C

Chantico

Хз мне с соевым и сахзамом это как деликатес, мог просто кастрюлями эту овсянку жрать :D также как и творог, залетает на ура. а если чистоганом овсянку или творог, то вообще не очень o_O
Киноа пробовал?
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
интересно тут у вас. но может так и надо да
Первый свой курс с ним Начинал, все было ахуенно потом у парня случились проблемы поддержал его и финансово тоже и пошёл своей дорогой, рад что он морально восстановился, заблочили зря.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Первый свой курс с ним Начинал, все было ахуенно потом у парня случились проблемы поддержал его и финансово тоже и пошёл своей дорогой, рад что он морально восстановился, заблочили зря.
В черном списке тестеров - автоматом бан идёт
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Хочешь ставь через день, я раз в неделю ставлю суст
Ну типа ямы и т.д., хотя никогда этих ям не понимал и не чувствовал, бывало и укол забывал делать и тупо лень было, вообщем как по мне это все больше самовнушение людей.
 
J

Jus

Это слишком мало ,в подвешенном состоянии ходить из за гормонов ,через день будет самое то
да не будет там подвешенного, там два длинных эфира, по мед. показаниям суст вообще раз в месяц колется
быстрые эфиры бодро стартуют, а длинные сглаживают и продлевают график, все там норм будет. 2 раза в неделю более чем достаточно
 
П

Племяша

да не будет там подвешенного, там два длинных эфира, по мед. показаниям суст вообще раз в месяц колется
быстрые эфиры бодро стартуют, а длинные сглаживают и продлевают график, все там норм будет. 2 раза в неделю более чем достаточно
Я так и написал 2-3 раза )
 
П

Племяша

у меня чот отложилось "через день", а это не "два-три", это "три споловиной" {cat (24)} это на 75% больше, чем два:hi:
если тебе зарплату на 75% урежут - все равно будет? {cat (41)}
Думаешь кто то осмелился бы урезать мне зарплату?)) :chuck1:
 
J

Jus

Хочу и буду ))чо губы дуешь :chuck1:
ну я как-то изъёбывался... вдруг как-то случилось, что пропик закончился, а собирался ставить каждый день по 50 пропа и трена, так ставил каждый день по 0,3-0,4 суста с треном. Тоже збс. В целом однохуйственно, если и так каждый день ставишь, а новичку чтобы поменьше колоться с непривычки 2 раза в неделю збс будет
 
Назад
Сверху Снизу