Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дед икоту вылечить себе не может, а ты про миболерон ему {cat (41)}
Дед молодец. Сто лет видосы про качков не смотрел. А тут пря удовольствие получил от просмотра. Но икота это пиздец. У меня в соседнем доме мужик, сколько лет уже мучается.
 
П

Племяша

Дед молодец. Сто лет видосы про качков не смотрел. А тут пря удовольствие получил от просмотра. Но икота это пиздец. У меня в соседнем доме мужик, сколько лет уже мучается.
А от чего эта долгая икота появляется ?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Может нанфенил малость урезать? Как думаешь, что посоветуешь? Константин Ф.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Может нанфенил малость урезать? Как думаешь, что посоветуешь? Константин Ф.
Я думаю не надо торопиться, анализы придут и посмотришь. Если по либидо проблем нет, то всё должно быть Заебись. Я вспомнил, это ведь ты спрашивал с чем нандролон комбинируют? Я тогда советовал с тесто 2 к 1,а Джус 1 к 1. Вообще курс нормуль у тебя, только с диетой не мудри. Набора на дефиците не бывает. С длинных углей не льёт(если не о соревновательный сушке речь). А вот от молочки лить может только в путь, там натрия столько, что хоть отказывайся от соли, хоть нет, похуй. Ща анализы на эстро придут и посмотришь. В любом случае, если чувствуешь себя хорошо, то не парься. Вода помогает брать веса))).
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Я думаю не надо торопиться, анализы придут и посмотришь. Если по либидо проблем нет, то всё должно быть Заебись. Я вспомнил, это ведь ты спрашивал с чем нандролон комбинируют? Я тогда советовал с тесто 2 к 1,а Джус 1 к 1. Вообще курс нормуль у тебя, только с диетой не мудри. Набора на дефиците не бывает. С длинных углей не льёт(если не о соревновательный сушке речь). А вот от молочки лить может только в путь, там натрия столько, что хоть отказывайся от соли, хоть нет, похуй. Ща анализы на эстро придут и посмотришь. В любом случае, если чувствуешь себя хорошо, то не парься. Вода помогает брать веса))).
Благодарю!!!
А вот из молочки, в последнее время тушу грудку на кефире! Теперь буду на воде!))
А творог обезжиренный 300 гр на ночь пойдёт? Как думаешь сложных углеводов стоит добавить?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всё меня устраивает и либидо и силовые!
А вот АД и композиция тела (залитый) не как говорится Айссс)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всё меня устраивает и либидо и силовые!
А вот АД и композиция тела (залитый) не как говорится Айссс)))
И да, далее у меня по курсу после этих 8 недель, подключения мастера и ацетона ! Всё короткое!))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Благодарю!!!
А вот из молочки, в последнее время тушу грудку на кефире! Теперь буду на воде!))
А творог обезжиренный 300 гр на ночь пойдёт? Как думаешь сложных углеводов стоит добавить?
Ну молочки не дохуя у тебя, оставляй как есть. Или там ещё прот? Это ж тоже молочка. А углей добавь конечно, 150 это только завтрак, бля. Куда это годится. По форме это к Юниору вопросы, я всегда красивый. Только молоку и быстрые угли на лето убираю, а так похуй))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
И да, далее у меня по курсу после этих 8 недель, подключения мастера и ацетона ! Всё короткое!))
Какого ацетона? Ты я так понял, по классике новичков, масса-сушечный курс себе изобрёл?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну молочки не дохуя у тебя, оставляй как есть. Или там ещё прот? Это ж тоже молочка. А углей добавь конечно, 150 это только завтрак, бля. Куда это годится. По форме это к Юниору вопросы, я всегда красивый. Только молоку и быстрые угли на лето убираю, а так похуй))).
От протеина пока отказался! Белка из продуктов за глаза!) Грудка, яйца, творог!))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Короче пропик, мастерон и тренболон ацетат!)
Хуя ты красаучик! А после трена Чё делать будешь? И при таких раскладах, нахуя на таком длинном курсе короткое тесто, любишь боль? Короче ты из этого борща нихуя не поймёшь. Куда ты гонешь? Торопыга)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
После трена на мост, пару месяцев! А там видно станет)) Скорее всего на длинные эфиры, только вот нужно подобрать грамотно! С декой всё уже ясно... Может попробую болДануть...))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Тогда ароматазы у тебя дохуя должно быть. Обычно у жиробасов так. Ну, у меня точно)))
Тут ты прав!!!))
Мне без витамин достаточно углей подкинуть побольше и я на том же креатине неплохо набираю!))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Тогда ароматазы у тебя дохуя должно быть. Обычно у жиробасов так. Ну, у меня точно)))
Бро слушай да именно у жиробасов так и я был в том числе(ароматизация была большая ) , но скажу честно с возрастом и улучшением качества тела и питания она значительно изменилась в лучшую сторону :ladushki:;)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
После трена на мост, пару месяцев! А там видно станет)) Скорее всего на длинные эфиры, только вот нужно подобрать грамотно! С декой всё уже ясно... Может попробую болДануть...))
Чего тебе ясно за три недели? Не гони. Тем более раз на вечку собрался. Ты б сразу когда на форум зашёл, так и писал, мол пацаны хочу на вечку, а опыта хyй.
Ставишь энки 500, разбираешься с дозняками иа, потом специи по вкусу добавляешь. Через мосты. А ты всё в кучу.
На тесте и нане можно долго расти. Вообще нихуя не добавляя. Тут парень был, мистер Нобади, почитай его блог, он вроде кроме теста-болда-нанфенила и не юзал нихуя.
Короче, тебе надо переходить на длинный тесто, разобраться с эстро, с подходящими тебе пропорциями нандролона, а потом, после моста, изобретать новый курс. И раз ты склонен к жирдяйству, рассмотреть для этих целей дериваты дгт.
 
Назад
Сверху Снизу