Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бро слушай да именно у жиробасов так и я был в том числе(ароматизация была большая ) , но скажу честно с возрастом и улучшением качества тела и питания она значительно изменилась в лучшую сторону :ladushki:;)
Есть такое!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Чего тебе ясно за три недели? Не гони. Тем более раз на вечку собрался. Ты б сразу когда на форум зашёл, так и писал, мол пацаны хочу на вечку, а опыта хyй.
Ставишь энки 500, разбираешься с дозняками иа, потом специи по вкусу добавляешь. Через мосты. А ты всё в кучу.
На тесте и нане можно долго расти. Вообще нихуя не добавляя. Тут парень был, мистер Нобади, почитай его блог, он вроде кроме теста-болда-нанфенила и не юзал нихуя.
Короче, тебе надо переходить на длинный тесто, разобраться с эстро, с подходящими тебе пропорциями нандролона, а потом, после моста, изобретать новый курс. И раз ты склонен к жирдяйству, рассмотреть для этих целей дериваты дгт.
Понял тебя, Бро!
От души, за информацию))
Что можно будет подкинуть к длинному тесту? Оралки не моё!))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Понял тебя, Бро!
От души, за информацию))
Что можно будет подкинуть к длинному тесту? Оралки не моё!))
Ну, я ж говорю, давай представим что ничего небыло))) слышал песню такую? Начинай всё с начала. Ща проп-фенил к концу подойдёт, садись на мост. Пол-куба энки в пять дней и больше нихуя. Первую инъекции делаешь на след день после последней проп-фениловой, потом через пять дней, потом ещё через пять. Перед тем как делать третью сдавай анализы на тест, чтоб посмотреть его минимальный уровень на мосту. Имей в виду, что он не обязательно должен быть выше рефа. Пока идёт мост, разберись с питанием и тренингов, чтоб при заходе на курс ничего кроме уровня гормонов не менялось. Если менять несколько параметров, то непонятно что идёт на пользу, а что во вред. На мосту сидишь пока не будешь уверен что питание и тренировки подобраны как надо. Потом лупишь энку по 500 в неделю. Куб в понедельник, допустим, куб в четверг. Если в качестве иа будет Анастра, то вместе с каждым кубом кидаешь по таблетосу. Через две недели анализы на тесто-эстро. Корректируешь дозу анастры. Если цель в относительно сухой форме, то вгоняешь эстро в середину рефов, если в силе-массе то немного выше рефа. Когда ты уверен что эстро там где ему положено, и пробыл в этом состоянии какое-то время, можешь добавлять нанфенил. Посмотришь что он изменит. После пары недель на нанфениле сдаёшь эстро-прол. Нандролон тоже превращается в эстро, но иа этот процесс не угнетают.
Вот тогда ты сможешь сказать что с нандролоном тебе что-то понятно. Под берёшь дозняк нанфенила и курси на здоровье.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну, я ж говорю, давай представим что ничего небыло))) слышал песню такую? Начинай всё с начала. Ща проп-фенил к концу подойдёт, садись на мост. Пол-куба энки в пять дней и больше нихуя. Первую инъекции делаешь на след день после последней проп-фениловой, потом через пять дней, потом ещё через пять. Перед тем как делать третью сдавай анализы на тест, чтоб посмотреть его минимальный уровень на мосту. Имей в виду, что он не обязательно должен быть выше рефа. Пока идёт мост, разберись с питанием и тренингов, чтоб при заходе на курс ничего кроме уровня гормонов не менялось. Если менять несколько параметров, то непонятно что идёт на пользу, а что во вред. На мосту сидишь пока не будешь уверен что питание и тренировки подобраны как надо. Потом лупишь энку по 500 в неделю. Куб в понедельник, допустим, куб в четверг. Если в качестве иа будет Анастра, то вместе с каждым кубом кидаешь по таблетосу. Через две недели анализы на тесто-эстро. Корректируешь дозу анастры. Если цель в относительно сухой форме, то вгоняешь эстро в середину рефов, если в силе-массе то немного выше рефа. Когда ты уверен что эстро там где ему положено, и пробыл в этом состоянии какое-то время, можешь добавлять нанфенил. Посмотришь что он изменит. После пары недель на нанфениле сдаёшь эстро-прол. Нандролон тоже превращается в эстро, но иа этот процесс не угнетают.
Вот тогда ты сможешь сказать что с нандролоном тебе что-то понятно. Под берёшь дозняк нанфенила и курси на здоровье.
Посоветуйте, если я на курсе-мосту из одного тестостерона, как лучше ставить, что и в какой дозировке. Ставлю пока по 1-1,5 мл в неделю сустанона.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Посоветуйте, если я на курсе-мосту из одного тестостерона, как лучше ставить, что и в какой дозировке. Ставлю пока по 1-1,5 мл в неделю сустанона.
Это и правда курсо-мост, как у меня с 250 энки и 100 болды))) и не курс, и не мост))). Я хз Димон, честно. Сам Ща скинул мостовые дозняки до 150 ципы в неделю. Буду посмотреть. Иваныч намекал, да я тут недавно с одним старым кочкой общался, он тоже говорил что смысла нет выше рефов на мосту держать. Тем более хули там того моста?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Это и правда курсо-мост, как у меня с 250 энки и 100 болды))) и не курс, и не мост))). Я хз Димон, честно. Сам Ща скинул мостовые дозняки до 150 ципы в неделю. Буду посмотреть. Иваныч намекал, да я тут недавно с одним старым кочкой общался, он тоже говорил что смысла нет выше рефов на мосту держать. Тем более хули там того моста?
А чё скидывать, я думал наоборот может лучше по 500 в неделю, чтобы и ароматизация была посильнее.
И чтобы на общее самочувствие влияло.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А чё скидывать, я думал наоборот может лучше по 500 в неделю, чтобы и ароматизация была посильнее.
И чтобы на общее самочувствие влияло.
Ну вот и ответ. На курс надо больше, на мост надо меньше. Или ты думаешь можно год сидеть на 500 теста и будет год прухи? Хуя с два. Качели нужны. Без них никак.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А чё скидывать, я думал наоборот может лучше по 500 в неделю, чтобы и ароматизация была посильнее.
И чтобы на общее самочувствие влияло.
А на самочувствие это к дгт. Я ж кидал статью. Да и все говорят что мастер и прима Заебись на настроение влияют.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
https://d.beliyspisok.info/threads/dgt-nemnogo-viljama-nashego-llevina.5434/Но могу и приврать)))
А мастерон насколько сильный андроген в сравнении с тестостероном? И почему он давит на простату? При этом не на волосы или кожу...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А мастерон насколько сильный андроген в сравнении с тестостероном? И почему он давит на простату? При этом не на волосы или кожу...
Дим, вот не буду пиздеть, я не знаю. Мне на этом форуме доказывал что мастерон не андроген, у Ллевина тоже написано что модифицирован с целью снижения андрогенности и чтоб не инактивировался в мышцах 3альфа дегидрогеназой. Но по логике, если ты хочешь добавить курсу андрогенности то ты снижаешь эстро, или повышаешь тесто не давая эстро расти, или добавляешь не ароматизирующийся аас(нандролон не в счёт). С мастеронами и провиронами как-то проще наверное. хyй знает. И по простате тоже хyй знает. В любом случае увеличение простаты это эффект андрогенный, и в случае с дериватами дгт, финастерид тут не помощник.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
А на самочувствие это к дгт. Я ж кидал статью. Да и все говорят что мастер и прима Заебись на настроение влияют.
Подтверждаю, мастер отлично влияет на настроение, на нем просто драйв. Первый раз когда его ставил думал, что психостимулятор там добавлен, ставил по 150мг теста п и 150 мастера п в неделю{cat (15)}
По моим ощущениям на простату давит не сильнее тесто{cat (31)}
 
Назад
Сверху Снизу