9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
В черном списке тестеров - автоматом бан идёт
У людей бывают сложности и у него они были, людьми надо всегда оставаться. Вот поэтому я собак люблю больше людей
 
П

Племяша

ну я как-то изъёбывался... вдруг как-то случилось, что пропик закончился, а собирался ставить каждый день по 50 пропа и трена, так ставил каждый день по 0,3-0,4 суста с треном. Тоже збс. В целом однохуйственно, если и так каждый день ставишь, а новичку чтобы поменьше колоться с непривычки 2 раза в неделю збс будет
Вот тут я согласен ))Если ежедневно ставить уже просто похуй, что и да как ,а даже бывает и лень колоть )))
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
C

Chantico

у пацана сперва ушла любимая жена, потом ещё навалилось. Я не топлю за него и он меня не ведёт сейчас.
Про Жену я помню, просто потом он предупредил, заходил вроде говорил - всё будет и с концами пропал...У меня о нём тоже довольно положительное мнение осталось.
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Всем доброго дня, парни скажите это нормальный показатель СТГ? Анализ сдавал через 3,5 часа после укола, 3 единицы.
 

Вложения

  • Screenshot_20211014_094047.jpg
    Screenshot_20211014_094047.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 22

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Про Жену я помню, просто потом он предупредил, заходил вроде говорил - всё будет и с концами пропал...У меня о нём тоже довольно положительное мнение осталось.
И ведёт он реально очень хорошо мне есть с кем сравнивать, хорошо когда в настрой есть
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Про Жену я помню, просто потом он предупредил, заходил вроде говорил - всё будет и с концами пропал...У меня о нём тоже довольно положительное мнение осталось.
Так я не понял, он взял пробник, не протестировал, анализы не сдал, но и не вернул деньги за пробник, или хотябы обьяснил свои проблемы и дил пошёл ему навстречу и списал пробник?
Тупо молча пропал без обьяснения причины почему не может делать тестирования?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Так я не понял, он взял пробник, не протестировал, анализы не сдал, но и не вернул деньги за пробник, или хотябы обьяснил свои проблемы и дил пошёл ему навстречу и списал пробник?
Тупо молча пропал без обьяснения причины почему не может делать тестирования?
Слушай в жизни бывают разные ситуации, о такой хуйне говорите, объясни покажи, дет сад блять, детских масштабов.
 
C

Chantico

Так я не понял, он взял пробник, не протестировал, анализы не сдал, но и не вернул деньги за пробник, или хотябы обьяснил свои проблемы и дил пошёл ему навстречу и списал пробник?
Тупо молча пропал без обьяснения причины почему не может делать тестирования?
Да, просто пропал :(
 
Назад
Сверху Снизу