...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бро, да человека этого не было, я просто придумал как антипример))
Антипример в виде одного человека-это полное говно, ни о чём{cat (15)}
Антипример должен носить массовый характер, ссылка на проводимое исследование, где много групп людей и в каждой группе много людей, которые употребляли разные бады фирмы "Эвалар" и в итоге, как минум около 90 % всех этих людей отхватили побочки, или хотя бы вообще ничего не получили в плане положительного эффека от этих препаратов.
Вот тогда-да, можно смело говорить, что все эти бады "Эвалар" - говно))
А так, говорить от себя лично и приподносить это так, как будто доказанно(но доказательств официальных на практике - нет) на все 100%, что все бады говно-это просто словесный понос, пиздёшь личного - частного мнения.....
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Антипример в виде одного человека-это полное говно, ни о чём{cat (15)}
Антипример должен носить массовый характер, ссылка на проводимое исследование, где много групп людей и в каждой группе много людей, которые употребляли разные бады фирмы "Эвалар" и в итоге, как минум около 90 % всех этих людей отхватили побочки, или хотя бы вообще ничего не получили в плане положительного эффека от этих препаратов.
Вот тогда-да, можно смело говорить, что все эти бады "Эвалар" - говно))
А по-другому, просто словесный понос, пиздёшь личного - частного мнения.....
Полностью и безоговорочно согласен! Точно так же как и чье-то единичное "а мне помогло", ведь так же? )
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Полностью и безоговорочно согласен! Точно так же как и чье-то единичное "а мне помогло", ведь так же? )
Сквиыл скопировал твою успешную модель в споре)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
, друг, ну вновь я к тебе с поклон, так скать....подскажи вот ставлю я сейчас по 300 суста и деки + по 25 метанамана к.д., сдал на е2, показал 52 при реф 41! Не будет лишним болда? Начал делать по 150 в неделю! Естественно через 2 недели контроль е2, ну и по классике ОАК!
 
J

Jus

, друг, ну вновь я к тебе с поклон, так скать....подскажи вот ставлю я сейчас по 300 суста и деки + по 25 метанамана к.д., сдал на е2, показал 52 при реф 41! Не будет лишним болда? Начал делать по 150 в неделю! Естественно через 2 недели контроль е2, ну и по классике ОАК!
Привет Макс
Да что ж вы этого е2 так боитесь-то?! Да при завышенном тесте у тебя и е2 должен быть завышен. Доооолжеееен
Я бы не стал болд подключать даже по чуть-чуть. У тебя мизерное превышение (не в 3-5 раз, а всего на 20%), болд тебе его уронит хорошо если в самый низ рефов, а то и в нули
Ну а там смотри сам
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Привет Макс
Да что ж вы этого е2 так боитесь-то?! Да при завышенном тесте у тебя и е2 должен быть завышен. Доооолжеееен
Я бы не стал болд подключать даже по чуть-чуть. У тебя мизерное превышение (не в 3-5 раз, а всего на 20%), болд тебе его уронит хорошо если в самый низ рефов, а то и в нули
Ну а там смотри сам

Эстро должно быть вверху,может даже немного выше рефов.

Для более эффективного наращивания массы.
Вот пример:

Ревалор​

Встречаются производители,которые используют для изготовления своих марок тренболона

ветеренарный препарат Ревалор или его аналоги. Его используют для откорма животных перед убоем.

Ревалор содержит в зависимости от версии 80-200 мг тренболона ацетата и 8-24 мг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет Макс
Да что ж вы этого е2 так боитесь-то?! Да при завышенном тесте у тебя и е2 должен быть завышен. Доооолжеееен
Я бы не стал болд подключать даже по чуть-чуть. У тебя мизерное превышение (не в 3-5 раз, а всего на 20%), болд тебе его уронит хорошо если в самый низ рефов, а то и в нули
Ну а там смотри сам
От души, Кость! Как здесь говорят, будем поглядеть....)))
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Эстро должно быть вверху,может даже немного выше рефов.

Для более эффективного наращивания массы.
Вот пример:

Ревалор​

Встречаются производители,которые используют для изготовления своих марок тренболона

ветеренарный препарат Ревалор или его аналоги. Его используют для откорма животных перед убоем.

Ревалор содержит в зависимости от версии 80-200 мг тренболона ацетата и 8-24 мг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я и без ААС, если начну жрать....то меня через месяц точно можно будет на убой....))))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
, забыл кое чё упомянуть в посте про е2 и болд....короче, Кость появилась болезненная чувствительность на сисях, правжа при повторном нажатии исчезает, никаких зубов нет, очевидных уплотнений тож нет....
 

Pod4aem

Местный
Сообщения
66
Реакции
280
Всем привет
Такой вопрос у меня у кента девушка конкретная анорексичка так вот чем ее по лайту зарядить чтоб набрала веса {cat (27)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем привет
Такой вопрос у меня у кента девушка конкретная анорексичка так вот чем ее по лайту зарядить чтоб набрала веса {cat (27)}
Слышал, что оксана неплохо работает на девчатах...))
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Всем привет
Такой вопрос у меня у кента девушка конкретная анорексичка так вот чем ее по лайту зарядить чтоб набрала веса {cat (27)}
Приветствую. Быстрыми углеводами....
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет
Такой вопрос у меня у кента девушка конкретная анорексичка так вот чем ее по лайту зарядить чтоб набрала веса {cat (27)}
Меньше ебать её. Она не успевает восстанавливаться
 
Назад
Сверху Снизу