Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
всем привет, посмотрите пожалуйста курс. будет уже третий на мою задницу. ориентировался на пример из базовых курсов, сделал чуть короче и дозировки поменьше. метан есть не могу, от него сильно почки тянет. второй курс был суст с туриком, нормально прошло, думаю вот турик доесть на этом. анализы сдал, все в порядке.Посмотреть вложение 12668
я бы анализы на ЛГ, Тест и Эстро передвинул на 13 неделю..(энка с болдом еще гулять будут) и уже по результатам пил бы тамокс.. на 17 неделе повторный анализ ЛГ и Теста..
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
главное,что бы прошло две недели с момента когда поставил последний укол теста!
Последний был 29.12.2017,анализы пойду сдавать 13.01.2018 ,а если я проп ставил в этот промежуток времени ,ничего страшного?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Последний был 29.12.2017,анализы пойду сдавать 13.01.2018 ,а если я проп ставил в этот промежуток времени ,ничего страшного?
сдавай анализы.. посмотрим. все увидим.. объясним.. сразу все поймешь на будущее.. а то у тебя курсов уже не один и не два.. а вопросы все "детские".. одни и те же.. ;).. Лг сдать не забудь только.., без него не будет понятно что с гормоналкой
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Последний был 29.12.2017,анализы пойду сдавать 13.01.2018 ,а если я проп ставил в этот промежуток времени ,ничего страшного?
Норм.
Насчёт пропа, что бы последний укол (если по 100мг ставил) был за три дня до анализа.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Последний был 29.12.2017,анализы пойду сдавать 13.01.2018 ,а если я проп ставил в этот промежуток времени ,ничего страшного?
только 13-го анализы сдавать нет смысла.. ты же проп ставил.. Проп это не ВИТАМИН..:).. это такой же гормон как энка и суст.. ты на курсе бро.. подожди минимум 2 недели и иди сдавать 27-30.. а там по анализам тебе все распишем.. можешь гонаду проколоть если на курсе не ставил.. как то так пока
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Норм.
Насчёт пропа, что бы последний укол (если по 100мг ставил) был за три дня до анализа.
мне кажется рано еще на анализы.. по любому тесто будет норм, а ЛГ в нулях.. я бы подождал когда препы выйдут.. хотя х/з.. если тесто будет в середине рефов, в принципе можно будет начать пить кломид..
 
  • Нравится
Реакции: ...

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
только 13-го анализы сдавать нет смысла.. ты же проп ставил.. Проп это не ВИТАМИН..:).. это такой же гормон как энка и суст.. ты на курсе бро.. подожди минимум 2 недели и иди сдавать 27-30.. а там по анализам тебе все распишем.. можешь гонаду проколоть если на курсе не ставил.. как то так пока
крайний укол пропа был 9.01.2017 во вторник,а завтра 13 на анализы )
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
"мост" я даже не знаю как это происходит,слышал ,читал здесь на форуме ,но далёк от этого.Даже и нее знаю(.
Манит конечно желание находится в тонусе,но думаю может отдохнуть )
куб энантата в 2 недели, вот тебе и весь мост
насчет устал это уже зависит от нагрузки, сколько часов в неделю тренишь и сколько отказных подходов за тренировку?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тироксин не ем. А вот проблемы с щж похоже у меня сейчас.
здаров, можно было бы списать на щитовидку если бы т3 или т4 были бы высокими... тиреотоксикоз, но т4 наоборот скорее недостаточен
проблемы с щж недалеко, надо бы показаться специалисту, желательно платному
по вопросу это может быть пульс, сахар как вариант, сколько в ОАК СОЭ? оно ушло за фотку
температуру мерял в этот момент?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
мне кажется рано еще на анализы.. по любому тесто будет норм, а ЛГ в нулях.. я бы подождал когда препы выйдут.. хотя х/з.. если тесто будет в середине рефов, в принципе можно будет начать пить кломид..
ну с одного куба энки(ципы) в неделю на пиках где то 80 нмоль,значит на третей недели будет где то 40 нмоль,в принципе да,через три недели может сдать анализы.около 20 нмоль должно быть,если так будет то уже пкт может делать
 

AeLx8888

Участник
Сообщения
15
Реакции
2
Ребят посоветуйте как быть , хочу сесть на курс 4-5 месяцев пропик+станаза , пропик 100 через день ,станаза 40 , так вот посоветуйте стоит ли пить что то во время курса , или просто потом сделать пкт после
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
или просто потом сделать ПКТ после
как сам хочешь,хочешь пкт,хочешь мост
пропик 100 через день ,станаза 40 , так вот посоветуйте стоит ли пить что то во время курса
по анализам анастразол и омега 3 для липидного профиля,ацекардол по 100 мг в день
хочу сесть на курс 4-5 месяцев пропик+станаза , пропик 100 через день ,станаза 40
Станазу на 5 месяцев не делай!
Ты вроде это уже спрашивал?!
 

AeLx8888

Участник
Сообщения
15
Реакции
2
как сам хочешь,хочешь пкт,хочешь мост

по анализам анастразол и омега 3 для липидного профиля,ацекардонел по 100 мг в день

Станазу на 5 месяцев не делай!
Ты вроде это уже спрашивал?![/QUO



я понял , станазу не буду , а можно допустим часть курса поюзать станазу , часть оксану? ТАк же расскажите пожалуйста какие анализы нужны и сколько анастразола и ацекардола пить , когда и на какой промежуток
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
ну с одного куба энки(ципы) в неделю на пиках где то 80 нмоль,значит на третей недели будет где то 40 нмоль,в принципе да,через три недели может сдать анализы.около 20 нмоль должно быть,если так будет то уже пкт может делать
Так что парни, анализа делать или ещё неделю подождать?
 
Назад
Сверху Снизу