Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
во-первых, позвольте заметить, нихуя себе дозировочки для первого курса.
во-вторых это сугубо индивидуально, я ощущаю метан то на второй день, до на 10ый, суст примерно на второй-третьей неделе.
 

SethGecko

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
во-первых, позвольте заметить, нихуя себе дозировочки для первого курса.
во-вторых это сугубо индивидуально, я ощущаю метан то на второй день, до на 10ый, суст примерно на второй-третьей неделе.
на счет дозировок да согласен. но я выбрал для себя такие. знаю что выбираю.
я просто расчитывал что от такой дозы теста, и то что там проп, будет хотя бы спустя день чувствоваться либидо мощное. пока от суста фармаком 600 только шишка на жопе)))))) и еще вопрос. можно ли на курсе пить антибиотики? в частности доксициклин, для борьбы с акне! ни чего не будет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
так-то антибиотики можно, но я б не советовал. акне так сильно парит и беспокоит уже? витамин б5 советую, в дозировке от 1-2 грамм в день уже виден положительный эффект в этом плане.

для первого курса дозняки перебор просто. тебя цепанет с чего угодно первый раз, в этом прикол, это дальше уже вопрос индивидуальной реакции итд итп.

не всегда.. я ставлю, поверь, больше и тем не менее далеко не сразу ощущаю и это нормально) я даже пропионат сразу не чувствую, что тоже полагаю нормальным. а когда человек рассказывает как вчера поставил кубик сустанона и сегодня его прет - я ему как-то не верю, эффект плацебо он такой)
 

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
в сусте проп в самой минимальной концентрации находится и суст лучше первую неделю разгонять тем же пропом,сотку через день.Недельки через полторы-две все будет сам увидишь.да и режим и тренинг и диета влияют на работу препаратов в целом.и не мало важно их соблюдать.на счет метана тоже самое твой организм это только твой и ничей другой и он реагирует с той скоростью с какой считает нужной.если кто то говорит что что его от пропа рвет на следующий день,то это рвет только его. значит у него обмен неипацо быстрый.или просто пи..т.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
на счет дозировок да согласен. но я выбрал для себя такие. знаю что выбираю. я просто расчитывал что от такой дозы теста, и то что там проп, будет хотя бы спустя день чувствоваться либидо мощное. пока от суста фармаком 600 только шишка на жопе)))))) и еще вопрос. можно ли на курсе пить антибиотики? в частности доксициклин, для борьбы с акне! ни чего не будет?

Начало весёлое )))) акне уже есть , а либидо ещё нет.
Если знаешь , что выбрал то зачем спрашиваешь ??? должен тогда знать , как оно будет. От такой дозировки на первый курс не то , что мощное либидо, а упасть может ;)
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Поперла сушка!! Проп+болд+вин, вчера пропик поставил, на трене забило прекрасно, зато меня как начало в течении дня мочегонить, может ли это с пропика, выводит ли калий?. Сам знаю что врядли, но тем неменее. Или это моя параноя)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
может ли это с пропика, выводит ли калий?. Сам знаю что врядли
Почему "вряд ли"? Если это не калийсберегающие диуретики, то очень даже может вымывать соли.
У пропика нет мочегонного эффекта. Ни в побочках, ни в фармакологическом действии.
 

SethGecko

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Начало весёлое )))) акне уже есть , а либидо ещё нет.
Если знаешь , что выбрал то зачем спрашиваешь ??? должен тогда знать , как оно будет. От такой дозировки на первый курс не то , что мощное либидо, а упасть может ;)
а с чего ты решил что у меня есть акне? я спросил можно ли его пить в случае чего на курсе! А когда такое было, что бы от теста падало?))))) и в связи с чем?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
а с чего ты решил что у меня есть акне? я спросил можно ли его пить в случае чего на курсе! А когда такое было, что бы от теста падало?))))) и в связи с чем?
Бывает ))) в связи с передозом...А откуда от теста сиськи ??? Это же ТЕСТ !!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Парни, различайте либидо и потенцию -- это две большие разницы.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Потенция — способность организма к половому акту. Либидо — Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт. Вот что выдает интернет
@дядяКоля, как между двумя этими понятиями провести грань тогда?
URRI, ты серьёзно? :) Ни когда не слышал, что от передоза теста может быть висяк. Ты меня удивил сильно) И ты первый человек от которого я это услышал :D Ну сиськи то понятно, что от избытка эстро да и то не у всех!
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
как между двумя этими понятиями провести грань тогда?
Да, чего там проводить то? Либидо это сексуальное желание, потенция -- стояк. Запросто может быть, когда либидо (желание) на высоте, а возможности физиологической нет (не стоит). И наоборот -- стояк может быть (типа, утреннего стояка), но конкретного желания нет (в смысле, что ты бы воткнул, но не конкретно, а кому угодно).
В норме считается, что сначала возжелал и вслед за этим поднялось. Т.е. у здорового мужчины либидо и потенция взаимозависимы.

Возвращаясь к вышеописанным ситуациям,-- суста вколол и вроде как должна быть повышенная потенция. Либидо здесь уже на втором месте и от дозы суста не зависит.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, ты серьёзно? :) Ни когда не слышал, что от передоза теста может быть висяк. Ты меня удивил сильно) И ты первый человек от которого я это услышал :D Ну сиськи то понятно, что от избытка эстро да и то не у всех!
CirocBoy, ну, как-как...По форумам пройдись...почитай ...поел "школьник" 50мг метана и аппетит пропал ) ну, как такое может быть , чтобы от метана аппетит пропадал ??? так же и с тестом, ставят дозы не по жиру и ранжиру, а потом жалуются : сил нет, аппатия и т.д и т.п
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
ну, как такое может быть , чтобы от метана аппетит пропадал ???
ну как как)) у Кота же от напса пропадал. да и у Брутала так же было.
Ну ладно это не суть, это конкретно их особенность такая. Юра ты вроде бы писал сколько нужно мг такого то вещества на кило веса? И вроде помнится, что для теста там идет 10мг на кило веса в неделю. Если взять в расчет не большой вес 80 кг к примеру, то это уже 800 мг теста в неделю. А сколько тот чел весит хз) может еще больше! Не я понимаю ты скажешь, что это первый курс, но все же!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Теста 6-9мг на кило веса в неделю, новичкам по минимуму , а лучше и того меньше. К тому же никто не отменял индивидуальную реакцию организма, и надо понимать , что у не адаптированного организма разовое введение недельной дозы может вызвать хрен знает какой отклик.
Про напс от вероможа...есть у меня подозрение . что продукция идёт у них не стабильного качества по применяемому сырью. Сам про напс ничего не могу сказать - не ел , но турик и оксана подозрение вызвали.
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
дедяКоля, пропик фирмы Vermodge, может ли он он выводить соли? И на курсе достаточно ли пить спортивный витаминный комплекс для поддержания сердца. За сердечко пэрэживаю, в спокойном состоянии 87-90 хуярит.
 
Назад
Сверху Снизу