Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
J

Jus

не знаю по теме или нет, но я на курсе дека+тестостерон, заболел короновирусом и мне дали направление на сдачу крови и мочи.
исказятся ли как нибудь результаты анализов из за аас?
Гематокрит и гемоглобин возможно будут завышены, креатинин тоже... Так навскидку что вспомнилось
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну, не в напряг же уже? Заходил в ветку твою. Молодчик, чё))))
У кого кломид и тамокс тарил кстати?
Да все равно пытаюсь сравнивать либидо на курсе и либидо после курса. По ощущениям - я дед {cat (36)}а так норм. Питание ещё начало работать наконец то {cat (13)}по тихой двигаю.
Главное ЛГ расшевелить хорошенько, а там уже и хуйня останется.

кломид в начале на месяц пкт был от паркеров, затем вот последние полтора мес от Бригадира Росфарм, сейчас от Игоря ем соточный(есть пару пластин).

тамоксифен онли Бригадир Росфарм, больше никому не доверился в этом плане
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Ах, ну да, раз специалист ахуеный, то можно взять пробник и хер забить, оставить пробник себе и не отчитаться(не зайти и не обьяснить свои обстоятельства - почему нк смог протестировать и т. д.) и придумать детские отмазки.... Ты себя слышишь, что за ересь ты несёшь, такое мышление в данной ситуации, как у тебя-это дешёвый трёп!
Где он сейчас, почему другой аккаунт не создаст и не зайдёт на форум, не разъяснит, почему по-пробнику не отчитался, или всё ещё в кпз сидит и телефон мусора отняли?))
ПС:Пездец , проблема найти пять минут из жизн:сидишь в сартире, взял телефон, пока срёшь-пишешь в кратце свою ситуацию, за пять минут успеешь) , зайти на форум, по резкому написать пару предложений-обьяснить свою ситуацию...... Всё ясно, Я думаю ты и есть - он!
Поэтому, так и топишь за него.
Зашёл с другого акка под видом его клиента и давай нам сказку про белого бычка рассказывать{cat (41)}
Себя не обманешь, каждый знает кто он есть по-жизни ;)
Да мне похуйна него как и на эту движуху, мне это неинтересно не мои масштабы. Я не живу этим, делать нехер иногда вот и пишу. Не топлю за него и не за кого, марка для меня сейчас одна sp и Балкан гормон строго аптека. А ведут меня два человека которых на этом форуме нет но они очень известны.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да все равно пытаюсь сравнивать либидо на курсе и либидо после курса. По ощущениям - я дед {cat (36)}а так норм. Питание ещё начало работать наконец то {cat (13)}по тихой двигаю.
Главное ЛГ расшевелить хорошенько, а там уже и хуйня останется.

кломид в начале на месяц пкт был от паркеров, затем вот последние полтора мес от Бригадира Росфарм, сейчас от Игоря ем соточный(есть пару пластин).

тамоксифен онли Бригадир Росфарм, больше никому не доверился в этом плане
А ты до курса лг смотрел у себя? Я вот нет. Хрен знает, сколько у меня было теста от скольки лг. Но, думаю если привести меня сейчас к этому показателю, я тоже буду чувствовать себя дедом. Эффект отмены. Всё таки нервная система привыкает к этой хуйне. У меня сейчас 500 энки идёт, а либидо так себе. Хотя получше чем у некоторых, да?)))) Помнишь я про типа рассказывал который после вечки пктшил и силденафил жрал курсом? Думаю, он в чём-то прав был. Всё-же либидо такая циклическая хуйня, которая от уверенности в себе не меньше чем от уровня теста зависит. Ты хаваешь тадалафил какой нибудь? А йохимбин?
 
C

Chantico

А ты до курса лг смотрел у себя? Я вот нет. Хрен знает, сколько у меня было теста от скольки лг. Но, думаю если привести меня сейчас к этому показателю, я тоже буду чувствовать себя дедом. Эффект отмены. Всё таки нервная система привыкает к этой хуйне. У меня сейчас 500 энки идёт, а либидо так себе. Хотя получше чем у некоторых, да?)))) Помнишь я про типа рассказывал который после вечки пктшил и силденафил жрал курсом? Думаю, он в чём-то прав был. Всё-же либидо такая циклическая хуйня, которая от уверенности в себе не меньше чем от уровня теста зависит. Ты хаваешь тадалафил какой нибудь? А йохимбин?
А в чём беда на постоянную основу есть 5 мг тадалафила то? {cat (30)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну я к тому, что почему бы просто не кушать всегда тадалафил? Это Кот в одеялке {cat (19)}
Я бы сказал, что даже нужно его есть, полезная штука этот сиалис!!!!
Ща Багир придёт и скажет что тут перепись мелкопиписечных))))
Я на деке перед этим делом 25 мг силденафила хаваю. А то по полчаса кончить не могу, и без допинга валерчик выдыхается))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ща Багир придёт и скажет что тут перепись мелкопиписечных))))
Я на деке перед этим делом 25 мг силденафила хаваю. А то по полчаса кончить не могу, и без допинга валерчик выдыхается))))
Ну на деке для подстраховки можно и бахнуть, плюсом чтоб не перешло все в ночной марафон)))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну на деке для подстраховки можно и бахнуть, плюсом чтоб не перешло все в ночной марафон)))))
Бахнуть? Если ты про бухло, то эта хуйня без всяких дек всю жизнь превращает для меня секс в беспонтовый марафон. Прикинь? Стоит только по губам помазать и сухостой))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Бахнуть? Если ты про бухло, то эта хуйня без всяких дек всю жизнь превращает для меня секс в беспонтовый марафон. Прикинь? Стоит только по губам помазать и сухостой))))
Не, я имел ввиду сиалиса или виагры бахнуть))))))
 
Назад
Сверху Снизу