tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
значит там был не болд. у многих вместо болды тупо тест налит в лучшем случае...
Я тоже так подумал,потому решил второй с туриком,хотел матан,но отговорили, т.к. возраст.Турик вроде помягче(если непалённый).
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я тоже так подумал,потому решил второй с туриком,хотел матан,но отговорили, т.к. возраст.Турик вроде помягче(если непалённый).
не хочу тебя огорчать но врядли ты турик найдешь.обычно там стан или метан иногда 50на 50 )))
у меня был хорошй но его разобрали. сейчас есть гд,но я не понятия не имею что там...если честно говорить
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Доброго времени суток!У меня вопрос,планирую курс на 12 недель на тестЕ по 500мг.+турик по 40.Сам вопрос сколько недель лопать сам турик,я думаю 12 недель будет многовато.Возраст 42,вес 96кг.Это второй курс,первый был тестЕ+болденон,но болд я что-то не прочувствовал,не было "зверского" аппетита, первый курс был 8 недель .
Смотря какая дозировка болда была! Турик недель на 6
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
не хочу тебя огорчать но врядли ты турик найдешь.обычно там стан или метан иногда 50на 50 )))
у меня был хорошй но его разобрали. сейчас есть гд,но я не понятия не имею что там...если честно говорить
Да уж.....)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
давид если это болд настоящий то хоть неделю должно его чувствоваться даже от 400-500
Я пробовал всякий разный, твой правда еще не пробовал))! Начинаю чувствовать болд от 800 в неделю!))
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я пробовал всякий разный, твой правда еще не пробовал))! Начинаю чувствовать болд от 800 в неделю!))
дам попробовать не вопрос.
я от 600 до 800 ставил. голодуха чувствуется в начале у меня а уж потом вены, выносливость и налитость.
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
дам попробовать не вопрос.
я от 600 до 800 ставил. голодуха чувствуется в начале у меня а уж потом вены, выносливость и налитость.
Через месяц тоже закажу у тебя,хочется настоящий болденон попробовать,почувствовать результат))).
 
Б

Багир

Через месяц тоже закажу у тебя,хочется настоящий болденон попробовать,почувствовать результат))).
Болд у Мофа ахуенен! была возможность попробовать... не сказать что дикий жор был, но венозность зашкаливала!
так что без сомнений бери
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Болд у Мофа ахуенен! была возможность попробовать... не сказать что дикий жор был, но венозность зашкаливала!
так что без сомнений бери
у меня наоборот от болда аппетит напрочь отбивает неделе на 3й) так как гемоглобин за 200 уходит... ну это если ацетилку не хавать, но чтобы такой снизить гемоглобин 2 надо табы, если не 3, я решил вобще отказаться от болда, итак на постоянку по табе закидываю тромбо-асс чтобы в норме держать с любых препов, а с болда просто в небеса уходит, там уже не до аппетита и вобще ни до чего))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мужики подскажите, нужен совет.
В общем перед праздниками жена когда убиралась и выкинула мой Анастразол (благо не знает сколько он стоит)
сейчас вынужденно сижу всего на 1 ампуле омки в неделю так как в аптеках моей области она просто пропала перед новым годом.. но этого оказалась вполне достаточно что бы меня залило без антиэстрогенов очень сильно.
Анастрозол тоже только под заказ и то после праздников.. да и получается при его использовании курс дороже в 2 раза..
Тамокс в аптеке без проблем.. да и стоит копейки .. Вот и возник вопрос не перейти ли мне на него..? Только хотелось бы узнать о минусах такого решения?
1. Влияние на печень по сравнению с анастрозолом? так как как курс длинный..
2. Показания в анализах? будет ли он определятся как эстроген?
3 ну и вообще какие есть минусы использования тамокса по сравнению с анастрозолом на длинном курсе..?
ну и просто будет интересно услышать мнения бывалых
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Мужики подскажите, нужен совет.
В общем перед праздниками жена когда убиралась и выкинула мой Анастразол (благо не знает сколько он стоит)
сейчас вынужденно сижу всего на 1 ампуле омки в неделю так как в аптеках моей области она просто пропала перед новым годом.. но этого оказалась вполне достаточно что бы меня залило без антиэстрогенов очень сильно.
Анастрозол тоже только под заказ и то после праздников.. да и получается при его использовании курс дороже в 2 раза..
Тамокс в аптеке без проблем.. да и стоит копейки .. Вот и возник вопрос не перейти ли мне на него..? Только хотелось бы узнать о минусах такого решения?
1. Влияние на печень по сравнению с анастрозолом? так как как курс длинный..
2. Показания в анализах? будет ли он определятся как эстроген?
3 ну и вообще какие есть минусы использования тамокса по сравнению с анастрозолом на длинном курсе..?
ну и просто будет интересно услышать мнения бывалых
Я не использую его, т.к покрайней мере у меня при длительном применении тамокса зрение ухудшается, возможно на время приема и курс практически сводится к 0 ! Закажи на аптека .ру селану, через пару дней придет в ближайшую к тебе аптеку, которую укажешь и цена за 28 таб -600 руб
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я не использую его, т.к покрайней мере у меня при длительном применении тамокса зрение ухудшается, возможно на время приема и курс практически сводится к 0 ! Закажи на аптека .ру селану, через пару дней придет в ближайшую к тебе аптеку, которую укажешь и цена за 28 таб -600 руб
спасибо за совет. нашел в наличии 531р всего
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
Всех с Рождеством!Хочу ещё раз спросить,после тест+турик на 6 недель, стоит ли к тестуЕ подключить ещё преп. или следующие 6 недель тестЕ соло?
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Я тоже так подумал,потому решил второй с туриком,хотел матан,но отговорили, т.к. возраст.Турик вроде помягче(если непалённый).
Тот метан, что у Морфия, получше некоторых туриков. Метан скай сработал как любой распространенный турик
 
Назад
Сверху Снизу