PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
J

Jus

, забыл кое чё упомянуть в посте про е2 и болд....короче, Кость появилась болезненная чувствительность на сисях, правжа при повторном нажатии исчезает, никаких зубов нет, очевидных уплотнений тож нет....
меньше щупай и меньше обращай внимание
 
J

Jus

Так в том то и дело говорит с утра поела и ей хватает
Так всякие шоколадки и тд может в течении дня поесть и все
ну ты ж понимаешь, что сначала надо разобраться с режимом питания и с самой диетой, добавлять при таком питании аасы девушке - это нонсенс и ни к чему хорошему не приведет
 
J

Jus

для начала наладить рацион, постепенно (!!!) увеличивая калораж, добавить ферменты, чтобы быстрее усваивалось, наладить питание и тренировки (это не один и не два месяца), а только потом уже, возможно (но не факт) думать про аас
 
П

Племяша

Так в том то и дело говорит с утра поела и ей хватает
Так всякие шоколадки и тд может в течении дня поесть и все
Моя тоже мало кушала , щас в зал со мной ходит , начинает уже мою курицу съедать , прийду домой поругаюсь на её {cat (41)}
 

Pod4aem

Местный
Сообщения
66
Реакции
280
для начала наладить рацион, постепенно (!!!) увеличивая калораж, добавить ферменты, чтобы быстрее усваивалось, наладить питание и тренировки (это не один и не два месяца), а только потом уже, возможно (но не факт) думать про аас
Да я ему говорю,он сам то когда курсил говорил что все знает по итогу нихуя:D
 

Pod4aem

Местный
Сообщения
66
Реакции
280
для начала наладить рацион, постепенно (!!!) увеличивая калораж, добавить ферменты, чтобы быстрее усваивалось, наладить питание и тренировки (это не один и не два месяца), а только потом уже, возможно (но не факт) думать про аас
Мне вообще кажется что в ней тестемтерона много у неё походка и голос как у мужика :D
 
Назад
Сверху Снизу