El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Протеиновый коктейль, грудки немного, кефир, молоко, йогурты, творожки даннисстмо, творог мягкий нулевой домик в деревне.
Ну и белок из всяких хлебов, булок и прочей преимущественно углеводной пищи. Короче в основном из молочки белок.
От говядины я полностью отказался
Ах да, забыл ещё сыр люблю, немного колбаски, и рыбку периодически ем, в основном консервы, типа шпрот в масле или лосося в томатном соусе
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А ещё блинчики с творогом люблю
Недавно возобновил прием шаурмы.
Тут шаурма продается называется "Братуха".
Есть братуха классический, братуха фирменный, братуха по мексикански и тд
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Не в основном сечку! А это просто труха!
А ещё там дают пюре картофельное и отличную малосоленую селёдку, яйца, творог, и известковое молоко.
И очень много мяса дают, прям огромными кусками, только оно такое, что его есть не захочешь.
Зато коты с удовольствием едят
Лагерь лагерю рознь!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
кстати а из белка кто что предпочитает? мне последнее время заходит куриная тема субпродукты, типа печень, сердца, желудки. по белку хорошо и по ценнику, ну и вкус. сердца прям оч вкусные запеченые, правда с них жира вытекает еще куча, но вкус прям вах вах. рыба нрав, горбуша топ1, с ней конечно возни больше, но рыба на то и рыба :D. также творога жру мисками ну и яйца.
Бро, в мою топку без аас, залетает ток успевай рот открывать! А на курсах людей готов жрать(шутка) Ну а если по белку всё по классике! Грудка , творог , яйца , орехи , рыба и т. д.))?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
,
Бро, а если я кубик суста попутно вгоню...?)) Ну типа шобы, для спины?))
Как думаешь?))
 
J

Jus

,
Бро, а если я кубик суста попутно вгоню...?)) Ну типа шобы, для спины?))
Как думаешь?))
Ммм... не, ну кубик суста - это кубик суста, он никогда не будет лишний. Ну сам по себе. Я вот только не понял, каким боком он "для спины"? ))
Для спины можешь диклофенак плюс комбилипен плюс мидокалм (но тренировку придется пропустить - это миорелаксант)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ммм... не, ну кубик суста - это кубик суста, он никогда не будет лишний. Ну сам по себе. Я вот только не понял, каким боком он "для спины"? ))
Для спины можешь диклофенак плюс комбилипен плюс мидокалм (но тренировку придется пропустить - это миорелаксант)
Ххх, теста много не бывает!))
Ну в нем же дека... Да и так чуть подольёт!))
 
J

Jus

Ну в нем же дека
ииии....? )))
Когда уже вымрет этот миф, что дека "что-то там лечит"
и "подливает" далеко не всех и не всегда. и даже если и подольет... иии? ))) у тебя скорее всего ущемление нервного корешка, подольет - ущемление будет СИЛЬНЕЕ
дека (как и любой аас) усиливает синтез белковых структур, она может помощь при заживлении обширных ран, ожогов и тд
А ею пытаются "лечить" от вывиха пятки до сифилиса блять... "волшебная дека кококо все вылечит кококо суставчики прошли кококо связки не болят кококо" {cat (41)}{cat (41)}
Нет. И еще раз НЕТ. Не лечит. Ничего не лечит. Точка:hi:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А я под миорелаксантом занимаюсь, а что делать...
Ну так особо не замечаю, хотя после перерыва силовые значительно снизились, ну тогда я трен и деку принимал, а щас чисто тест энка и чуть метана
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
ииии....? )))
Когда уже вымрет этот миф, что дека "что-то там лечит"
и "подливает" далеко не всех и не всегда. и даже если и подольет... иии? ))) у тебя скорее всего ущемление нервного корешка, подольет - ущемление будет СИЛЬНЕЕ
дека (как и любой аас) усиливает синтез белковых структур, она может помощь при заживлении обширных ран, ожогов и тд
А ею пытаются "лечить" от вывиха пятки до сифилиса блять... "волшебная дека кококо все вылечит кококо суставчики прошли кококо связки не болят кококо" {cat (41)}{cat (41)}
Нет. И еще раз НЕТ. Не лечит. Ничего не лечит. Точка:hi:
Услышал тебя сенсей!))))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
вот это говнищще я уже не готов жрать, столько было тонн этого сожрано раньше{cat (19)} что угодно но только не это :D
Субпродукты содержат по мимо жиров ещё много всяких микроэлементов и витамин!
Я бы тоже ими , Бро не увлекался!))
Особенно на курсах аас, которые повышают гематокрит! Мое мнение нужно разнообразие!)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
ииии....? )))
Когда уже вымрет этот миф, что дека "что-то там лечит"
и "подливает" далеко не всех и не всегда. и даже если и подольет... иии? ))) у тебя скорее всего ущемление нервного корешка, подольет - ущемление будет СИЛЬНЕЕ
дека (как и любой аас) усиливает синтез белковых структур, она может помощь при заживлении обширных ран, ожогов и тд
А ею пытаются "лечить" от вывиха пятки до сифилиса блять... "волшебная дека кококо все вылечит кококо суставчики прошли кококо связки не болят кококо" {cat (41)}{cat (41)}
Нет. И еще раз НЕТ. Не лечит. Ничего не лечит. Точка:hi:
Кстати собрался я тут сделать мрт поясничного отдела. Вдруг найду что, а то последние года больно часто там всякие ущемления и воспаления.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Кстати собрался я тут сделать мрт поясничного отдела. Вдруг найду что, а то последние года больно часто там всякие ущемления и воспаления.
Делал в 2014 г МРТ! Увидели защемление нервных корешков 5 позв.поясничного отдела(((
 
Последнее редактирование:

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
И что ты с этим сделал?
А ничего, Бро))
Я в то время вел антиобщественный образ жизни ... При этом 130 весил (жиробасик) Вес давал знать как раз на спине! Спать не мог на ней!!
Потом начал худеть и в итоге само "прошло"!))
Сейчас при нагрузках (в основном стан тяге) побаливает но редко пару дней!
 
Назад
Сверху Снизу