J

Jus

Избыток Д3? Нет, он ничего не даёт, правда
неправда

Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
неправда

Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах.
Ужос ужос ужос{cat (31)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
неправда

Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах.
Смотри, какую книжку нашёл)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мужик вышел на прием 300.000ме витамина д3 ежедневно и описывает свое состояние. Он не умер, не стал инвалидом, в наоборот излечился от всех своих болячек.
 
J

Jus

Смотри, какую книжку нашёл)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мужик вышел на прием 300.000ме витамина д3 ежедневно и описывает свое состояние. Он не умер, не стал инвалидом, в наоборот излечился от всех своих болячек.
Книжку? На амазоне? Про чудесное исцеление? Поищи еще - там наверняка и про уринотерапию есть {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Смотри, какую книжку нашёл)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мужик вышел на прием 300.000ме витамина д3 ежедневно и описывает свое состояние. Он не умер, не стал инвалидом, в наоборот излечился от всех своих болячек.
Помню такого хуя. Только тот ацетон пил. От всех болезней излечился, но внезапно помер.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
неправда

Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах.
Печень белых медведей очень полезна поэтому. Помогает сократить поголовье голодных полярников.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну вот будь проще.
То что ты пишешь это мракобесие.
А про Чантико, любой другой админ забанил бы. Только не тут. Самый лучший форум. Здесь пахнет свободой
Думаешь Чантико сильно обидится что я Каспарова жиробасом обозвал? Так я ещё могу сказать что он челюсти не разжимает когда говорит, поэтому половину слов додумывать приходится. У нас в таких случаях говорят : "Вынь хyй со рта!".
К бану готов)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Думаешь Чантико сильно обидится что я Каспарова жиробасом обозвал? Так я ещё могу сказать что он челюсти не разжимает когда говорит, поэтому половину слов додумывать приходится. У нас в таких случаях говорят : "Вынь хyй со рта!".
К бану готов)))
Чантико жиробас ты написал
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чантико жиробас ты написал
Не, я написал " уважаемый Чантико жиробас". Еслиб Чантико выбрал себе русский ник и не выёбывался, его можно было бы склонить и было бы понятнее. Склонять Чантико безграмотно, вроде. Но, мне то похуй. Сказаное мной выше, прошу читать как "уважаемый Чантиком жиробас".
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
А нахуя вообще д3? Ты шо в шахте живёшь и рыбу с яйцами не ешь? Я просто подумал что диетологи открыли внезапно непревзойдённую пользу сверхфизеологических доз д3. Ну, как с аскорбинкой раньше и прочей хуитой.
Обычно я такую хуету что ты несешь слышу от мамкиных дрыщуганов а не от бодибилдеров или лифтеров.

если что то даст мне хоть 0.5 процента к результату я это применяю! и да я могу аскарбинки 3 г закидывать переодически или в капельницу и поболее.
 
Назад
Сверху Снизу