PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Prime Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Прайм Лабс, Прайм Фарма
prime_vector300.png
Новый бренд спортивной фармакологии Prime Labs, сожалею, но нам с вами не известно где производится данный бренд, но мы знаем многие технические аспекты производства андрогенно-анаболических стероидов фирмы Прайм Лабс.

Прайм Лабс использует сырьё высокой степени очистки, что делает их стероиды крайне высокого качества. Они используют персиковое масло и бензиловый спирт при производстве своей линейки препаратов.

На сегодняшний день Prime Labs производит следующие препараты.

Инъекционные анаболические стероиды:

  1. Testosterone Propionate - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone Enanthate - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon Premium - Действующее вещество: Mix Testosterone
  4. Trenbolone Acetate - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  5. Trenbolone Enanthate - Действующее вещество: Trenbolone Enanthate
  6. Boldenone - Действующее вещество: Boldenone
  7. Nandrolone Deca - Действующее вещество: Nandrolone
  8. Testosterone Cypionate - Действующее вещество: Testosterone Cypionate
  9. Phenylpropionate - Действующее вещество: Nandrolone Phenylpropionate
  10. Masteron - Действующее вещество: Masteron
  11. Masteron E - Действующее вещество: Masteron E
  12. Methandienone inj - Действующее вещество: Methandienone
  13. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone - Действующее вещество: Methandienone
  2. Stanazalol - Действующее вещество: Stanazalol
  3. Turinabole - Действующее вещество: Turinabole
  4. Proviron - Действующее вещество: Proviron
  5. Clomid - Действующее вещество: Clomid
  6. Anastrazol - Действующее вещество: Anastrazol
  7. Sibutramine - Действующее вещество: Sibutramine
  8. Oxandrolone - Действующее вещество: Oxandrolone
  9. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Официальный сайт Prime Labs: theprimelabs.com

Продукция Прайм лабс защищена защитными кодами, которые вы можете проверить на их сайте: theprimelabs.com

Отзывы о Prime Labs вы можете прочитать в данной теме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]12[/voting]

Фото продукции:
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Доброго вечера! Прошу прощение за долгое отсутствие на форумах. Мы работаем в меру своих возможностей на данное время. Есть некие трудности по производству не по нашей вине, поэтому сроки релиза нового Prime Labs затягиваются. Мы вас будем радовать отменным качеством по доступной цене!
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Доброго вечера! Прошу прощение за долгое отсутствие на форумах. Мы работаем в меру своих возможностей на данное время. Есть некие трудности по производству не по нашей вине, поэтому сроки релиза нового Prime Labs затягиваются. Мы вас будем радовать отменным качеством по доступной цене!
Prime labs куда вы пропали? когда будем работать? есть возможность заказать? будьте добры ответьте в личку.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Den1, Хай. да это я уже понял метаныч всем известный уже удалился, печально... если есть у тебя контакт где бы данный бренд приобрести поделись буду благодарен. пы сы понравилось масло
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Хай. да это я уже понял метаныч всем известный уже удалился, печально... если есть у тебя контакт где бы данный бренд приобрести поделись буду благодарен. пы сы понравилось масло
Приветствую. Даже не знаю. Нужно по магазинам шукать. У них по лету обновление линейки планировалось, новый дизайн был представлен.
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,589
Реакции
3,079

אריה

Новичок
Пенсионер
Сообщения
3
Реакции
8
да я на тест получил трен энантат от прайм лабс. но в том ларьке дорого. в анаболик дешевле, но думал есть "первые руки" где цена совсем сладкая.
 
C

Chantico

да я на тест получил трен энантат от прайм лабс. но в том ларьке дорого. в анаболик дешевле, но думал есть "первые руки" где цена совсем сладкая.
У Анаболики ещё скидки были по купонам для форума вроде...Не знаю актуальны ли.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Вроде на Оллстероиде продается этот бренд, там тоже скидка для вас есть.
Раньше дешевая фарма была, и рабочая. Оксандролон брал, очень мощный и злой, судороги с него заебали.
 
Назад
Сверху Снизу