Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
У меня есть опыт как с декой, так и с болдом. Я обычно ставил в обоих случаях теста больше, чем анаболика, в результате с 2-х грамм масла в комбинации из двух препов, я перестал расти выше 90кг, учитывая каллорийность в 5000-5500ккал, не зажираясь говном, ибо природа сотворила меня дрищем, чем я в данной ситуации и пользуюсь (меня не заливает), а 2 грамма, я считаю, - не мало. Вот хочу пересмотреть схему, а в частности добавить еще один анаболик в компот, например трен энантат(еще не ставил)+болд+тесто (к примеру 200/800/500мг соответственно), ну можно метана поколоть по полкуба/день. Ставить овер 3-4грамма масла не считаю целесообразным, ибо толку не особо будет, а оплакивать, например в углу свои прыщи и сиськи до колен потом не очень хотелось бы) Конверсия теста в E2 - несомненно плюс болда, но не думаю, что на хороших (высоких) дозировках это сыграет ключевую роль. А по поводу гематокрита и т.д. ну тут уж ничего не поделать, Аспирин Кардио и прочие ништяки в помошь, знал на что иду, покупая шприцы в аптеке)
может стоить отдохнуть от фармы.. сделать перерыв.. или мост.. первое что в голову приходит.
тут уже общие рекомендации не работают.. опыт у тебя уже приличный.. пробуй.. может чего сам в итоге посоветуешь.
 
Сообщения
38
Реакции
23
может стоить отдохнуть от фармы.. сделать перерыв.. или мост.. первое что в голову приходит.
тут уже общие рекомендации не работают.. опыт у тебя уже приличный.. пробуй.. может чего сам в итоге посоветуешь.
Так и делаю, уже почти полгода чист, восстанавливаюсь) А с новой волной - по новой схеме, вот и укрепляю теоретическую базу))) Но нюансов, конечно, невероятное количество!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а оплакивать, например в углу свои прыщи и сиськи до колен потом не очень хотелось бы)
так контролируй е2 и прл и гаси с помощью иа и ип их и не будет сисек!)
Конверсия теста в E2 - несомненно плюс болда
не понял,при чём здесь ароматизация теста (3 % от общего теста) в е2 это плюс болда?болд тут не причём
А по поводу гематокрита и т.д. ну тут уж ничего не поделать, Аспирин Кардио
это только против агрегации,а вот потом,если после курса гематокрит не уменьшится то,только слив крови поможет,смотрим по анализам
 
Сообщения
38
Реакции
23
так контролируй е2 и прл и гаси с помощью иа и ип их и не будет сисек!)

не понял,при чём здесь ароматизация теста (3 % от общего теста) в е2 это плюс болда?болд тут не причём
Я имел ввиду, что болд уменьшает ароматизацию теста, видимо не так выразился, а так же, если почитать, например ту же Спортсвики, то там указано еще и то, что болденон частитчно конвертируется в андроген, плюс отсутствует подавление выработки своего тесто. По - этому, при дозировке болда в 800мг не нужно вливать в себя по грамму теста, будет достаточно 400-500мг, там и синергизм включится и прочее. Чего не скажешь про нандролоны, например, которые некоторые индивиды умудряются ставить соло. Мало кто это учитывает и все вшатываются более-меннее одинаково, тут много ума не надо, грамм теста за основу и добавляй какой хочешь анаболик. Я же хочу разобраться во всех тонкостях.
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я же хочу разобраться во всех тонкостях.
а так же, если почитать, например ту же Спортсвики,
Хочешь разобраться - тогда точно спортвики не читай)))):e10:
А сколько и чего вливать в себя - зависит от целей и задач.
" Все яд,и все лекарство....главное соблюсти дозу"))))
 
Сообщения
38
Реакции
23
Хочешь разобраться - тогда точно спортвики не читай)))):e10:
А сколько и чего вливать в себя - зависит от целей и задач.
" Все яд,и все лекарство....главное соблюсти дозу"))))
Ну Спортсвики я привел, как всем известный источник) Что касается информации на данном портале, то если для общего ознакомления и просвещения - пойдет, но если пойти дальше, то Спортсвики - точно не то место, где бы я черпал знания)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я имел ввиду, что болд уменьшает ароматизацию теста, видимо не так выразился, а так же, если почитать, например ту же Спортсвики, то там указано еще и то, что болденон частитчно конвертируется в андроген, плюс отсутствует подавление выработки своего тесто. По - этому, при дозировке болда в 800мг не нужно вливать в себя по грамму теста, будет достаточно 400-500мг, там и синергизм включится и прочее. Чего не скажешь про нандролоны, например, которые некоторые индивиды умудряются ставить соло. Мало кто это учитывает и все вшатываются более-меннее одинаково, тут много ума не надо, грамм теста за основу и добавляй какой хочешь анаболик. Я же хочу разобраться во всех тонкостях.
для меня болд это как ингибитор.. удобно смешал во флаконе с тестом 2 теста 1 болда и с ароматизацией норм.. но это при дозировках теста до 0,5грамма.. дальше считаю целесообразнее использовать классические ИА.. так как побочка Болда по повышению гематокрита очень серьезная штука..
если на вечке то думаю удобнее использовать Тестостерона Ундеканоат.. он походу меньше всего ароматизируется.. судя по отзывам.. щас заказал немного, потестю может чего отпишу
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Занимаюсь боксом),Ставлю тест Е250+болд250 каждый 5день уже наверное 6-ую неделю,чет я не особо рад,нет бодряков и рвения тренить(.Может правда ,как мне тут советовали ,попить энергетики ))).Подскажите че не так ставлю препы?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Занимаюсь боксом),Ставлю тест Е250+болд250 каждый 5день уже наверное 6-ую неделю,чет я не особо рад,нет бодряков и рвения тренить(.Может правда ,как мне тут советовали ,попить энергетики ))).Подскажите че не так ставлю препы?
Борис Зачем ты с др акка пишешь? Проблем ведь вроде не было у тебя здесь)))
 

asdasd

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток, друзья:p

Прошу помочь в подборе препов, именно на массу. До этого курсил метан+дека+суст+болд, набрал 12кг.
Сейчас хочу, что-нибудь лучшее на массу. Магазины советуют: трен э + тест э + оксиметалон, как вам такая связка? И что-бы вы поправили. (Сильно не пинайте)

Всем отписавшимся, заранее благодарен! :D
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Магазины тебе советуют самые дорогие позиции, что не удивляет. Есть стандартный набор критериев, которые позволяют судить о твоем уровне и амбициях.
К примеру, если твой суточный рацион 2000 ккал, то сперва надо выбрать товар с полок гастронома
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Доброго времени суток, друзья:p

Прошу помочь в подборе препов, именно на массу. До этого курсил метан+дека+суст+болд, набрал 12кг.
Сейчас хочу, что-нибудь лучшее на массу. Магазины советуют: трен э + тест э + оксиметалон, как вам такая связка? И что-бы вы поправили. (Сильно не пинайте)

Всем отписавшимся, заранее благодарен! :D
сколько сейчас весишь и какие были дозировки химки на последнем курсе?
 
Назад
Сверху Снизу