El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Блять, да слышал Я про такую сказку, если хотят закрыть, ну и закрыли?!, сто пудов нет...
Навальный на зоне чалится и, то пишет посты в инстаграм, короче, ясно всё.
Любите вы сразу приводить в пример: "закрыли", "хотят закрыть"... Не верю я в этот бред, уж очегь часто те, кто хочет придумать отмазку, приводят именно эти варианты....
Хер с ним, теперь, даже если хотели закрыть, но не закрыли, что мешает ему написать на форум и обьяснить почему по пробнику не отчитался, даже зарегиться с другого акка, если этот забанен{cat (21)}...
На зоне за такие дела вообще уебали бы, с фингалом ходил бы.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Блять, да слышал Я про такую сказку, если хотят закрыть, ну и закрыли?!, сто пудов нет...
Навальный на зоне чалится и, то пишет посты в инстаграм, короче, ясно всё.
Любите вы сразу приводить в пример: "закрыли", "хотят закрыть"... Не верю я в этот бред, уж очегь часто те, кто хочет придумать отмазку, приводят именно эти варианты....
Хер с ним, теперь, даже если хотели закрыть, но не закрыли, что мешает ему написать на форум и обьяснить почему по пробнику не отчитался, даже зарегиться с другого акка, если этот забанен{cat (21)}...
блять ну и масштабы у вас, пробники пиздец, кому купить пробниковя гр аптекой просто так двоих спонсирую. Я сам пол года не заходил, много геморроя в бизнесе было и на многие дела семьи даже забил потому что будущее на кону стояло, а тут блять пробники. Это ваш форум вам решать, но как специалист он реально ахуенный,
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
мужики а что для сна можете посоветовать? в плане, что с засыпом нет проблем вообще, но часто просыпаюсь за ночь, если за раз часа 3 просплю то это ппц как круто и редко, обычно чаще просыпаюсь...в итоге весь день хожу как вареный, состояние такое се, только в выходные высыпаюсь т.к. могу еще пару отрезков по 30мин доспать в течение дня и вот тогда прям бодр. на прогресс в зале не особо влияет, ну т.е. прогрессирую, но именно состояние недосыпа и постоянное желание уснуть напрягает, особенно чем ближе к вечеру тем больше клонить начинает...пробовал не пить кофе вообще, не помогло. мб кто сталкивался с таким {cat (19)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
как специалист он реально ахуенный
Ах, ну да, раз специалист ахуеный, то можно взять пробник и хер забить, оставить пробник себе и не отчитаться(не зайти и не обьяснить свои обстоятельства - почему нк смог протестировать и т. д.) и придумать детские отмазки.... Ты себя слышишь, что за ересь ты несёшь, такое мышление в данной ситуации, как у тебя-это дешёвый трёп!
Где он сейчас, почему другой аккаунт не создаст и не зайдёт на форум, не разъяснит, почему по-пробнику не отчитался, или всё ещё в кпз сидит и телефон мусора отняли?))
ПС:Пездец , проблема найти пять минут из жизн:сидишь в сартире, взял телефон, пока срёшь-пишешь в кратце свою ситуацию, за пять минут успеешь) , зайти на форум, по резкому написать пару предложений-обьяснить свою ситуацию...... Всё ясно, Я думаю ты и есть - он!
Поэтому, так и топишь за него.
Зашёл с другого акка под видом его клиента и давай нам сказку про белого бычка рассказывать{cat (41)}
Себя не обманешь, каждый знает кто он есть по-жизни ;)
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
мужики а что для сна можете посоветовать? в плане, что с засыпом нет проблем вообще, но часто просыпаюсь за ночь, если за раз часа 3 просплю то это ппц как круто и редко, обычно чаще просыпаюсь...в итоге весь день хожу как вареный, состояние такое се, только в выходные высыпаюсь т.к. могу еще пару отрезков по 30мин доспать в течение дня и вот тогда прям бодр. на прогресс в зале не особо влияет, ну т.е. прогрессирую, но именно состояние недосыпа и постоянное желание уснуть напрягает, особенно чем ближе к вечеру тем больше клонить начинает...пробовал не пить кофе вообще, не помогло. мб кто сталкивался с таким {cat (19)}
Я сам сейчас под утро встану и пездец, трен не ставлю.
Ты трен ставишь?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
мужики а что для сна можете посоветовать? в плане, что с засыпом нет проблем вообще, но часто просыпаюсь за ночь, если за раз часа 3 просплю то это ппц как круто и редко, обычно чаще просыпаюсь...в итоге весь день хожу как вареный, состояние такое се, только в выходные высыпаюсь т.к. могу еще пару отрезков по 30мин доспать в течение дня и вот тогда прям бодр. на прогресс в зале не особо влияет, ну т.е. прогрессирую, но именно состояние недосыпа и постоянное желание уснуть напрягает, особенно чем ближе к вечеру тем больше клонить начинает...пробовал не пить кофе вообще, не помогло. мб кто сталкивался с таким {cat (19)}
Инозитол из безопасного
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я сам сейчас под утро встану и пездец, трен не ставлю.
Ты трен ставишь?
кофе не при чем - а вот трен при чем )
Не ставлю трен...У меня когда мост из теста соло был, такая же хня со сном, уже давно больше года так, подзаебался с этим жить {cat (19)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Не ставлю трен...У меня когда мост из теста соло был, такая же хня со сном, уже давно больше года так, подзаебался с этим жить {cat (19)}
У меня года 4 также...
Не менее 3 раз просыпаюсь и сон поверхностный!!
Чё ток не пробовал ничего не берет))))
Но я постоянно угли игнорирую, м.б. в этом причина!!
А так уже привык и живу с этим ...)))
 
Назад
Сверху Снизу