...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Слушай в жизни бывают разные ситуации, о такой хуйне говорите, объясни покажи, дет сад блять, детских масштабов.
Какие, что не вариант один раз зайти на форум и обьяснить свои проблемы и по факту решить вопрос по пробнику(выслать назад, заплатить заа него-так, как взял на тест и не тестировал, или дил все твои проблемы выслушал и сказал:"дарю пробник, бро, раз такие проблемы у тебя).
Или на юпитер блять чел улетел и там инета нет!?.....
Я только не помню, если он заходил тогда на форум и обьяснил свою ситуацию и все решили обоюдно в сторону" понимания, мира и добра", то базара нет.
А если чел забил, ни слуху не духу, не зашёл и даже не обьяснил ситуацию, короче хер забил на всех большой и толстый, то здесь уже никакие отмазки не принимаются.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да, просто пропал :(
Без обьяснения причин, да)), ясно, значит точно марсиане его украли, а там на марсе блять инета нет, не вариант выйти на связь и разьяснить свою ситуацию{cat (15)}
 
C

Chantico

Без обьяснения причин, да)), ясно, значит точно марсиане его украли, а там на марсе блять инета нет, не вариант выйти на связь и разьяснить свою ситуацию{cat (15)}
Да и блокировка то была не давно, между тестированием ФК и датой блока прошло очень много времени...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да и блокировка то была не давно, между тестированием ФК и датой блока прошло очень много времени...
Да, всё ясно здесь, тупо хер забил.
Ну, или до сих пор пишет сообщения о своих проблемах, как напишет - скинет сюда{cat (41)}
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
J

Jus

Когда был показатель 1.5 это без уколов
он вполне мог быть и 0,015 и 4,5... ГР в организме волнообразно вырабатывается, и чтобы поймать его родные "пики" тебе надо было бы часа 4-5 сдавать кровь каждые 15 минут для отслеживания динамики. А когда разово сдаешь - ты на какой угодно уровень можешь попасть
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Понятно, просто хочу выяснить он рабочий или нет, стоит ли менять производителя. Это наверное надо долго наблюдать. Я колю не для массы а так сказать немного по молодиться
 
J

Jus

Понятно, просто хочу выяснить он рабочий или нет, стоит ли менять производителя. Это наверное надо долго наблюдать. Я колю не для массы а так сказать немного по молодиться
уколи разово 10ед и посмотри на анализы спортсменов аналогичной массы тела
там зависимость не линейная... вернее не обязательно линейная
 
Назад
Сверху Снизу