Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, здравствуй,а не подскажешь по вопросу с кленбутеролом?Инфа конечно есть в инете,я посмотрел,но лучше уточню у тебя.Понял он на сушку,но вот его ринемать после курса или вовремя и посколько ,при весе в 100 ,подскажи если знаешь ?
это не ко мне.. у меня самого мало опыта.. с кленом еще не связывался.. я в основном отвечаю на "детские вопросы" чтоб более опытных разгрузить от однотипных ответов.. это касается в основном тестостерона и проблемы ароматизации.. сам только недавно дошел как правильно курс составлять.. но еще учится и учится..
по клену есть интересный видос на ютубе канал фрешлайф28.. БАЗИЛИО.. общая схема такая.. принимается 2 недели вместе с йохимбином.. потом 2 недели препарат который чистит рецепторы.. и так по кругу.. больше 2-х недель нет смысла принимать т.к. организм привыкает.. по себе пробовал йохимб.. сердце выпрыгивает.. от клена думаю будет еще хуже.. так что решил не рисковать.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
это не ко мне.. у меня самого мало опыта.. с кленом еще не связывался.. я в основном отвечаю на "детские вопросы" чтоб более опытных разгрузить от однотипных ответов.. это касается в основном тестостерона и проблемы ароматизации.. сам только недавно дошел как правильно курс составлять.. но еще учится и учится..
по клену есть интересный видос на ютубе канал фрешлайф28.. БАЗИЛИО.. общая схема такая.. принимается 2 недели вместе с йохимбином.. потом 2 недели препарат который чистит рецепторы.. и так по кругу.. больше 2-х недель нет смысла принимать т.к. организм привыкает.. по себе пробовал йохимб.. сердце выпрыгивает.. от клена думаю будет еще хуже.. так что решил не рисковать.
Спасибо,я так поспрашивал и подумал, что не стоит мне делать этого.Да,говорят сердце скачет ужас.
 

hall

Участник
Сообщения
41
Реакции
9
ВСЕМ ЗДОРОВО!С НАСТУПАЮЩИМ! подскажите,я подхватил вирусняк(температура ,слабость и т.п.),за идет 3 неделя курса дека(300 в неделю) +метан 30мг(в день) ,вот неделю не занимаюсь толком,так на турнике,но продолжаю принимать метан,вопрос такой продолжать курс или как?Принимаю противовирусные препараты .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я конечно не знаток особый, больше читаю, что пишут и советуют наши знающие мужики, но насколько в голове давно отложилось, это то, что с декой тесто ставить нужно, в 2 р больше... ты
Krot73 Сергей,

и
Cooller Валера

спроси лучше по своей проблеме.
 

hall

Участник
Сообщения
41
Реакции
9
С новым годом!Подскажи ,я подхватил вирусняк(температура ,слабость и т.п.), идет 3 неделя курса дека(300 в неделю) +метан 30мг(в день) ,вот неделю не занимаюсь толком,так на турнике,но продолжаю принимать метан,вопрос такой продолжать курс или как?Принимаю противовирусные препараты .
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
С новым годом!Подскажи ,я подхватил вирусняк(температура ,слабость и т.п.), идет 3 неделя курса дека(300 в неделю) +метан 30мг(в день) ,вот неделю не занимаюсь толком,так на турнике,но продолжаю принимать метан,вопрос такой продолжать курс или как?Принимаю противовирусные препараты .
И тебя с Наступившем! продолжай,просто пока в зал не ходишь ставь лайтовую дозу асс,типо мост.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ВСЕМ ЗДОРОВО!С НАСТУПАЮЩИМ! подскажите,я подхватил вирусняк(температура ,слабость и т.п.),за идет 3 неделя курса дека(300 в неделю) +метан 30мг(в день) ,вот неделю не занимаюсь толком,так на турнике,но продолжаю принимать метан,вопрос такой продолжать курс или как?Принимаю противовирусные препараты .
привет, и тебя с новым годом)
я бы метан точно перестал есть, какой смысл переводить, он действует здесь и сейчас, дека что ты поставил не даст тебе сейчас слить, просто жди
вобще конечно в 80% случаев перезапустить курс не получается, продолжаешь или делаешь перерыв и снова продолжаешь, но вот чувствуешь что то не то... и прет не так или вобще не прет... думается это кортизол отскакивает после болезни
вобщем метан не ешь, деку можешь ставить по графику
 

hall

Участник
Сообщения
41
Реакции
9
Здорово.еще хочу спросить,а что принимают от боли в пояснице на курсе,или ни чего не нужно принимать,я иногда МЕЛАКСИКАН по 2 таб.принимаю,но не знаю можно или нет,спросить не у кого в моем колхозе
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здорово.еще хочу спросить,а что принимают от боли в пояснице на курсе,или ни чего не нужно принимать,я иногда МЕЛАКСИКАН по 2 таб.принимаю,но не знаю можно или нет,спросить не у кого в моем колхозе
привет, от болей в пояснице на курсе надо обязательно проверить почки- общий анализ мочи хотя бы, ну и креатинин крови, это не шутки совсем
может просто ароматизация- забивает поясницу, а может и пиелонефрит...
сколько набираешь в первые 3 недели курса в килограммах?
мелоксикамом увлекаться не стоит, он прилично токсичный, токсичней оксиметалона с метилтестостероном
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здорова Романыч77,вот ставил суст +болд,но дозняки по 250 каждый 5-ый денью,8 недель наверное вышло,многие скажут мало болда и суста,но не знаю.Так вот, набрал без железа ,только бокс и так на тренировке офп"типа отжиманий и бёрпи)"с 99-101кг до 107кг вечером и 106,5 утром.Не забивало как от деки,выносливость присутствует,но не ожидал что так поднаберу,минус залило в боках ) ),прибавку веса ощутил.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
давай попробуй.. отпишись потом по поводу забитости.. самого бесит что забивает постоянно.. сам боксер бывший.. но уже давно не тренируюсь.. надо над выносливостью работать.. а как тут работать если забивает постоянно.
Здорова Романыч77,вот ставил суст +болд,но дозняки по 250 каждый 5-ый денью,8 недель наверное вышло,многие скажут мало болда и суста,но не знаю.Так вот, набрал без железа ,только бокс и так на тренировке офп"типа отжиманий и бёрпи)"с 99-101кг до 107кг вечером и 106,5 утром.Не забивало как от деки,выносливость присутствует,но не ожидал что так поднаберу,минус залило в боках ) ),прибавку веса ощутил.
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Приветствую!
В новогодние праздники перебрал... (3 дня) . И после того как отошёл, и надо бы качать железо, меня стало морозить ночами , часа в 3 -4. Мёрзну одетый, под тремя одеялами... Думал щитовидка - да вроде живая... ( курс дека+тест) . Может я не там ищу?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-10-20-46-03-913_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-01-10-20-46-03-913_com.android.chrome.png
    131.8 KB · Просмотры: 270

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую!
В новогодние праздники перебрал... (3 дня) . И после того как отошёл, и надо бы качать железо, меня стало морозить ночами , часа в 3 -4. Мёрзну одетый, под тремя одеялами... Думал щитовидка - да вроде живая... ( курс дека+тест) . Может я не там ищу?
Потеешь походу ночью,метаболизм разогнался,пот холодный становится,вот и холодит.
У меня так было.
 

Soldier74

Участник
Сообщения
19
Реакции
2
Потеешь походу ночью,метаболизм разогнался,пот холодный становится,вот и холодит.
У меня так было.
Привет! Пота нет, трясет как будто голого на мороз выкинули... Зуб на зуб не попадает... Одетый, в одеяла закутаный мёрзну! Низкий т4 и ттг, это же не нормально? Ттг же должен вытянуть т4 ? - а т4 в низах!
 

AeLx8888

Участник
Сообщения
15
Реакции
2
ребят всем привет)) хочу сесть на пропик + станазолол 5 месяцев , как думаете норм будет?))
 
Назад
Сверху Снизу