинуть. Но работает просто на ура. Таблетуру неделю использую по 50 мг в день. Начал с минимума,доволен. Памп прям заметный,раздувает,ходишь потом весь такой качёк-колобок. В силе тоже изменения заметны. Ещё б я с режимом не касячил,думаю былоб просто шикарно. Вот хочу с аванса ещё прикупить баночку.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
БиЧс-Rx, Тут дело в другом) Человек который внутри и делает такой выбор ...Добрый выбор!
А это высказывание в другую сторону , знал производителей- назовем их так , кто курсил на препах к примеру конкурента по продажам)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Турик соло шел 40 дней по 50 мг , мясо + , сила+ , выносливость + , чуть подсох , венки все дела.диету не держал , но есть одно но.Судорги , связку травмировал.Свяжу это с тем , что треннинг с большими весами был всю дорогу!То мысли в слух и на соседнем борде , где раритет пишет , шапками закидают Бояре) А я по Ятсу тренюсь)))Мне пох
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Офигеный,что таблетки что в бачах. Только который в бачах кристаллизуется сильно,замучиешся его греть. Я так прошлый болон и выеинул,до того дошло что видать резинка пожглась) и после инъекций в лёгких было ощущение резины жённой,пришлось выкинуть. Но работает просто на ура. Таблетуру неделю использую по 50 мг в день. Начал с минимума,доволен. Памп прям заметный,раздувает,ходишь потом весь такой качёк-колобок. В силе тоже изменения заметны. Ещё б я с режимом не касячил,думаю былоб просто шикарно. Вот хочу с аванса ещё прикупить баночку.
Здравия Сережа! Отпиши если возможно поподробнее, по сколько ставил ANAPOLON O (Oxymetholone oil 50mg/ml 10ML) , у меня 10 флаков еще ранее закупленных, ни как не дойду, ощущения важны.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Здравия Сережа! Отпиши если возможно поподробнее, по сколько ставил ANAPOLON O (Oxymetholone oil 50mg/ml 10ML) , у меня 10 флаков еще ранее закупленных, ни как не дойду, ощущения важны.
Старичкам приветы.
 

John Benson

Производители
Сообщения
1
Реакции
6
Здравствуйте. Было принято решение найти нового представителя по РФ, РБ, КЗ в связи с этим мы открыты к диалогу.
имейл: russ@spectrum-pharm.com

желательно через протонмейл
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу