Производители Organon - Отзывы И Обсуждение.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Organon - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Органон Фарма
250px-Organon.png.fc302658a8780850e218e6011148d658.png

Отзывы Organon , а так же обсуждение данного производителя в данной теме на БиЧс.

Органон Голландская фирма по производству фармакологических веществ и соответственно в их спектр производства также попадают и гормональные вещества по типу стероидов. Их производственные мощности расположены в множества стран мира и занимаются производством безопасных лекарственных средств.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Deca Durabolin - Нандралон Декаонат
  2. Sustanon 250 - Смесь тестостеронов

[voting]56[/voting]


Фото:
organon-pharmaceuticals-steroids-500x500.jpg
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Либида это вам не так просто, укололся и бегаешь с дымящейся шляпой. Там еще психоэмоциональная составляющая большую роль играет и внешние раздражители, еще много чего. Но суть не в этом. Рабочесть миксов либидой не меряют. А если и меряют, то на основе предыдущего богатого опыта.
в пакистанском такое ощущение что проп в основном, или мне так кажется. в целом мне понравился: использовал по прямому назначению - как лекарственный препарат)
+ 1 , зато либида есть, и уже не скажешь что не рабочий)
 

Соколик

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
вполне рабочий.у меня голландский.болевых ощущений нет вообще.может потому что прошел школу балканского суста)))) вес и силовые держит.агрессии особой не замечал.либидо обычное...может правда от того что с декой ставлю
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня сейчас идет -- нормальный.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
да. буду примного благодарен! хочу сравнить со своей! раз говоришь что у тебя рабочая.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Качество только такое, другого не будет...

http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/91/512d286280474_IMG_0017.jpg
 

Незнакомец

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят,в этот раз мне пришел суст какой то страный,головка сверху заостренная,обчно она закругленная,думаете подделка???
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По описанию - фейк. Если есть возможность, то выложи фото.
 

Незнакомец

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
вот Мужики,качество плохое,если надо еще сделаю,он даже подлинее будет
 

Вложения

  • 01042013574.jpg
    01042013574.jpg
    32 KB · Просмотры: 306

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ничего не вижу. Проблема с фотографированием?
 

Anton13

Новичок
Сообщения
5
Реакции
8
Юзает кто щас суст их? Стоит брать? вроде похож на оригинал. подозрительно подешевел у всех..
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Юзает кто щас суст их? Стоит брать? вроде похож на оригинал. подозрительно подешевел у всех..
Все фейк. Замбон винстрол, Пакистан суст, Абурик все подделка.
 

Anton13

Новичок
Сообщения
5
Реакции
8
а што за прикол, что ампулы (10) в картонной коробке? так типа оригинал должен быть? всегда просто приходили в пленкой россыпью, как маслята.
 
Назад
Сверху Снизу