El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Что можно сказать братцы...?
Результаты анализов
Посмотреть вложение 40602
Можно я попробую?
Гематокрит высокий - надо сливать или иметь ввиду по крайней мере
Лейкоциты низкие - иммунитет ослаблен, уровень лейкоцитов повышает Метилурацил в таблетках - попробуй пачку пропить по 3 таблы в день.
АЛТ/АСТ особенно второй завышены, ты оралки не пил? Значит добавляй для печени Урдоксу и Холосас ещё хвалят
Пролактин высокий! Нужно пропить каберголин. Доза зависит от многих факторов. Как минимум по 1/8 таблетки начинай пить каждые дня 4.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Можно я попробую?
Гематокрит высокий - надо сливать или иметь ввиду по крайней мере
Лейкоциты низкие - иммунитет ослаблен, уровень лейкоцитов повышает Метилурацил в таблетках - попробуй пачку пропить по 3 таблы в день.
АЛТ/АСТ особенно второй завышены, ты оралки не пил? Значит добавляй для печени Урдоксу и Холосас ещё хвалят
Пролактин высокий! Нужно пропить каберголин. Доза зависит от многих факторов. Как минимум по 1/8 таблетки начинай пить каждые дня 4.
Благодарю, Бро!
Всё учту...
Фосфоглив пью уже!))
Каберголина влуплю на ночь пол тапы!
Асат вроде как, больше по состоянию миокарда и мышечных волокон...или нет?))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Благодарю, Бро!
Всё учту...
Фосфоглив пью уже!))
Каберголина влуплю на ночь пол тапы!
Асат вроде как, больше по состоянию миокарда и мышечных волокон...или нет?))
Макс, а как у тебя с либидо и т.д., если все нормально, как по мне кабер пока не нужен, если побочек нет, то я бы не пил, да и гематокрит для курса нормальный, но это мое личное мнение.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Благодарю, Бро!
Всё учту...
Фосфоглив пью уже!))
Каберголина влуплю на ночь пол тапы!
Асат вроде как, больше по состоянию миокарда и мышечных волокон...или нет?))
А, да, все верно, повышенный АСТ по сравнению с АЛТ указывает на сердце. Я уж не знаю почему именно он у тебя повысился, может от нагрузок или проблем каких-то.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Макс, а как у тебя с либидо и т.д., если все нормально, как по мне кабер пока не нужен, если побочек нет, то я бы не пил, да и гематокрит для курса нормальный, но это мое личное мнение.
Гематокрит у него 49++
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
А, да, все верно, повышенный АСТ по сравнению с АЛТ указывает на сердце. Я уж не знаю почему именно он у тебя повысился, может от нагрузок или проблем каких-то.
Ну, если пару дней с тренями повременить...думаю и асат в рефы станет.... В следующий раз наберусь терпения!)))
А так , от души братишка))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Гематокрит у него 49++
Ну если у него есть желание слиться, пусть сделает это, я к тому, что критического пока ничего нет, чтоб хвататься за голову и бежать быстрей сливаться, вообщем как по мне нормальные анализы для курсящего.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну если у него есть желание слиться, пусть сделает это, я к тому, что критического пока ничего нет, чтоб хвататься за голову и бежать быстрей сливаться, вообщем как по мне нормальные анализы для курсящего.
Я спокоенннн!))
Спасибо братское сердце!))))))
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Какие, что не вариант один раз зайти на форум и обьяснить свои проблемы и по факту решить вопрос по пробнику(выслать назад, заплатить заа него-так, как взял на тест и не тестировал, или дил все твои проблемы выслушал и сказал:"дарю пробник, бро, раз такие проблемы у тебя).
Или на юпитер блять чел улетел и там инета нет!?.....
Я только не помню, если он заходил тогда на форум и обьяснил свою ситуацию и все решили обоюдно в сторону" понимания, мира и добра", то базара нет.
А если чел забил, ни слуху не духу, не зашёл и даже не обьяснил ситуацию, короче хер забил на всех большой и толстый, то здесь уже никакие отмазки не принимаются.
Да блять человек Конда его хотят закрыть будет думать как же мне блять написать на форум
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Спасибо, принял
уколи разово 10ед и посмотри на анализы спортсменов аналогичной массы тела
там зависимость не линейная... вернее не обязательно линейная
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Максуха, пока все норм с анализами. Прол НЕ трогай. Алт аст для спортсмена норм, гемато просто имей в виду, что недели за три он выйдет за 50. Тогда и сольешь
Кость, вот теперь точно душа на месте!))
Благадарю...)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да блять человек Конда его хотят закрыть будет думать как же мне блять написать на форум
Блять, да слышал Я про такую сказку, если хотят закрыть, ну и закрыли?!, сто пудов нет...
Навальный на зоне чалится и, то пишет посты в инстаграм, короче, ясно всё.
Любите вы сразу приводить в пример: "закрыли", "хотят закрыть"... Не верю я в этот бред, уж очегь часто те, кто хочет придумать отмазку, приводят именно эти варианты....
Хер с ним, теперь, даже если хотели закрыть, но не закрыли, что мешает ему написать на форум и обьяснить почему по пробнику не отчитался, даже зарегиться с другого акка, если этот забанен{cat (21)}...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу