URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Больше есть и больше отдыхать )
Хотя набрал то не мало )
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Тут вопрос ещё и в том, что делать с таблетками метана и флаконом энантата ))) Принимать всё до конца, как и запланировано было?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Метан больше 6-ти недель . как то не айс...а тест коли, он только разогнался )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
2/3 курса от 8 недель -- это сколько? Примерно 5 недель (35 дней)?
И набрал 8,5 кг за эти 35 дней?
Мля, грех жаловаться...
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Да, примерно 5 недель где-то... ;-)
А тренер мне в зале сказал - "просто забились рецепторы". Большой такой тренер... ;-)))

Дело в том, что я на своём первом курсе (метан соло) набирал столько же килограмм. А тут ведь подключён тест. энантат - вот и думал, что от такого сочетания должен быть больший прирост.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
music, ты что надеешься с каждого курса набирать по 8,5 кило ??? :)
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Да, хотелось бы... )))))))))))) Но уже понимаю, что так не бывает ;-)
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Подскажите, а можно ли есть турик 8 недель? Начал курс болд 750 мг/нед + турик, 40 мг/день, планирую курс на 8 недель.
Но вроде как не рекомендуется печень дольше 6 недель туриком насиловать. Подскажите как быть? Спасибо.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
можешь сделать 3 недели турик,2 недели отдых и потом опять на 3 недели)
я лично так с метаном последний раз делал,получилось что простыл немного, тест оставил а метан отменил на 2 недели, а потом продолжил.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вообще, такие рекомендации действительно существуют и не только относительно 17-альфа, но и прочих токсичных препаратов. Например, ровно такая же рекомендация есть по НПВС.
Американцы проводили исследования и доказали, что прием оральных стероидов не только может вызывать поражение печени, а реально поражает ее при курсах более 12 дней. 6 недель это срок при котором еще не начинается токсический гепатит. Правда тяжелые поражения печени развивались всего у 1% испытуемых. Но как заранее знать попадешь ты в это процент или пронесет?
 

uncledan

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
всем добрый день!
планирую в скором времени такой курс:
пропик 100ч\д + нан фенил 100ч\д + метан 40-50мг. на 6 недель.
далее после этих 6 недель мост на турике 20-30мг на 4 недели.
после моста проп 100к\д + трен А 100ч\д + стан 50мг на 6 недель.
Вопрос: не сильно ли жестко будет 16 недель на оралке сидеть? если столько сидеть на ней, то что можно парарельно пить на курсе для желудка. Если что то менять в такой комбинации, то на что именно менять?
Заранее спасибо за советы
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Для начала укажи свои кондиции/возраст/силовые/стаж и проч.
 

SergeyD

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Всем Привет ! Нужен совет ? Имеется в наличии Болдавер,хотел изначально соло ставить по 600 на 10 недель. Сейчас правда "завилял",а почувствую я его соло...? Сам я не избалованный химик,два раз станом курсил по 20 мл. Почему болд соло решил-печень плохая(гипатит)сразу араматизирует(тамокс думаю не выход,хоть и помогает). Хочется качества,мне и пару килограм за радость вынести с курса.
Вопрос: стоит соло и если нет то,что добавить?
 

uncledan

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
вес на данный момент 95 кг, рост 180. возраст 21 год.
рабочий жим 135-140 кг, присед 170 рабочий.
стаж 3,5 года. стаж фармы год.
 

SergeyD

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Всем спасибо! Перечитал всю ветку,вопросы сами отпали!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
uncledan, отмени на мосту турик. Все возможные проблемы сами отпадут.
 
Последнее редактирование модератором:

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Приветствую всех! в общем был на курсе месяц с небольшим где то, набрал прилично, примерно килограмм 8. сейчас просто ем метан по 20 мг в день чтобы как то массу сохранять. Сейчас как и обычно к лету буду немного сжигать жир и заниматься боксом. Подскажите что взять себе для этого из фармы, чтобы и масса не посыпалась вся и как бы результаты улучшались(именно в плане скорости и т.д., набор силы и массы сейчас не волнует). Пропионат со станазололом будет нормально?
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
твои препы стан , турик , проп , болд (даже надролон можно думаю) выбирай
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
тест проп, турик , стан в пониженных дозировках... дростанолон , оксана , болд тоже нормально.
 
Назад
Сверху Снизу