PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Prime Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Прайм Лабс, Прайм Фарма
prime_vector300.png
Новый бренд спортивной фармакологии Prime Labs, сожалею, но нам с вами не известно где производится данный бренд, но мы знаем многие технические аспекты производства андрогенно-анаболических стероидов фирмы Прайм Лабс.

Прайм Лабс использует сырьё высокой степени очистки, что делает их стероиды крайне высокого качества. Они используют персиковое масло и бензиловый спирт при производстве своей линейки препаратов.

На сегодняшний день Prime Labs производит следующие препараты.

Инъекционные анаболические стероиды:

  1. Testosterone Propionate - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone Enanthate - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon Premium - Действующее вещество: Mix Testosterone
  4. Trenbolone Acetate - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  5. Trenbolone Enanthate - Действующее вещество: Trenbolone Enanthate
  6. Boldenone - Действующее вещество: Boldenone
  7. Nandrolone Deca - Действующее вещество: Nandrolone
  8. Testosterone Cypionate - Действующее вещество: Testosterone Cypionate
  9. Phenylpropionate - Действующее вещество: Nandrolone Phenylpropionate
  10. Masteron - Действующее вещество: Masteron
  11. Masteron E - Действующее вещество: Masteron E
  12. Methandienone inj - Действующее вещество: Methandienone
  13. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone - Действующее вещество: Methandienone
  2. Stanazalol - Действующее вещество: Stanazalol
  3. Turinabole - Действующее вещество: Turinabole
  4. Proviron - Действующее вещество: Proviron
  5. Clomid - Действующее вещество: Clomid
  6. Anastrazol - Действующее вещество: Anastrazol
  7. Sibutramine - Действующее вещество: Sibutramine
  8. Oxandrolone - Действующее вещество: Oxandrolone
  9. Oxymetholone - Действующее вещество: Oxymetholone

Официальный сайт Prime Labs: theprimelabs.com

Продукция Прайм лабс защищена защитными кодами, которые вы можете проверить на их сайте: theprimelabs.com

Отзывы о Prime Labs вы можете прочитать в данной теме, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]12[/voting]

Фото продукции:
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Всем доброго дня! Небольшое объявление!
Посовещавшись с нашим официальным представителем в РФ @Metanhouse решили к празднику 23 февраля, сделать скидку на продукцию Prime Labs 23% в магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Ну что, всем привет!) кто-то может уже знать меня)
Зовут меня Костя, мне 27, к этому сезону полностью готовился и готовлюсь на прайме, за исключением одной лишь маленькой позиции, примоболан.
Я уже попробовал многое из продукции Прайма, да и в целом не совсем дилетант, так что если кого-то что-то заинтересует- спрашивайте!) чек формы будет в воскресение, скину)
Доброго дня! Рад вас видеть на форуме! Желаю вам удачного старта и новых побед! Мы всей командой Prime Labs будем болеть за вас!
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Костик привет!
Можешь приблизительно накидать свой курс, ну и как на чём подводишься?
У меня с 7 января идёт тест 250-трен 100 - прима 200 раз в пять дней. Все энки. До первого старта еду на длинных, тест отключу за две недели, добавлю оксану. После старта ухожу в пропик 100 - трен А 100 через день ( трен одну виалу только проставлю и все) и прима так и идёт до самого конца но после первого старта планируем ее по 100 через день так же ставить вместе со всем компотом

Трена так мало сейчас потому что мне хватает, от бОльшей дозировки давление трахает меня))) Да и норм трен и на 100 раз в пять дней работает отлично
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Доброго дня! Рад вас видеть на форуме! Желаю вам удачного старта и новых побед! Мы всей командой Prime Labs будем болеть за вас!
Я извиняюсь,может плохо смотрел,но где посмотреть цены? Конкретно сибутрамин.
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
У меня с 7 января идёт тест 250-трен 100 - прима 200 раз в пять дней. Все энки. До первого старта еду на длинных, тест отключу за две недели, добавлю оксану. После старта ухожу в пропик 100 - трен А 100 через день ( трен одну виалу только проставлю и все) и прима так и идёт до самого конца но после первого старта планируем ее по 100 через день так же ставить вместе со всем компотом

Трена так мало сейчас потому что мне хватает, от бОльшей дозировки давление трахает меня))) Да и норм трен и на 100 раз в пять дней работает отлично
Бро всё круто!
Но куда столько ставить? Ведь верх я так понимаю ставить нельзя, так как не известно как тушка будет реагировать!?
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Бро всё круто!
Но куда столько ставить? Ведь верх я так понимаю ставить нельзя, так как не известно как тушка будет реагировать!?
Так это ж немного. Выходит у меня если на неделю в среднем 375 тест 150 трен 300 прима. Мне за глаза

Ну а потом классическая схема по сотке через день короткими
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Так это ж немного. Выходит у меня если на неделю в среднем 375 тест 150 трен 300 прима. Мне за глаза

Ну а потом классическая схема по сотке через день короткими
Так это по 3 куба будет, 3 раза в неделю!
Расскажи пожалуйста, может какие лайфхаки есть о том как сделать так что бы частых инъекциях не оставалось ни чего?!
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Так это по 3 куба будет, 3 раза в неделю!
Расскажи пожалуйста, может какие лайфхаки есть о том как сделать так что бы частых инъекциях не оставалось ни чего?!
Нут так 3 по 100 же. Вроде норм))
Я хз но у меня именно от Прайма от масла никаких шишек и болевых ощущений ещё ни разу не было. А так к месту инъекции ватку с димексидом размешанным 50/50 с водой прикладываю по вечерам на 20 минут и обычно дня за три все рассасывается
 

Палыч13

Участник
Сообщения
18
Реакции
20
Бочарик но кстати ты прав, я вот задумался. От 200 трена Э в неделю у меня давление подскочило что песдец. Можно и меньше ацетата ставить и потом если норм все будет увеличить
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Нут так 3 по 100 же. Вроде норм))
Я хз но у меня именно от Прайма от масла никаких шишек и болевых ощущений ещё ни разу не было. А так к месту инъекции ватку с димексидом размешанным 50/50 с водой прикладываю по вечерам на 20 минут и обычно дня за три все рассасывается
Ещё раз убеждаюсь что Prime реальная фарма и не уступает известным брэндам!
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Бочарик но кстати ты прав, я вот задумался. От 200 трена Э в неделю у меня давление подскочило что песдец. Можно и меньше ацетата ставить и потом если норм все будет увеличить
Капилляры в глазах если не лопаются и нет коровотечений носом то значит всё пока что гормулн
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Всем доброго дня!
Ещё раз убеждаюсь что Prime реальная фарма и не уступает известным брэндам!
Спасибо! Мы стараемся работать на качество и постоянно прислушиваемся к пользователям наших препаратов!
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Вроде завоз обещали в конце февраля.
Доброго вечера! К сожалению не получилось отправить партию товара, есть кое какие трудности с быстрой транспортировкой. А рисковать мы пока не готовы. Мы за безопасность наших представителей.
 
Назад
Сверху Снизу