URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Нормально будет примы600 + 300-400тест фенила.
А болд ???
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
600 прими станет за глаза, лучше еще что-то добавить .... если хочешь препараты "легкие" без всяких прыщей и т.д. тогда твой выбор: оксана, болденон, ну и масетрон ....
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
А переходить с нандролона (6 недель) на тренболон (ещё на 4-6 недель) без отдыха ведь не очень рекомендуется (если хочется здоровье при этом сохранить и потенцию), так ведь? :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, может так , а может и не так. Некоторым можно и за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить )
Смотря какую цель преследуешь, может для тебя звание чемпиона области по ББ , гораздо важнее какой то там потенции)))
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, болденона как раз запас есть, еще от SP закупил года полтора назад :)) так что могу в любом количестве включить :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Romario, если никуда не торопишься...болд+ оксана, болд+ турик, болд+ тест в небольшом количестве.
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, а можешь написать дозировки и длительность ? Желательно на длинный курс.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Болд 600-800 на курс какой хочешь длинны
оксана 30мг на 6-8 недель
турик 20-30мг 4-6 недель
тест короткий 400мг 4-8 недель, можно 3-4 недели в начале курса и 3-4 в конце.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, т.е болд могу на 20 недель и тесто в начале 4 недели и в конце 4 недели, а оксану и турик поочередно или сразу 2 оралки ???
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
оксану и турик я тебе предложил на выбор. Если примешь рекомендацию...то пусти посередине оксану недель на 6. С тестом понял правильно. А так такой длинный курс можно корректировать по ходу прохождения этапов, по самочувствию и реакции организма.
 

Yara

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
желательно средняя продолжительность курса месяца на 2-3. по финансам чуть ограничено могу примерно до 600$ позволить себе...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Yara, Простейший вариант -- взять фармакомовский микс-2 и лупить его по кубику (или 3/4 куба) через день. Соответственно, на два месяца нужно будет 3 пузыря (или чуть меньше).
Бюджетный -- тестофенил (2 раза в неделю по 200-300) + турик/стан (1/2 месяцы) по 30-40 мг в день.
Продвинутый -- 600 болда в неделю и по 200-300 тестофенила через два дня на третий (т.е. ~2 раза в неделю).

Ну и диета, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
может так , а может и не так. Некоторым можно и за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить ) Смотря какую цель преследуешь, может для тебя звание чемпиона области по ББ , гораздо важнее какой то там потенции)))

Нет, я ж сказал, что здоровье важнее всего и потенцию сохранить.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, ок понял тебя, спасибо огромное. А прима тут нафиг не нужна как я понял.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, ок понял тебя, спасибо огромное. А прима тут нафиг не нужна как я понял.
Правильно понял ) Тут дело такое или приму , как базовый использовать или болд. Вместе , ну очень расточительно и бессмысленно .
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Тогда не дури и запускай с тестом и раздели эти препараты в курсах.

А я тесто даже не считаю, оно всегда фоном идёт на курсе. :) Если расписывать, то имелась ввиду следующая комбинация:
тесто 400-500 + фенил 300 в неделю на 6 недель, далее без отдыха
тесто 400-500 + трен ацетат 300 в неделю ещё на 6 недель.
И вопрос стоял именно следующим образом, не вызовет ли поочередное применение таких сильно давящих ось препов как нандролон и треболон следом друг за другом неприятные последствия. Всё таки склоняюсь к тому, что вызовет, поэтому наверное оптимальным будет разделить данный 12-ти недельный курс на два 6-ти недельных с интервалом 3-4 недели для небольшого отдыха (хотя понятно, что за такой срок ничего восстановится не успеет).
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, какую ось давящих? тут не за авто трут вроде бы. Хватит уже эти сказки слушать и повторять, взрослейте, а... Ты или применяешь аас или не применяешь вообще. Нет никаких безопасных и опасных препаратов, нельзя составить безопасный курс итд итп. В любом случае это гзт в самом диком и гипертрофированном виде и здесь нельзя "чуть-чуть" что-то подавить так же как нельзя быть немножко беременной.
Далее.. прекратите считать свои уебнутые недели. У организма вашего нету временного отрезка в 7 дней, это временной отрезок рабов на работах, не более того. Тем более хватит вычислять как вы там ацетатный эфир, который сутки болтается по сути, по этой самой неделе размажете. Я вот читаю "трен ацетат 300 в неделю" и что я должен понять? что ты 300мг тренболон ацетата ставишь по понедельникам? Или по 0.42 куба каждый день? Или как?

Хочешь делай с отдыхом, хочешь делай без отдыха. Какая блядь разница я вижу тут только теоретизирование об аас по непонятным причинам в отрыве от тренировочного процесса. Вы вливаете в себя масло ради процесса вливания масла? Думаю нет. Так о чем тогда речь. Я в душе неебу как ты там тренировочный план свой строишь под эти курсы, может тебе нужен перерыв, а может нахер не нужен, кто должен догадываться-то?
Если вы хотите добиться результата, а не просто проебать деньги и время в пустоту, то научитесь планировать всё от и до, поймите что нет никаких курсов витаминизации в отрыве от тренировочного процесса, питания и отдыха.
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
У меня запланирован курс на 8 недель из тест. энантата (750 в неделю) и метана (4 таблетки/день - ровным фоном, без горок).

Прошло почти 2/3 курса и вес больше не прибавляется (набрал 8.5 кг).

Что посоветуете делать в такой ситуации?
 
Назад
Сверху Снизу