Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
нормально.можно попробовать дростанолон с туринаболом.можно то и другое и сравнить, что лучше именно для тебя сработает.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
ну скажем пропионат я буду ставить по 100 через день, а станазалол по сколько в день принимать?
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
tisech, я так и не понял ты боксёр или только к лету заниматься ходишь?))Если боксёр то стан по 25 вполне достаточен,а если ты бокс периодами используешь как кардио то не делай мозги,ставь,что нить для удержания мясца и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
нет, я не боксёр, но в летний период всегда им занимаюсь, а железо практически бросаю, но в этом году мне слишком жалко терять так много мяса как обычно)
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
tisech, ну так а,что же ты мозги людям боксом пудришь)Оксану пожри по 30 мг в день.
А вообще неправильный у тебя подход какой то)
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Можно ли колоть болд в разные группы мышц? К примеру широчайшие, бицепс и т.д.
 

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
можно. но через каждую группу степень усвояемости разная! лучше всего конечно всасывают полужопия
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
можно. но через каждую группу степень усвояемости разная! лучше всего конечно всасывают полужопия
то же самое слышал о дельтах мол оттуда быстрее всасывается, а ещё говорят что из других мышц всасывается меньше вещества чем например из жёпы. да как то это всё безосновательно, есть вещество в депо - высвобождается в кровь, рассосётся всё - всё в кровь и попадёт, куда часть неусвоенного то денется?
 

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
ну вот видишь сколько мнений. опять же зависит наверное от эфира! короткие может и есть смысл ставить местно. но такие как болд,энку,суст и деку.всетаки традиционно в опу я считаю ;) а там конечно мот кто и более разжует человеку!
 

Игорь

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
курс на качественную массу на парня 85 кг,ростом 172, заядлый химик.
3 недели болд по 800, 9 недель по 600, суст по 500 на 10 недель, с 10ой 4 недели проп по 100 через день.
мб вместо суста другой эфир? может добавить что-нибудь?
 

Игорь

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
читал,пишут нужна загрузка, по грамму первые 2 недели лучше ставить?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Заядлый химик должен килограмм на 20 больше весить.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Игорь написал(а):
курс на качественную массу
Тогда зачем ему это,если он боксёр?Дозы и прдолжительность курса далеко не боксёрские...
 

Игорь

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
С боксом завязать например и хорошо выглядеть, так как лучше ставить?
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Игорь, так может тогда завязать с боксом,покачаться внатураху или скажем на метане 30-40 мг в день?
 
Последнее редактирование модератором:

SethGecko

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет. Начал первый курс метан 50мг и суст 600 все от Фармаком. Прошло 5 дней ничего не чувствую. Когда должны препараты включиться ? Просто у некоторых читал, что чуть ли не на следующий день начинает работать суст. И когда включится метан ??
 
Назад
Сверху Снизу