Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всех приветсвую. Парни, сейчас я на мосту, до этого был курс метан, дека, суст. Сейчас после моста собираюсь на курс трен э 400мг/н и ципик 750мг/н. Вопрос? Подключать метан в очередной курс или это не нужно? Работаю на массу.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всех приветсвую. Парни, сейчас я на мосту, до этого был курс метан, дека, суст. Сейчас после моста собираюсь на курс трен э 400мг/н и ципик 750мг/н. Вопрос? Подключать метан в очередной курс или это не нужно? Работаю на массу.
Почему нет? Подключи.
 

Олег1901

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите, порой ноет правое подреберье, после курса прошло почти 4 месяца. Сдал биохимию общий блб 8.1, что может быть?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Подскажите, порой ноет правое подреберье, после курса прошло почти 4 месяца. Сдал биохимию общий блб 8.1, что может быть?
может желочно-выводящие пути сужены,желчь скапливается в желчном поэтому и ноет,или перетяжка желчного
попей пока холосас,если желчь скопился то выйдет,там дальше посмотришь
худший вариант это холецистит,сделай узи желочного пузыря!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пошёл к врачу отправили на мрт в итоге микроаденома гипофиза, прописала бромкриптин, вчера повторно сдал на Пролактин, результаты буду сегодня
ну вот,как я и говорил,что возможна проблема с гипофизом
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кушал бромкриптин как врач прописал а Пролактин ещё выше стал
так ещё не успел бром увеличить выработку дафамина,что бы уменьшить секрецию пролактина,уменшить должен,продолжай хавать
 

Франко

Участник
Сообщения
40
Реакции
36
так ещё не успел бром увеличить выработку дафамина,что бы уменьшить секрецию пролактина,уменшить должен,продолжай хавать
Щас взял кабергалин по 0,25 раз в 5 дней потом ещё раз в 5 дней и анализ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Щас взял кабергалин по 0,25 раз в 5 дней потом ещё раз в 5 дней и анализ?
по 0,5 ешь,два раза в неделю,через две недели на анализы
просто сейчас ты снимаешь уровень высокий проллактина,а если у темя микроаденома гипофиза то,здесь нужно смотреть,почему она произошла,и устранить причину!
Это уже с врачом тебе нужно будет плотно заняться.а пока так,хавай кабер,по анализам потом посмотришь,может и устраниться причина,хз
почитай за микроаденому гипофиза её причины,может ,что то знакомое найдёшь,от чего она у тебя появилась
 

Олег1901

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
может желочно-выводящие пути сужены,желчь скапливается в желчном поэтому и ноет,или перетяжка желчного
попей пока холосас,если желчь скопился то выйдет,там дальше посмотришь
худший вариант это холецистит,сделай узи желочного пузыря!
Как начинаю пить желчегонные, начинает бочина сильнее ныть.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как начинаю пить желчегонные, начинает бочина сильнее ныть.
может быть у тебя камни в желчегоных протоках,хреново выходит желч,или сильно сужены желчегоные каналы
иди узи делай!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Назад
Сверху Снизу