П

Племяша

Обычно я такую хуету что ты несешь слышу от мамкиных дрыщуганов а не от бодибилдеров или лифтеров.

если что то даст мне хоть 0.5 процента к результату я это применяю! и да я могу аскарбинки 3 г закидывать переодически или в капельницу и поболее.
Братишка ты какой то агрессивный , у каждого есть своё мнение ) Ты либо не соглашаешься и продолжаешь дискуссировать либо наоборот поддерживаешь
 
Последнее редактирование модератором:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Братишка ты какой то агрессивный , у каждого есть своё мнение ) Ты либо не соглашаешься и продолжаешь дискуссировать либо наоборот поддерживаешь
А чё он такого сказал. Все нормально.
Чё уже высказаться нельзя что ли.
 
П

Племяша

А чё он такого сказал. Все нормально.
Чё уже высказаться нельзя что ли.
Подожди щас Костя выскажется , посмотрим чем это все закончится )) Не братишка не норм , Константин далеко не глупый человек и называть его мнение хуетой и мамкиным дрыщем не каждому понравится
 
П

Племяша

Заметил сейчас рекламу в ней сказали Гинкоум разжижает кровь и не даёт образовываться тромбам , может кто пробовал , какого ваше мнение ?
5FCF5E4D-0E37-4C0E-88AE-7B0991F19ADB.jpeg
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Подожди щас Костя выскажется , посмотрим чем это все закончится )) Не братишка не норм , Константин далеко не глупый человек и называть его мнение хуетой и мамкиным дрыщем не каждому понравится
А ничего что Константин оскорбил Д3 витамин, послала его на хyй. А аскорбинку причислил к хуете.
Этим он оскорбил всех кто принимает Д3 и аскорбинку. И правильно ему камрад ответил. За такое вообще полагается ебало бить:beret: либо пусть извинится перед витамином Д и аскорбинкой
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
П

Племяша

А ничего что Константин оскорбил Д3 витамин, послала его на хyй. А аскорбинку причислил к хуете.
Этим он оскорбил всех кто принимает Д3 и аскорбинку. И правильно ему камрад ответил. За такое вообще полагается ебало бить:beret: либо пусть извинится перед витамином Д и аскорбинкой
Так оскорбинка не имеет чувств и твой витамин д3 , а человек имеет ))
 
J

Jus

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вижу "эвалар" понимаю, что с вероятностью 99,9% ху-е-та
"Эвалар" -норм, по крайней мере их "атереклефит био". Я хавал его, мне общий холестерин(за счёт лпнп) на 2 еденицы за месяц понизил
 
J

Jus

"Эвалар" -норм, я их "атереклефит био" хавал, мне общий холестерин(за счёт лпнп) на 2 еденицы за месяц понизил
нет у них ничего "норм"... это мое исключительно личное мнение, никому не навязываю, но считаю вот так вот и никому не рекомендую эту "продукцию"
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
нет у них ничего "норм"... это мое исключительно личное мнение, никому не навязываю, но считаю вот так вот и никому не рекомендую эту "продукцию"
Да, каждый при своём мнении остаётся.
Что у них там по другим препаратам х. з, но атереклефит био - работает, проверино лично мной и анализами на холестерол "до" и "после".
ПС:Мне можно не верить, мало ли в инете пиздят....
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Да, каждый при своём мнении остаётся.
Что у них там по другим препаратам х. з, но атереклефит био - работает, проверино лично мной и анализами на холестерол "до" и "после".
ПС:Мне можно не верить, мало ли в инете пиздят....
А мой товарищ пил аэатерокли фит био и ему стало хуже, пока он не обратился к врачу и не получил лечение
 
J

Jus

Да, каждый при своём мнении остаётся.
Что у них там по другим препаратам х. з, но атереклефит био - работает, проверино лично мной и анализами на холестерол "до" и "после".
ПС:Мне можно не верить, мало ли в инете пиздят....
А мой товарищ пил аэатерокли фит био и ему стало хуже, пока он не обратился к врачу и не получил лечение
Вся проблема аргумента "а мне помогло" в том, что нет никакой выборки, нет контрольной группы и этот, кому "помогло" никогда не знает, какие факторы, кроме фуфломицина, могли сыграть и подействовать в том или ином случае
Главное надо всегда помнить "после не значит вследствие" и относиться критически к тому, что не имеет доказанной эффективности
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А мой товарищ пил аэатерокли фит био и ему стало хуже, пока он не обратился к врачу и не получил лечение
Да, а у кого-то и писька не стоит после того, как скушают метан......
Атероклефит био-это бад, там нет всякой "химии", если у твоего товарища от него проблемы со здоровьем, ну хер его тогда знает, с таким здоровьем ему только остаётся посочувствовать!
 
Назад
Сверху Снизу