Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Обычно я такую хуету что ты несешь слышу от мамкиных дрыщуганов а не от бодибилдеров или лифтеров.

если что то даст мне хоть 0.5 процента к результату я это применяю! и да я могу аскарбинки 3 г закидывать переодически или в капельницу и поболее.
Ну вот теперь услышал от нормального мужика, а не от маминого дрыщугана, не от комплексующего телостроителя и не от направившего усилия в суррогатные достижения поднимателя тяжестей. В мире нет счёта полезным вещам (препаратам и процедурам) не стоит гнаться за этим всем. Не угонишься. Выбери главное и умеренность духа сделает тебя из вспыльчивого юноши мужчиной.
 
J

Jus

Да, а у кого-то и писька не стоит после того, как скушают метан......
Атероклефит био-это бад, там нет всякой "химии", если у твоего товарища от него проблемы со здоровьем, ну хер его тогда знает, с таким здоровьем ему только остаётся посочувствовать!
Погоди, "бад" НЕ РАВНО "безобидная конфетка". Аж ни разу. Бад - это "что-то, что вроде бы не приносит вреда, но хз как оно работает и работает ли вообще". Так что от него как может "вообще нифига не быть", так и "бяка" какая-то приключиться
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А ничего что Константин оскорбил Д3 витамин, послала его на хyй. А аскорбинку причислил к хуете.
Этим он оскорбил всех кто принимает Д3 и аскорбинку. И правильно ему камрад ответил. За такое вообще полагается ебало бить:beret: либо пусть извинится перед витамином Д и аскорбинкой
Дима, какие нахуй оскорбления. Бадам нет числа, будешь как биохацкер коллекцию собирать?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вся проблема аргумента "а мне помогло" в том, что нет никакой выборки, нет контрольной группы и этот, кому "помогло" никогда не знает, какие факторы, кроме фуфломицина, могли сыграть и подействовать в том или ином случае
Главное надо всегда помнить "после не значит вследствие" и относиться критически к тому, что не имеет доказанной эффективности
Да, да.... Я уже понял, что тебе моя личная доказательная база на основе сдачи анализов на холестерол "до" и "после" приёма атероклифит био в течении месяца и, где холестерол понизился на 2 ед(а я продолжал стдеть ещё на курсе аас в этот период) ни о чём не говорит.
Поэтому, считаю правильнее закончить дискуссию по атероклефит био, каждый при своём!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Да, да.... Я уже понял, что тебе моя личная доказательная база на основе сдачи анализов на холестерол "до" и "после" приёма атероклифит био в течении месяца и, где холестерол понизился на 2 ед(а я продолжал стдеть ещё на курсе аас в этот период) ни о чём не говорит.
Поэтому, считаю правильнее закончить дискуссию по атероклефит био, каждый при своём!
Ну почему, может и помогает, я же не знаю его состав, может там какие-нибудь доказанные компоненты.
Но в целом Эвалар это наеб на бадах.
Ничего толкового у них, в отличие от Now например, нету
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Погоди, "бад" НЕ РАВНО "безобидная конфетка". Аж ни разу. Бад - это "что-то, что вроде бы не приносит вреда, но хз как оно работает и работает ли вообще". Так что от него как может "вообще нифига не быть", так и "бяка" какая-то приключиться
Обычно бады-это препараты на растительной основе, без всякой "химической синтетики" и, если у человека,которого привел в пример Димадрол, что не является, как обще-массовое и имеет место быть, как частный случай, значит не стоит приводить его пример про приём бадов, а особенно атероклефит био, как обобщение, что " все бады, а атероклефит био-это всё говно и от них люди чуть ли не дохнут".
Я так же тогда могу сказать "а я хавал атероклефит био, мне помогло, значит все бады-это безвредная вещь".
Ладно, сейчас не туда начнём дисскусию, я изначально сказал, что" атероклефит "био мне лично помог и я высказал именно понему своё мнение на основе своей практики приёма его, аот и всё.
А дальше, дело каждого, жрать его, или нет...
Согласись, я так же буду по вашей логике говорить про бады, а в частности про атороклефит био, когда мне скажут, что - "у меня знакомый его хавал и у него нос отвалился, значит все бады-это говно", а я скажу - "а я хавал его и у меня все збс, значит атероклефит био збс, хули мне там ваши примеры про больных доходяг"...
ПС:И ещё, напомню, что я за все бады не говорю, что они" безвредные", или" вредные ", я их все не хавал и, что там у них у всех в душе не ебу!
Сказал именно за бад-" атероклефит био", как частный случай в моём случае-моего применения.
Кто о нём другого мнения, я не против, вообще похуй!!!
 
J

Jus

Обычно бады-это препараты на растительной основе, без всякой "химической синтетики" и, если у человека,которого привел в пример Димадрол, что не является, как обще-массовое и имеет место быть, как частный случай, значит не стоит приводить его пример про приём бадов, а особенно атероклефит био, как обобщение, что " все бады, а атероклефит био-это всё говно и от них люди чуть ли не дохнут".
Я так же тогда могу сказать "а я хавал атероклефит био, мне помогло, значит все бады-это безвредная вещь".
Ладно, сейчас не туда начнём дисскусию, я изначально сказал, что" атероклефит "био мне лично помог и я высказал именно понему своё мнение на основе своей практики приёма его, аот и всё.
А дальше, дело каждого, жрать его, или нет...
Согласись, я так же буду по вашей логике говорить про бады, а в частности про атороклефит био, когда мне скажут, что - "у меня знакомый его хавал и у него нос отвалился, значит все бады-это говно", а я скажу - "а я хавал его и у меня все збс, значит атероклефит био збс, хули мне там ваши примеры про больных доходяг"...
ПС:И ещё, напомню, что я за все бады не говорю, что они" безвредные", или" вредные ", я их все не хавал и, что там у них у всех в душе не ебу!
Сказал именно за бад-" атероклефит био", как частный случай в моём случае-моего применения.
Кто о нём другого мнения, я не против, вообще похуй!!!
Ты ж буквально вот-вот сказал "закончим дискуссию"? {cat (41)}
 
J

Jus

Отлично, я тебя в чс, давай и ты меня, что бы и ты не видел мои сообщения про "недоказательную базу".
Да нет, зачем же ) не, ну ты если хош - заноси, а я несогласие во мнении не считаю за предлог для ЧС {cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
или если с тобой не согласились - то всё? Алярма, беда и катастрофа? {cat (41)}
Ну давай, заноси, заноси меня в ЧС.
Я хочу чтобы ты заносил меня. Заноси меня полностью.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А ничего что Константин оскорбил Д3 витамин, послала его на хyй. А аскорбинку причислил к хуете.
Этим он оскорбил всех кто принимает Д3 и аскорбинку. И правильно ему камрад ответил. За такое вообще полагается ебало бить:beret: либо пусть извинится перед витамином Д и аскорбинкой
Тюрьма, камера. Сидят воры.
Принесли баланду, вдруг откуда-то выбегает огромная крыса, хватает кусок хлеба и пытается убежать.
Один из зэков хватает миску и со всей силы бросает ее в крысу. Миска попадает в крысу, после чего крыса
падает и лежит без признаков жизни. Тишина, все молчат.
Один из зэков спрашивает его:
- Вот мы тут все воры сидим. И ты тоже ведь вор?
- Да. - ответил убивший крысу.
- Крыса у нас украла хлеб...
- Да.
- И ты убил ее...
- Да.
- Значит, если крыса украла у нас хлеб она тоже вор. Значит, ты убил нашего товарища...
Если ты - падла не придумаешь к утру отмазку... тебе хана.
Зэк, убивший крысу не спал всю ночь. Утром придумал, что ответить сокамерникам.
- Да, хорошо, крыса наш товарищ. Она тоже вор. А что ей западло с нами посидеть,попиздеть за жизнь?
............:wink:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Обычно бады-это препараты на растительной основе, без всякой "химической синтетики" и, если у человека,которого привел в пример Димадрол, что не является, как обще-массовое и имеет место быть, как частный случай, значит не стоит приводить его пример про приём бадов, а особенно атероклефит био, как обобщение, что " все бады, а атероклефит био-это всё говно и от них люди чуть ли не дохнут".
Я так же тогда могу сказать "а я хавал атероклефит био, мне помогло, значит все бады-это безвредная вещь".
Ладно, сейчас не туда начнём дисскусию, я изначально сказал, что" атероклефит "био мне лично помог и я высказал именно понему своё мнение на основе своей практики приёма его, аот и всё.
А дальше, дело каждого, жрать его, или нет...
Согласись, я так же буду по вашей логике говорить про бады, а в частности про атороклефит био, когда мне скажут, что - "у меня знакомый его хавал и у него нос отвалился, значит все бады-это говно", а я скажу - "а я хавал его и у меня все збс, значит атероклефит био збс, хули мне там ваши примеры про больных доходяг"...
ПС:И ещё, напомню, что я за все бады не говорю, что они" безвредные", или" вредные ", я их все не хавал и, что там у них у всех в душе не ебу!
Сказал именно за бад-" атероклефит био", как частный случай в моём случае-моего применения.
Кто о нём другого мнения, я не против, вообще похуй!!!
Бро, да человека этого не было, я просто придумал как антипример))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тюрьма, камера. Сидят воры.
Принесли баланду, вдруг откуда-то выбегает огромная крыса, хватает кусок хлеба и пытается убежать.
Один из зэков хватает миску и со всей силы бросает ее в крысу. Миска попадает в крысу, после чего крыса
падает и лежит без признаков жизни. Тишина, все молчат.
Один из зэков спрашивает его:
- Вот мы тут все воры сидим. И ты тоже ведь вор?
- Да. - ответил убивший крысу.
- Крыса у нас украла хлеб...
- Да.
- И ты убил ее...
- Да.
- Значит, если крыса украла у нас хлеб она тоже вор. Значит, ты убил нашего товарища...
Если ты - падла не придумаешь к утру отмазку... тебе хана.
Зэк, убивший крысу не спал всю ночь. Утром придумал, что ответить сокамерникам.
- Да, хорошо, крыса наш товарищ. Она тоже вор. А что ей западло с нами посидеть,попиздеть за жизнь?
............:wink:
Мне больше про кружку нравится)
 
Назад
Сверху Снизу