Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я про щитероксин не емтовитку вроде не писал ,за поджелудочную,были проблемы но теперь вроде норм,даже после метана она не беспокоила, тироксин не ем,даже название первый раз слышу.ща почитаю что за "жверь"
я другому человеку писал про него) а что за проблемы у тебя были? в анализах? скинь... и как она может беспокоить? она отравляет организм медленно но верно в случае тиреотоксикоза, ну и годами, а то и десятками бессимптомно влияет на многие системы организма при гипотиреозе, что ты тоже никак не почувствуешь практически пока не наступит 4я степень ожирения
 
  • Нравится
Реакции: hall

hall

Участник
Сообщения
41
Реакции
9
да в начале года,почти 2 месяца был жидкий стул.думали анкология, прошел колоноскопию все в норме. обратился к гастроэнтонологу он признал поджелудочную пропил креон с опепрозолом и все пришло в норму.Сейчас вроде все норм но на курсе метана пил омепрозол.вот последний анализ УЗИ .
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    266.8 KB · Просмотры: 258

Нефтяник

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Здорова мужики, посоветуйте курс. До этого было 2 курса: 1-метан 100тбл(по классике) 2:турик+энка (промежуток между курсами где то года 2 не больше, если понадобиться эта информация).
На данный момент 20лет, вес 82-83,росто 178+-, в качалке года 3-4
Желательно хотелось бы больше сухой набрать,чем заливаться, а то физиологически своего хватает(мое мнение) .Но не принципиально.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здорова мужики, посоветуйте курс. До этого было 2 курса: 1-метан 100тбл(по классике) 2:турик+энка (промежуток между курсами где то года 2 не больше, если понадобиться эта информация).
На данный момент 20лет, вес 82-83,росто 178+-, в качалке года 3-4
Желательно хотелось бы больше сухой набрать,чем заливаться, а то физиологически своего хватает(мое мнение) .Но не принципиально.
привет! Заливаются от питания не правильного и высокого е2(что можно контролировать иа)
А если хочешь сухой курс в общих чертах как принято ,тест пропик и турик(метан можно,один хрен иа жрать),тест пропик и нанфенил
 

Vexx

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
подскажите какую фирму желательно взять пропика и станазы
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vexx, Приветствую.
Ну так не принято))
Почитай отзывы в ветках продавцов, посмотри анализы.
 

Vexx

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Vexx, Приветствую.
Ну так не принято))
Почитай отзывы в ветках продавцов, посмотри анализы.
Привет)посмотрел уже и по этому еще в большем замешательстве))."Каждая лягушка хвалит свое болото".Я чистый и по этому ОЧЕНЬ не хотелось бы ошибиться.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здорова мужики , посоветуйте курс на силу с минимальным набором, для лифтера, не хочу набирать а то не в лезу в категорию . Прежде курсил всего раз декой и меташкой но прошло уже 5 лет . Больше ничего не пробовал, смысла не видел юзать химку без подходящих условий , к тому же не готовился никуда . Спасибо заранее за ваши ответы.
трен ацетат и тест проп и стан,тест проп и станазолол
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Ребята,кто может помочь с советом,как лечить аденому предстательной железы? Она появилась у меня наверное из-за станозолола.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо. А что за препарат омник и где купить?
в аптеке, это блокатор альфа адренорецепторов... расслабляет тонус простаты и от этого освобождаются зажатые мочевые пути...
Афала тоже хорошее лекарство, уже без свойств снижения АД
 

fff

Новичок
Сообщения
0
Реакции
1
всем привет, посмотрите пожалуйста курс. будет уже третий на мою задницу. ориентировался на пример из базовых курсов, сделал чуть короче и дозировки поменьше. метан есть не могу, от него сильно почки тянет. второй курс был суст с туриком, нормально прошло, думаю вот турик доесть на этом. анализы сдал, все в порядке. план3.JPG
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
fff, привет, слишком короткий курс для данных препов
болд 8 недель, энка 8 недель
еще я бы тамоксифен сдвинул на неделю вперед
насчет метана и почек, может это желчный тянет?
сдал бы на всякий случай креатинин, если 120+ то это уже нехорошее значение
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Романыч77, здравствуй,а не подскажешь по вопросу с кленбутеролом?Инфа конечно есть в инете,я посмотрел,но лучше уточню у тебя.Понял он на сушку,но вот его ринемать после курса или вовремя и посколько ,при весе в 100 ,подскажи если знаешь ?
 
Назад
Сверху Снизу