nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Первое правило для всех вопрошающих -- возраст, рост, вес, спортивный стаж, какие курсы были, цели и пр. Чем больше вводных, тем больше вероятность правильного ответа. И ответа вообще.
 

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
@дядяКоля, надо в шапку темы это завести ,чтоб на каждой страничке отображалось ..А так одни и теже вопросы с теми же ошибками ... либо вообще игнорить, если даже вопрос правильно поставить не могут какие нах курсы..
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Denissimus, да ты не переживай )))) и в шапку напишешь и буквами метровыми, один хрен читать не будут )))
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст 29, рост 190, вес набрал 111 после курса, щас 108, стаж 5лет. Может ответете на вопрос вышенаписанный. Цель сушка. В питании и с треннингом понимание есть.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Большинство пациентов не хотят слушать советы а хотят чтобы их выбор подтвердили :dm:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Itu132510, на мой взгляд, в твоей связки болд будет предпочтительнее, но дозировка слишком мала для 108 кг. Самый-самый минимум это 600 мг/нед.
Остальное это вопрос диеты. Будет диета -- подсушишься и ничего тебя не зальет. Не будет -- сам виноват.
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Спасибо!!! Что скажите про продукты вермодже, или что то другое посмотреть. Остался болд и пропик, винс какой лучше фирмы брать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Какой фирмы брать -- это вопрос личных предпочтений. Я у Вермодже пробовал только Напосим. Конкретно по нему могу утверждать, что это рабочий продукт. Насчет остального из их линейки у меня собственного мнения нет.
Я пользуюсь продукцией Балкана и Фармакома.
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Спасибо! Еще такой момент как выходить с данного курса, с массы на пропике выходил, курс расчитан на два месяца. Когда понижать дозировки нужно ли их вообще понижать. Так для информации на ПКТ понравился http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/2896/515d20282ce8d_redefinerevolpct500x500.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Куда ты собрался выходить? :)
Ничего снижать не надо. Закончился курс и прекратил себя тыкать иголками. Все. Не надо ничего выдумывать.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Себастьян, Блин, чувак, тебе сейчас курсить накуй не надо, если при таком росте такой вес, и ты как говоришь ешь много -- го сдавать анализы на паразитов, и не успокаивайся пока их не найдут и не определят какие именно, тут как ни крути, а закон сохранения массы и энергии никто не отменял, если ты ешь как и говоришь много и плотно, то либо у тебя ничего не переваривается, либо паразиты, либо ты работаешь по 16 часов в сутки на каменоломне. А курс с такими проблемами будет только во вред, масса прирастет, но за счет это пострадают др. органы, которые питание недополучат.
 
Последнее редактирование модератором:

Yara

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
помогите составить грамотный курс на сухую массу.... стаж тренинга 3 года вес 93 кг рост 180 перед этим было 3 курса. 1 был турик соло, 2 проп турик, 3 суст соло
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Есть какие-то особые пожелания к препаратам или ограничений нет (в том числе и по финансам)? Какая длина курса планируется?
 

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Заканчивается через 2 недели курс микса-1 от фармакома(ставил по 3 мл в неделю,длинна курса 7 недель),до этого был курс на 8 недель дека(300 мг)-тест.энантат(750)-метан(40)(с него сразу,без отдыха переключился на микс-1).Теперь планирую сушиться на связке проп(100 мг ч/д)-стан(оральный) 30 мг день - трен ацетат(75 ч/д).Стоит ли делать полное ПКТ перед курсом сушки?Восстановится ли свое тесто за 4 недели после длительных курсов?Или стоит 1-2 недели отдохнут морально,физически перед сушкой и снова на курс?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
никто тебе не скажет восстановится или нет, это твой организм и можешь сказать только ты и анализы. Обычно 4-8 недель, но какой смысл восстанавливать если будешь продолжать сразу курсить, морально разгрузи психику , если ощущаешь усталость и в путь )
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Примаболан соло 1000мг в неделю на 20 недель, цель курса прирост качественной массы без побочных эффектов в виде прыщей и прочей дряни. Посоветуйте правильный выбор или нет.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Снизь до 600-800 и добавь чуть теста короткого, фенила..
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, а от короткого теста фенилпропионата прыщами не закидает ведь он ковертируется в эстроген ..... ???


URRI, и чуть ... это сколько ???
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
курс короче сделай. А что есть проблемы ? Закидать может и от примы на длинном курсе, андроген всё таки. ТТХ дай, посчитаем. А так на вскидку 600примы + 300-400 теста.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Не то чтобы большие проблемы с прыщами, но меня они порядком достают на спине, да и вообще не хочу этой заразы, пусть курс будет дороже и мяса меньше, но качественного. А курсы длинные мне больше по душе хороший прирост и откат не большой, нежели эти водогонятельные курсы по 8 недель на деке и сусте с прыщами и сальной кожей. Вес у меня 93 кг рост 175 кг, стаж 4 года, курсил 4 раза.


первые 2 года занимался без химии
 
Назад
Сверху Снизу