junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да)
Полностью аналогично, коллега! {cat (15)}
И така да, теперь я уже уверен, что там был не турик ))
Это раньше был популярный преп с которого рекомендовали начинать знакомство с темной стороной силы...Мол пруха крутая почти как с данабола, но при этом отсутствует ароматизация и не надо парится по эстрадиоло-обусловленным побочкам. Восстановление тоже простое и что мол можно даже вовсе без пкт. А по факту от курса меня налило водой так что стал похож на шарик :D и гинцо образовалось. кг ну не меньше 8 а мб и все 10 набрал, для моих карликовых 170см это как два разных человека до после:D
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Такой вопрос
Кто-то лазит по зарубежным сайтам подобным нашему?
А то уже давно наблюдаю в инстаграмме эти видосики, где американские дрыщи 75-80кг массово тянут и приседают 300+, жмут 200+

Я понимаю там генетика, может какой-то особый тренинг...
Но может они разгадали какой-то секрет и придумали супер курс или у них новая фарма там появилась?
Кто что знает на эту тему?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Такой вопрос
Кто-то лазит по зарубежным сайтам подобным нашему?
А то уже давно наблюдаю в инстаграмме эти видосики, где американские дрыщи 75-80кг массово тянут и приседают 300+, жмут 200+

Я понимаю там генетика, может какой-то особый тренинг...
Но может они разгадали какой-то секрет и придумали супер курс или у них новая фарма там появилась?
Кто что знает на эту тему?
Всё просто. У них восновном силовой тренинг:меньше гипертрофия мв, больше рост силовых.
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Согласен, они любят принципы Барбелл

Но! Я бы не сказал, что они выглядят как дрыщи) если брать уже 90-100 категории, то там веса на штанге уже 350+ и мяса как на ББ (при достаточно сухих кондициях)

То есть дело не только конкретно в силовом тренинге с максимальным весом
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
американские дрыщи 75-80кг массово тянут и приседают 300+, жмут 200+
фига се дрищи с такими силовыми. всем бы быть такими "дрищами" :D

да и в целом 80кг это если +- качественный вес то точно не дрищ...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Согласен, они любят принципы Барбелл

Но! Я бы не сказал, что они выглядят как дрыщи) если брать уже 90-100 категории, то там веса на штанге уже 350+ и мяса как на ББ (при достаточно сухих кондициях)

То есть дело не только конкретно в силовом тренинге с максимальным весом
Кидай, откуда взял. Позырим))).
 
C

Chantico

Привет, хоть все и говорят, что пкт не надо, как по мне после любого курса, каким бы он не был тяжелый или легкий надо делать пкт, хуже точно не будет, но предварительно сдай хотя бы на тест общий, чтоб посмотреть насколько он просел и просел ли вообще, может ты индивидум, в чем я конечно сомневаюсь, после делаешь пкт по легкой схеме по сашану.
Ну либо определиться с целями и уходить на вечку.
 
C

Chantico

Такой вопрос
Кто-то лазит по зарубежным сайтам подобным нашему?
А то уже давно наблюдаю в инстаграмме эти видосики, где американские дрыщи 75-80кг массово тянут и приседают 300+, жмут 200+

Я понимаю там генетика, может какой-то особый тренинг...
Но может они разгадали какой-то секрет и придумали супер курс или у них новая фарма там появилась?
Кто что знает на эту тему?
Всё что я читаю сейчас вижу по поводу информации об этом - это исключительно силовой тренинг ну и литрами туда вливается всё для достижения...
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Те, кто потяжение - у них мяса достаточно много,ну и тянут/приседают соответственно ещё больше на порядок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А, ну это нормально... (охуеть)
Просто вы когда про мясо как на ББ написали, я о какой-то революции подумал. Всё-же фигуры тяжелоатлетов и бодибилдеров не сравнимы. Это от разницы в тренинге. Но веса у парнишки действительно впечатляющие, жаль нет видео сбоку.
Бля, не то видео откомментил. Имел в виду вот это

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А негр да, очень любопытно.... Такой гипертрофии силовым тренингом не добиться. И таких силовых качковским тренингом. Кто-то зашарил в периодизацию? Мне кажется там лифтерская база которую потом оформили. Да бля, такого я не видел ещё.
 
Последнее редактирование:

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Ну вот таких у них много
И конкретно этот нига ещё и под ДК выступает) что ж он употребляет, что ВАДА ещё не ловит это?)

Вот новый видосик к Луценко, немного о препаратах есть инфа. Чек-дропс кстати ниразу толковый и не видел в продаже

На 44:45 минуте
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну вот таких у них много
И конкретно этот нига ещё и под ДК выступает) что ж он употребляет, что ВАДА ещё не ловит это?)

Вот новый видосик к Луценко, немного о препаратах есть инфа. Чек-дропс кстати ниразу толковый и не видел в продаже

На 44:45 минуте
Вот и рассказ о чекдропсе, если Ясиновский не может пока достать его, куда нам то))
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну кому то нравится шатать гормоналку, как говорится каждый дрочит, как хочет)))))
Ага, типо скоро будет анекдот армянский.... - Я твою гормоналку через пкт шатал... :vlol:
 
Назад
Сверху Снизу