...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Б

Багир

Хитрый, надо живот показывать, вот где определяется процент жира, а соответсвенно кто ты:дрыщ, качок, жирный дрыщ, просто жирный))) {cat (41)}
Чтобы ты там пресс разглядел , мне придётся воспользоваться триммером:biggrin:
 
J

Jus

Хитрый, надо живот показывать, вот где определяется процент жира, а соответсвенно кто ты:дрыщ, качок, жирный дрыщ, просто жирный))) {cat (41)}
у меня даже когда на пузе будет складка в два пальца толщиной по предплечью будут вены жгутами идти {cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
у меня даже когда на пузе будет складка в два пальца толщиной по предплечью будут вены жгутами идти {cat (41)}
Не... Ну чутка жир на животе имеет место быть и вены будут ведны, у меня так, но склада у меня маленькая на животе
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да, на твой рост 80-83 кг чистого мяса норм соотношение. У меня почти так же:194/103{cat (15)}Мы-не дрыщи))
у меня не прям чистое, пока раз попер прогресс по мясу и силе решил не усушивать вхлам а потихоньку рости) % 10-12 жира думаю не меньше
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну, я ж говорю, давай представим что ничего небыло))) слышал песню такую? Начинай всё с начала. Ща проп-фенил к концу подойдёт, садись на мост. Пол-куба энки в пять дней и больше нихуя. Первую инъекции делаешь на след день после последней проп-фениловой, потом через пять дней, потом ещё через пять. Перед тем как делать третью сдавай анализы на тест, чтоб посмотреть его минимальный уровень на мосту. Имей в виду, что он не обязательно должен быть выше рефа. Пока идёт мост, разберись с питанием и тренингов, чтоб при заходе на курс ничего кроме уровня гормонов не менялось. Если менять несколько параметров, то непонятно что идёт на пользу, а что во вред. На мосту сидишь пока не будешь уверен что питание и тренировки подобраны как надо. Потом лупишь энку по 500 в неделю. Куб в понедельник, допустим, куб в четверг. Если в качестве иа будет Анастра, то вместе с каждым кубом кидаешь по таблетосу. Через две недели анализы на тесто-эстро. Корректируешь дозу анастры. Если цель в относительно сухой форме, то вгоняешь эстро в середину рефов, если в силе-массе то немного выше рефа. Когда ты уверен что эстро там где ему положено, и пробыл в этом состоянии какое-то время, можешь добавлять нанфенил. Посмотришь что он изменит. После пары недель на нанфениле сдаёшь эстро-прол. Нандролон тоже превращается в эстро, но иа этот процесс не угнетают.
Вот тогда ты сможешь сказать что с нандролоном тебе что-то понятно. Под берёшь дозняк нанфенила и курси на здоровье.
Благодарю, тебя братец по цеху, за развернутый и повествовательный ответ!
Обязательно учту твои советы))
 
C

Chantico

Дед молодец. Сто лет видосы про качков не смотрел. А тут пря удовольствие получил от просмотра. Но икота это пиздец. У меня в соседнем доме мужик, сколько лет уже мучается.
Мне очень тяжело смотреть РУ-Комьнити в плане прям атлетов, порой такой бред несут, что хочется завернуться калачиком и плакать, мне на ровных щах доказывать пытался выступающий атлет, что аспирин "разжижает" кровь.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Мне очень тяжело смотреть РУ-Комьнити в плане прям атлетов, порой такой бред несут, что хочется завернуться калачиком и плакать, мне на ровных щах доказывать пытался выступающий атлет, что аспирин "разжижает" кровь.
А он не разжижает её? Давай с этого момента поподробнее
 
J

Jus

Армянин читает на пивном ларьке:
— Пива нет, а для армян вообще нет!
Спрашивает у продавца:
— А почему для армян вообще нет?
— Потому что когда армяне спрашивают:
— Пиво есть?,
им отвечают:
— Нет, то они обязательно переспрашивают:
— Вообще нет?
 
Назад
Сверху Снизу