Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Приветствую вас форумчане!
Образовался вопрос... Я, год курсил, тест на постоянке+ анаболик какой нибудь- дека, болд,метан, и т.д. Весь год без мостов... Сначала прогресс шел стремительно, позже снизился почти к нулю... ( прогестерон у нижних границ) перетрена нет.
После годичного курса сделал мост, и встал на курс тест600+400дека, седьмая неделя, прогресса ноль!... Ем,сплю, питаюсь по уму, фарма рабочая судя по анализам.
Может сдать анализ крови на КРЕАТИНКИНАЗУ? Слыхал есть такое чудо...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую вас форумчане!
Образовался вопрос... Я, год курсил, тест на постоянке+ анаболик какой нибудь- дека, болд,метан, и т.д. Весь год без мостов... Сначала прогресс шел стремительно, позже снизился почти к нулю... ( прогестерон у нижних границ) перетрена нет.
После годичного курса сделал мост, и встал на курс тест600+400дека, седьмая неделя, прогресса ноль!... Ем,сплю, питаюсь по уму, фарма рабочая судя по анализам.
Может сдать анализ крови на КРЕАТИНКИНАЗУ? Слыхал есть такое чудо...
Привет!
И ,что тебе даст анализ на криатинкиназу?
ты тренишь,мв рвутся и так будет выше среднего....
а так, почему у тебя нету выхлопа!
две причины
Первая-ты набрал за год много мяса и теперь то,что ты колишь мало,мало молекул химозы в крови,что бы сделать дальнейшую гипертрофию мв.
Вторая- ты так же набрал много мяса за год и,теперь недостаточно в питании бжу, нужно повысить угли и белки.
Либо у тебя две эти причины,либо одна из двух.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
..., есть все же разница между рвущимися волокнами с цифрой 300-350 и скажем 1000, это без вариантов перетрен
Soldier74, вполне может быть, сколько часов в неделю тренируешься? и сколько отказных подходов за тренировку...
анализ- кфк общая на следующий день после тренировки, свыше 500 дело дрянь
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
..., есть все же разница между рвущимися волокнами с цифрой 300-350 и скажем 1000, это без вариантов перетрен
Soldier74, вполне может быть, сколько часов в неделю тренируешься? и сколько отказных подходов за тренировку...
анализ- кфк общая на следующий день после тренировки, свыше 500 дело дрянь
Привет!
Треню 4 раза в нед. ( Тяни-толкай) по часу. Неделя тяжелая, неделя легкая. Раньше тренил по Бро сплиту .(ГРУДЬ,СПИНА,РУКИ,НОГИ)
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
..., есть все же разница между рвущимися волокнами с цифрой 300-350 и скажем 1000, это без вариантов перетрен
Soldier74, вполне может быть, сколько часов в неделю тренируешься? и сколько отказных подходов за тренировку...
анализ- кфк общая на следующий день после тренировки, свыше 500 дело дрянь
Я думал ПЕРЕТРЕН определяется только завышенным прогестероном?...
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
анализ- кфк общая на следующий день после тренировки, свыше 500 дело дрянь
а если ему определить кфр по мышечным волокнам может,лучше тогда сдать именно на КФК ММ(именно покажут как мышцы крошатся)?
хотя кфр мм 98 % составляет от всей кфр,может и не суть будет ,если даже сдать и на общую кфр как ты говоришь....
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а если ему определить кфр по мышечным волокнам может,лучше тогда сдать именно на КФК ММ(именно покажут как мышцы крошатся)?
хотя кфр мм 98 % составляет от всей кфр,может и не суть будет ,если даже сдать и на общую кфр как ты говоришь....
да обычного хватит, с ним понятней и есть опыт, с мм не сталкивался, он много где не определяется... общий ложно высоким может быть если только после инфаркта или какие то серьезные очень есть изменения в сердце...
Я думал ПЕРЕТРЕН определяется только завышенным прогестероном?...
повышенный прогестерон говорит о неконтролируемом применении прогестинов... может ты путаешь с миоглобином, но я обычно им не пользуюсь, он прилично дорогой\
если возраст не 20 лет и активность в течении дня не лежать на кровати и тренировался долгое время 4 раза, то обязательно стоит кфк посмотреть
заряженный химик легкую тренировку немного не так воспринимает как оно есть))
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
да обычного хватит, с ним понятней и есть опыт, с мм не сталкивался, он много где не определяется... общий ложно высоким может быть если только после инфаркта или какие то серьезные очень есть изменения в сердце...

повышенный прогестерон говорит о неконтролируемом применении прогестинов... может ты путаешь с миоглобином, но я обычно им не пользуюсь, он прилично дорогой\
если возраст не 20 лет и активность в течении дня не лежать на кровати и тренировался долгое время 4 раза, то обязательно стоит кфк посмотреть
заряженный химик легкую тренировку немного не так воспринимает как оно есть))
Твоя правда!... Для меня легкая треня, это многоповтор, с весом ~ 50%- 60%.
 

OldmanRust

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здорова мужики , посоветуйте курс на силу с минимальным набором, для лифтера, не хочу набирать а то не в лезу в категорию . Прежде курсил всего раз декой и меташкой но прошло уже 5 лет . Больше ничего не пробовал, смысла не видел юзать химку без подходящих условий , к тому же не готовился никуда . Спасибо заранее за ваши ответы.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
hall, Приветствую.
А вот данные свои не нужно выкладывать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ясно.а что на счет анализов?
Всем здорово!подскажите хочу начать курс дека(250)+метан(30-40)на 8 недель.Закончил курс метана (40)6 недель 19.10.17. вот анализы ,проконсультируйте может что еще надо.....Заранее СПС! Удалил пост, что бы не светить данные, скинь заново, затри просто .
 

hall

Участник
Сообщения
41
Реакции
9
Всем здорово!подскажите хочу начать курс дека(250)+метан(30-40)на 8 недель.Закончил курс метана (40)6 недель 19.10.17. вот анализы ,проконсультируйте может что еще надо.....Заранее СПС! 001.jpg 001.jpg
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
hall, тест и пролактин? Этого недостаточно для объективной оценки.
 
  • Нравится
Реакции: hall

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Soldier74, я тут старые отлистал посты, у тебя с щитовидкой хрень, тироксин не ешь случайно?
 
  • Нравится
Реакции: hall

hall

Участник
Сообщения
41
Реакции
9
Soldier74, я тут старые отлистал посты, у тебя с щитовидкой хрень, тироксин не ешь случайно?
я про щитероксин не емтовитку вроде не писал ,за поджелудочную,были проблемы но теперь вроде норм,даже после метана она не беспокоила, тироксин не ем,даже название первый раз слышу.ща почитаю что за "жверь"
 
Назад
Сверху Снизу