C

Chantico

Я понял, надо говорить что аспирин не расжижает кровь, а улучшает текучесть крови!
Ну смотри, тут вроде ещё такой момент, что вроде вне зависимости от того, что ты сделал их менее слипающимися, меньше их не стало, т.е на сколько я это понимаю - вред они могут нанести всё так же.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Димон, я никак не дойду оак сдать, а ты говоришь слиться, надо свою лень победить))))))
Да это все хуета, все эти сливы, аспирины и тд. Главное самочувствие. Я вот сколько долго пил аспирин и сейчас уже давно не пью - разницы в самочувствии никакой
 
C

Chantico

Вообщем аспирин, пентаксифилин и слив наше все, в нашем нелегком деле))
Да я бы не сказал, что аспирин - "Наше всё"...Алишер Умаров высказывался на тему аспирина, искать и гуглить не буду - времени нет. :)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Да я бы не сказал, что аспирин - "Наше всё"...Алишер Умаров высказывался на тему аспирина, искать и гуглить не буду - времени нет. :)
Это миллиардер который? А ему то какое дело?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да я бы не сказал, что аспирин - "Наше всё"...Алишер Умаров высказывался на тему аспирина, искать и гуглить не буду - времени нет. :)
Ну если я тебя правильно понял, то тоже слышал доводы, типа один хрен он вреден и на постоянку его пить нельзя, хотя есть и другая сторона, которая говорит нифига можно на постоянку и ничего не будет, кстати и Константин Ф. тоже придерживаются этой точки зрения, что можно и надо на постоянку.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да это все хуета, все эти сливы, аспирины и тд. Главное самочувствие. Я вот сколько долго пил аспирин и сейчас уже давно не пью - разницы в самочувствии никакой
Самочувствие само сабой, но сходить сдать посмотреть чего там с кровушкой происходит надо.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну смотри, тут вроде ещё такой момент, что вроде вне зависимости от того, что ты сделал их менее слипающимися, меньше их не стало, т.е на сколько я это понимаю - вред они могут нанести всё так же.
Не, не могут. Их роботоспособность снижена. Они есть, но если кипешь, то сольют я мол не при делах.
 
C

Chantico

Ну если я тебя правильно понял, то тоже слышал доводы, типа один хрен он вреден и на постоянку его пить нельзя, хотя есть и другая сторона, которая говорит нифига можно на постоянку и ничего не будет, кстати и Константин Ф. тоже придерживаются этой точки зрения, что можно и надо на постоянку.
Ну я не утверждаю, но на сколько я помню некоторые высказывания в Америке он уже не используется исключительно в больших дозировках как обезболивающие ? (Точно не помню) или у него ещё есть какие-то моменты положительные связанные с раком, но я точно не помню, не хочу тут утверждать, но есть же к примеру курантил?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну если я тебя правильно понял, то тоже слышал доводы, типа один хрен он вреден и на постоянку его пить нельзя, хотя есть и другая сторона, которая говорит нифига можно на постоянку и ничего не будет, кстати и Константин Ф. тоже придерживаются этой точки зрения, что можно и надо на постоянку.
. Тут вопрос что тебе важнее в данный момент. Риск тромбоза или риск язвы или кровотечения.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну я не утверждаю, но на сколько я помню некоторые высказывания в Америке он уже не используется исключительно в больших дозировках как обезболивающие ? (Точно не помню) или у него ещё есть какие-то моменты положительные связанные с раком, но я точно не помню, не хочу тут утверждать, но есть же к пример курантил?
Ты не читал статью "Кровь"
Иди скорее прочитай
 
C

Chantico

Не, не могут. Их роботоспособность снижена. Они есть, но если кипешь, то сольют я мол не при делах.
Ну я не считаю себя специалистом в данном аспекте. за что купил за то продал в данном случае, если у меня будет время - я найду тот участок видео и таймкод, к сожалению пока по работе и делам завал...(
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
На Аптека.Ру - есть.
дипиридамол - дв, вроде.
В натуре там есть .
Так это ж просто панацея какая-то , ещё и иммунитет укрепляет.
А по сколько надо пить? Точнее кочки как его пьют?
Если по инструкции, то уже дорого выходит
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В натуре там есть .
Так это ж просто панацея какая-то , ещё и иммунитет укрепляет.
А по сколько надо пить? Точнее кочки как его пьют?
Если по инструкции, то уже дорого выходит
Расчитывается на вес и зависит от заболевания, просто так не советую такую гадость в себя пизать, мне назначала для лечения мерзость жта редкостная
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Сначала побочки к нему прочти, а потом людям советуй, я на нем себя чувствовал как дед бля, ни о каких тренирлвках и речи быть не могло((
Я прочел, вроде ничего особого.
Может это просто старость к тебе пришла. Живёшь то немало
 
Назад
Сверху Снизу