Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
ага,с курса слез,не смог ггя запустить,снова на курс ))как будто ещё один курс подействует наоборот на ггя и поможет восстановить,не логично )))
наоборот же,ещё больше загонит ггя в жопу))
Если ты уже в жопе,то другая не страшна.За каждую возможность хвататься будешь.
Видимо работает в каких-то случаях. Авторитетнее Сашана вроде нет гуру. Мое мнение))))
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103

Вложения

  • Screenshot_2018-01-21-10-41-07.png
    Screenshot_2018-01-21-10-41-07.png
    29.4 KB · Просмотры: 295
  • Screenshot_2018-01-21-10-40-47.png
    Screenshot_2018-01-21-10-40-47.png
    52.5 KB · Просмотры: 329
  • Screenshot_2018-01-21-10-40-19.png
    Screenshot_2018-01-21-10-40-19.png
    125.3 KB · Просмотры: 323
  • Screenshot_2018-01-21-10-40-25.png
    Screenshot_2018-01-21-10-40-25.png
    92.7 KB · Просмотры: 307
  • Нравится
Реакции: RiA

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Странный анализ конечно на эстродиол. Если там референт от 8.0 то по какой загадочной причине написано <73 Типо в референтах... и будет.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если ты уже в жопе,то другая не страшна.За каждую возможность хвататься будешь.
Видимо работает в каких-то случаях. Авторитетнее Сашана вроде нет гуру. Мое мнение))))
Поверь,Сашан не изобретал велосипед и он не доктор даже по образованию,он всё,что знает так же читал медтемы ,просвещался просто,у него есть люди наверно,которым он это проделывал на практике и,если им именно такая схема терапии помогала то,значит имеет место быть такое лечение.
Ты точно знаешь,что Сашан именно такую схему (снова залезсть на курс ,что бы потом с него слезть и сделать пкт )проделывал по восстановлению ггя и она помогала???....я просто не слежу за ним
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Странный анализ конечно на эстродиол. Если там референт от 8.0 то по какой загадочной причине написано <73 Типо в референтах... и будет.
да лабы бывают хрень морозят но,у него тест низкий один хрен е2 будет под нижние рефы
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Поверь,Сашан не изобретал велосипед и он не доктор даже по образованию,он всё,что знает так же читал медтемы ,просвещался просто,у него есть люди наверно,которым он это проделывал на практике и,если им именно такая схема терапии помогала то,значит имеет место быть такое лечение.
Ты точно знаешь,что Сашан именно такую схему (снова залезсть на курс ,что бы потом с него слезть и сделать пкт )проделывал по восстановлению ггя и она помогала???....я просто не слежу за ним
Я точно видел у него такую рекомендацию. Когда все перепробовано и ггя не реагирует ,он рекомендовал сделать это. Я знаю,что он практик)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я точно видел у него такую рекомендацию. Когда все перепробовано и ггя не реагирует ,он рекомендовал сделать это. Я знаю,что он практик)))
да,я тоже слышал,что он практик)),не спорю....но,рекомендовать это одно,а вот ,что бы именно это сработало,хз...За хгт на пкт да,я читал за это,медики так делают когда долго не может восстановится ггя и то,если память не изменяет ,там вроде это имеет место быть именно при гипоганодизме каком то,не помню,хотя может и не обязательно именно при гипоганадизме)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я точно видел у него такую рекомендацию. Когда все перепробовано и ггя не реагирует ,он рекомендовал сделать это. Я знаю,что он практик)))
вот,нашёл,про хгт в плане его использования на пкт,при учёте,что пкт не приносило свои плоды.

Хорионический гонадотропин и клетки Лейдига

ХГЧ может не только повысить уровень тестостерона, но также увеличить количество клеток Лейдига в яичках. Известно, что клеточные кластеры Лейдига в яичках взрослого человека во время лечения ХГЧ значительно увеличиваются. Тем не менее, в прошлом было неясно, увеличивается ли при этом количество именно клеток Лейдига, или же всех клеток организма. Было проведено исследование, в ходе которого взрослым самцам крыс породы Спрага-Доули ежедневно вводили подкожно по 100 МЕ ХГЧ в течение 5 недель. Объем кластеров клеток Лейдига увеличился в 4,7 раз в течение 5 недель лечения. Количество клеток Лейдига (первоначально равное в среднем 18,6 х 106/куб.см. яичка) увеличилось в 3 раза.

Как я понял,за счёт увеличения клеточных кластеров и клеток Ляйдега,тем самым увеличивается выработка тестостерона.
А клетки Ляйдега находятся в яичках и,если с ними проблемы по выработке теста(не больше 12 нмоль\л)то,это уже будет иметь проблемы в виде первичного гипоганодизма.
Отсюда и плохое восстановление на пкт ,поэтому в этом случае и ставят хгт,если проблемы в клетках и клеточных кластерах Ляйдега дабы,увеличить и разогнать их.
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Здравствуй,вот результаты
поздравляю. теперь ты на своей практике уже видишь когда у тебя вышли препы и уровень гормонов позволяет тебе начать ПКТ..
судя по анализам дуга у тебя начала реагировать на низкий тест и эстро.. востановление уже началось.. начинай пить кломид это значительно ускорит процесс.. через 2 недели сдай повторный анализ на ЛГ и Тесто увидим динамику..
P.S/ в ближайшее время возможна реакция.. яйца раздует.. будет дискомфорт.. гудеть будут.. это может быть резкий скачек ФСГ.... ничего страшного..держи жену под рукой или любовницу.. помогут снять напряжение.. :)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ребят вопрос , а чем можно заменить анастрозол?
в большинстве случаев добавление Болда к тесту - ароматизация резко снижается и потребность в ИА пропадает.. но у Болда есть оч. плохая побочка.. очень сильно загущает кровь.. тут уже выбираешь сам.. или Болд и контроль гематокрита.. или ИА и ухудшение по липидному профилю..
станазалол кстати очень сильно ухудшает липидный профиль.
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
в большинстве случаев добавление Болда к тесту - ароматизация резко снижается и потребность в ИА пропадает.. но у Болда есть оч. плохая побочка.. очень сильно загущает кровь.. тут уже выбираешь сам.. или Болд и контроль гематокрита.. или ИА и ухудшение по липидному профилю..
станазалол кстати очень сильно ухудшает липидный профиль.
да все аас ухудшают липидный профиль и сгущают кровь,приём омега 3 и ацекардол для профилактики на курсе аас.
Если на курсе болд то как можно чаще сдача анализов на оак,если гематокрит будет уже 53% ,или выше при всех правильных соблюденний сдачи анализов(питьё воды в достатке перед анализами) то слив крови.
Кстати ,не у всех болод гасит е2;)
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
поздравляю. теперь ты на своей практике уже видишь когда у тебя вышли препы и уровень гормонов позволяет тебе начать ПКТ..
судя по анализам дуга у тебя начала реагировать на низкий тест и эстро.. востановление уже началось.. начинай пить кломид это значительно ускорит процесс.. через 2 недели сдай повторный анализ на ЛГ и Тесто увидим динамику..
P.S/ в ближайшее время возможна реакция.. яйца раздует.. будет дискомфорт.. гудеть будут.. это может быть резкий скачек ФСГ.... ничего страшного..держи жену под рукой или любовницу.. помогут снять напряжение.. :)
Спасибо))).Кломид пить первые 3 дня по 100,потом по 50 через день 2 недели и 2 недели по 0,25,так?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо))).Кломид пить первые 3 дня по 100,потом по 50 через день 2 недели и 2 недели по 0,25,так?
по анализам дуга пошла востанавливаться.. думаю достаточно по 50 каждый день 2 недели.. потом анализ смотрим динамику.. там дозу скоректируем.. по любому минимум месяц надо для полного востановления.. видеале бы еще потом пару месяцев дать гормоналке поработать с контролем анализов..
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
по анализам дуга пошла востанавливаться.. думаю достаточно по 50 каждый день 2 недели.. потом анализ смотрим динамику.. там дозу скоректируем.. по любому минимум месяц надо для полного востановления.. видеале бы еще потом пару месяцев дать гормоналке поработать с контролем анализов..
Спасибо. Вопрос один на ночь или без разницы?
 
Назад
Сверху Снизу